Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Раппорт и мысль...

  1. #31
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    но впринципе золотой шар уже является защитой, так как он усиливает ментал
    умно

  2. #32

    По умолчанию

    Главное в золотом шаре как и в любой другой техники это вызвать нужно намерение, внешнее...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #33
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Так ведь неговорится в ЗШ,што бы вызывать намериние какое-то. Всё замешенно на том што бы усилить ментал, который отвечает за социальное положение. Я так думаю. Неутверждаю
    Я помню Лавраяной занимался и там тож было замешано всё на цветовой гамме. Развилась соврменем способность менять настроение себе и другим, спомошью изменения цветовых потоков. Очень интересно. Можно было даже меять будущее с помощью изменения цвета этого будущего. Всё имеет свою цветовоую гамму.

  4. #34

    По умолчанию

    Так ведь неговорится в ЗШ,што бы вызывать намериние какое-то. Всё замешенно на том што бы усилить ментал, который отвечает за социальное положение. Я так думаю. Неутверждаю
    Ну я тоже не утверждаю, но если будет возможность попробуйте .. я считаю что о нем не говориться лишь потому что Все эти техники сами формируют особое намерение, нужное для ЗШ... Но любое намерение, внешнее может взять под контроль ситуацию, и решать что будет человек в дальнейшем думать...

    Во общем определенное намерение может являться ключем для ситауции...

    Ментал? а вы там были? вы его чувствовали? Я как то путешествовал в этой оболочки непосредственно... Но для того что бы Из под Глубины ментала выбраться в Астрал мне пришлось применять усилие, именно усиление Намерения... Так как в Астрале оно является основным... Ментал (Мысли, Разум) превращаются В Надежды, Поле Желаний в Асрале... А потом третяя облочка идет вход, физическая, собсвенно исполения этих желании... но что бы это было возможным нужна Энергия, которую выделяет Еще одна оболочка Эфирная, точная копия тела человека... Я думаю так, сужу так сказать по своему опыту...

    Выходит Физическое Тело
    Глубже Эфирное Тело
    Еще глубже Астальное Тело
    Еще Ментальное Тело

    Еще Казуальное тело,
    Тело Атман
    Абсолютный Дух

    Вот о последних трех еще мало что извесно, ивезно одно, что эти все оболочки сливаются в одно целое... во едино...

    Можно предположить что мысль может возникнуть из за какой причины возникнуть... А вот На счет Счет Атмана и Абсолютного духа сел бы За парту)) Во обще в нете о нх много написано, на счет первого пишут что это тело отделенное от всех тел, бесмертное и является чем то выше всего... Философия будды и т.д.. Но, хочу заметить, что разделение и отделение этого тело от Всех остальных Делает человека под властным этой же философии, выхоит нужно искать истину где то в другом месте... вот.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 06.01.2010 в 21:21.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #35

    По умолчанию

    Кстати, продолжу тему про эти оболочки... С Астрала если смотреть на ментал, то Можно увидить сотню и может быть и больше Возможнотей, А если Смотреть из ментала в Асрал то можно увидить только Одно желние, надежду или мечту... В общем Ментальная оболочка является производной Астрала, Ментальная оболочка человека формирует Астрал, таким каким его хочет и хотят видеть... но где то на Глубине подсознания...

    Ммм... Атман как вселенский дух, больше подходит...
    А не может это Категория быть созданной самым БРАХМАНОМ? Я думаю может, для того что бы создать в нем иллюзию самого мира (В ветке этой философии говориться о том что мир это все иллюзия.)


    ой.. что то меня понесло... Мы же вроде про ЗШ говорили...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 06.01.2010 в 21:42.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #36

    По умолчанию

    как то сильно представил что я в теле брата и у меня заболела голова .
    я спросил брата - болит ли у него голова , -он сказал что уже час как голова болит но сейчас сильно полегчало =)
    таким методом иногда удавалось читать мысли = целые слова и даже предложения )
    кстать образы считываются лучше .

  7. #37

    По умолчанию

    как то сильно представил что я в теле брата и у меня заболела голова .
    я спросил брата - болит ли у него голова , -он сказал что уже час как голова болит но сейчас сильно полегчало =)
    таким методом иногда удавалось читать мысли = целые слова и даже предложения )
    кстать образы считываются лучше .
    Расскажите по подробней, как вы сами думаете, в чем заключается смысл таких вот экскрементов, за счет чего?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #38

    По умолчанию

    хм трудно что либо утверждать , некоторые тренируются годами и всё безуспешно .
    достаточно развить некоторые навыки и такие феномены как телепатия , ясновидение , телекинез получаются с первой попытки .
    допустим мне нужна одна фотография человека и я могу узнать все его болячки и много информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    хм трудно что либо утверждать , некоторые тренируются годами и всё безуспешно .
    достаточно развить некоторые навыки и такие феномены как телепатия , ясновидение , телекинез получаются с первой попытки .
    допустим мне нужна одна фотография человека и я могу узнать все его болячки и много информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .
    Я тебе фотку скину, ты мне расскажешь о человеке? Я просто очень скептически к этому отношусь
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #40

    По умолчанию

    информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .
    "Попадания" не есть ясновидение...

    Какие хитрости вы можете описать? Хитрость близка к Обману... вы кого то обманываете?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •