Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Раппорт и мысль...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    как то сильно представил что я в теле брата и у меня заболела голова .
    я спросил брата - болит ли у него голова , -он сказал что уже час как голова болит но сейчас сильно полегчало =)
    таким методом иногда удавалось читать мысли = целые слова и даже предложения )
    кстать образы считываются лучше .
    Слышал об этом в аудиолекции Гинзбурга про подстройку. Где он говорит:
    В цигун есть техника диагностика по своему телу через подстройку.

  2. #2

    По умолчанию

    как то сильно представил что я в теле брата и у меня заболела голова .
    я спросил брата - болит ли у него голова , -он сказал что уже час как голова болит но сейчас сильно полегчало =)
    таким методом иногда удавалось читать мысли = целые слова и даже предложения )
    кстать образы считываются лучше .
    Расскажите по подробней, как вы сами думаете, в чем заключается смысл таких вот экскрементов, за счет чего?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #3

    По умолчанию

    хм трудно что либо утверждать , некоторые тренируются годами и всё безуспешно .
    достаточно развить некоторые навыки и такие феномены как телепатия , ясновидение , телекинез получаются с первой попытки .
    допустим мне нужна одна фотография человека и я могу узнать все его болячки и много информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    хм трудно что либо утверждать , некоторые тренируются годами и всё безуспешно .
    достаточно развить некоторые навыки и такие феномены как телепатия , ясновидение , телекинез получаются с первой попытки .
    допустим мне нужна одна фотография человека и я могу узнать все его болячки и много информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .
    Я тебе фотку скину, ты мне расскажешь о человеке? Я просто очень скептически к этому отношусь
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Я тебе фотку скину, ты мне расскажешь о человеке? Я просто очень скептически к этому отношусь
    Вот зря при должной подготовки вполне возможно просто обычно 50 метров в право 50 влево там несущественно.Димон если сказать что ты видишь ауру конечно тебе не поверят но если прикоснуть и сказать что у тебя болит то то или не хватает того то органа,обычно начинают боятся ты наверное все наши мысли знаеш.Из опыта
    Последний раз редактировалось Faleg; 17.02.2010 в 13:20.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    информации из личной жизни (порой попадания совсем удивляют ) , всё это может каждый кто владеет парой (ментальных)навыков и знаниями хитростей в сканировании .
    "Попадания" не есть ясновидение...

    Какие хитрости вы можете описать? Хитрость близка к Обману... вы кого то обманываете?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию

    2 Роман - сталь
    про взгляд в глаза это да. Остальное имхо не совсем МЫСЛЕННЫЙ гипноз, а больше смесь эриксоновского и классического. У меня тут вопрос больше опять на тему что же всё таки лучше при МГ - образное или изобразное представление того что нам нужно.
    Легко и свободно...

  8. #8

    По умолчанию

    А как при отождествлении себя защитить и не перенять его "болячки" и вообще на него похожим не стать?

  9. #9

    По умолчанию

    Имеете в виду то, что можно посредством этого,кроме установления рапорта и передачи настроения/чувства/эмоций, выполнение определенного действия навязать либо желание или идеи, вызывая соответствующие образы при такой подстройке?
    Да

    А зачем вообще этот самый ЗШ представлять и отождествлять его с симпатией или теплыми чувствами например?Ведь если просто вызовешь любое чувство, оно и так передастся?зачем так заморачиваться?
    Не все могут сразу вызвать нужное намерение, и для этого существует такая техника, и при ее выполнении отбрасываются все сомнения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #10

    По умолчанию

    Р.Сперри проводил множество исследований на подобные темы.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •