Показано с 1 по 5 из 5

Тема: сны

  1. #1

    По умолчанию сны

    иногда, когда я только начинаю засыпать, у меня появляется как бы второе сознание, т.е. я осознаю, что я засыпаю или даже уже сплю, и в это же время могу размышлять о чем-то. Мне кажется, что я даже иногда могу направлять, отслеживать ход мыслей в этом состоянии. Это можно сравнить с одновременным чтением книги и размышлениями, при этом ты так погружаешься в мысли, что не запоминаешь прочитанное или же сам сон, но отлично помнишь свои мысли. Недавно я ошутила, что я сплю, однако реально осознавала, что я могу размышлять. Я попыталась сконцентрироваться на этом ощущении, но почувствовала, что у меня судороги (или дрожь) и очень сильный звук в ушах. Чем больше я пыталась сконцентрироваться, тем больше у меня проявлялась дрожь и шум, при этом я контролировла это состояние и сама из него вышла. Объясните пожалуйста что со мной происходило и опасны ли такие ситуации? спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Если это вибрациии, а я так понимаю они здесь и имеют место быть, то это одно из состояний когда можно выйти в астрал, ты в трансе назодишься..
    Всему есть в мире место....

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Я пока не знаю, как объяснить такое. Но опасного здесь ничего нет, если это случается иногда, а не всегда. Потом, если ты могла "контролировать" сон, то это значит, что ты ещё не спала, а только замечталась, начиная засыпать. А вот дрожь и шум - это испуг. У меня ИНОГДА случается так: уже почти заснул, но вдруг, непонятно почему, начинаешь осознавать себя. Но тело уже не твоё, оно спит, и это-то пугает. Начинаешь бороться мысленно, пытаться овладеть своим телом, тут начинается как бы дрожь, спирает дыхание. Это почти боль. И, наконец, оживаешь, страх проходит и опять хочется спать.
    А вот то, что ты можешь управлять сном - иллюзия.

  4. #4

    По умолчанию

    спасибо. а что со всем этим делать?!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Ответ очевиден: "Наслаждаться". Только перед сном нужно хорошие фантазии надумать, .

Похожие темы

  1. Сны и воспоминания
    от alez в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •