Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: игра разумов...давайте сыграем, господа!

  1. #51

    По умолчанию

    написал а инет глюкнул))))) теперь снова в кратце...
    итак, возникла у меня идея создать блог реально действующих гипно в сети, в реале, и др... собираться на семинары и тренинги, да и мало ли чего.. мир большой , а нас не так уж и много.. чего зря болтать и время терять, если можно попробовать сделать )))))))))))
    пока просто мое мыло , как будет блог сообщу.. jesys2000@rambler.ru
    уважаемые люди, те кто понял я о чем, давайте объединимся....
    ну и Димон, не стирай пожалуйста этот пост))))))
    и так вы накрыли медным тазом такой прикольный эксперимент, ... увы......
    с уважением богослов....
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    и так вы накрыли медным тазом такой прикольный эксперимент, ...
    Хотел бы заметить.....буквально сейчас завершил свой собственный эксперимент три месяца работы все с помощью того что смог найти для обучения и есть Результат Отличный результат теперь точно знаю все Это Работает маленький минус - я сейчас как выжатый лимон....Нужно правильней распределять энергию, И в тоже время -это ведь первый раз.....Нужно восСтановиться как можно быстрее и Продвигаться Дальше

  3. #53

    По умолчанию

    боги боги.. быть иль не быть.. вот в чем вопрос..
    люди..есть ли они, или мы загипнотизированы этим словом....
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  4. #54

    По умолчанию

    Гипноз только гипноз , хотя для тех кто в теме нет и его ))
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #55

    По умолчанию

    гипноз- слово из 6 букв. для каждого оно звучит одинаково, но образы для каждого свои и лишь один человек знает правду о гипнозе и о том, что он есть. Этот человек как вы уже догадались величайший ум всего Кандыба. А Вы как не пытайтесь заработать чужих денег не старайтесь, у Вас ничего не получится без его разрешения.

  6. #56

    По умолчанию

    Ну а теперь немного критики по существу. Литературный гипноз-что это? Прежде всего, это то, что по сути своей мало применимо к гипнозу. Это то, что является излишком гипноза, его идеализацией. Сами подумайте какая процентная часть "литературного гипноза" применима в повседневной жизни и для каких целей. Подумали? Ответили. Хорошо. "литературный гипноз" это проба выразить мысли которые невозможно произнести вслух. А давайте спросим сами у себя: а не фобия ли это? Желание написать то, что сложно, невозможно, страшно, не удобно выразить устами..
    Да и что такое гипноз? Это игнорирование, не внимательность к чувствам, мыслям другого человека. Человек говорит, а мы делаем вид, что слушаем и слышим его. А возможно ли услышать человека не сопереживая ему? А на сколько сильно надо сопереживать с человеком, чтобы не было стыдно перед самим собой и не разрушит в себе человечность.?ОСНОВНАЯ состовляющая гипноза это отдаления себя, это навязывание своих целей, мыслей, экспериментов на знакомого, незнакомого человека, который в свою очередь может быть очень положительным. Так где человечность гипнотизера? А не понесет ли он за свои эксперименты наказание перед великой космической энергией в конечном итоге? Понесет!!! И получит сполна за эгоизм и лицемерие проявленные к другому существу. Это не игрушка и не игра, не развлечение и не способ просветления. Применять и интересоваться гипнозом надо тем людям которые всю свою жизнь хотят посветить помощи людям и это их основная цель в жизни, а гипноз лишь инструмент в их руках. Повторю. Гипноз-инструмент. Намерение-вот, что главное! А теперь задумайтесь какие у Вас намерения? Задумались? Ответили? Вот и хорошо. Удалите мой пост?
    Последний раз редактировалось omm1; 03.09.2009 в 12:46.

  7. #57

    По умолчанию

    кандыбу я не знаю...а он меня.. и ничего, мир не рухнул)))))
    критика слаба, мой друг, ибо ты противоречишь себе)))) но ты прав во всем....
    и я согласен с тобой.. верное понимание присуще тебе, и ты станешь тем кем тебе суждено...
    один нюанс-
    невозможно сделать с другим гипноза без раппорта, а раппота и есть слияние...понятно ли я сумел донести до тебя что только лишь расстворившись в человеке, ты можешь далее повести его за собой...а слова ..лишь слова.. и ты .. лишь ничтожное ничто..как и я . и остальные....
    а самое забавное что эгоизм и лицемерие, которые ты так костеришь тоже существуют по воле создавшей все и вся... и ты ими обладаешь не менее моего, и такова суть вещей)))))
    друг, эмоция твоя слишком сильная)))) и я рад что ты не холоден аки ледышка, хотя и ледышка создана тем же кем и огонь и ценность имеет не меньшую...
    и я хочу чтобы может быть когда нибудь ты вдруг перестал бы противоречить себе, ибо ты все знаешь и стоить принять все в себе самом..ты ведь почти идеален внутри.. и на своем месте..
    а кандыба или не кандыба.. не вопрос.. пускай будет величайшим умом... мы не против собственно..))))) мы - за...))) чем больше величайших тем лучше и нам...
    как ты думаешь , верно ли что ты можешь быть под гипнозом и не знать этого. хотя и знаешь что есть гипноз, гипноз, гипноз.. гипноз гипнозу рознь..ведь..... А????
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  2. Игра в ассоциации
    от Robert6889 в разделе Психологические игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 16:15
  3. Игра разума
    от Kazama в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 19:03
  4. Игра в метафору
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 19:09
  5. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •