Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: игра разумов...давайте сыграем, господа!

  1. #31

    По умолчанию

    богослов напиши мне в личку какие девушки принимают участие в розыгреше главного приза

    Для начала игры предлагаю всем учасникам ответить на следующие вопросы
    Предлагаю каждому высказаться о наболевшем...у кого что.
    Высказаться каждый может по любому поводу в соответствии с предложенными ниже вопросами.
    1 Вопрос
    С какими девушками вам легче в общении и какие качества в них являются для вас наиболее авторитетными...два варианта ответов:
    а)девушки которые молчат и слушаются вас
    б)девушки которые по большей части сами что нибудь придумывают

    2 Вопрос
    Каму бы вы отдали предпочтение воспользоваться ваши вариантом(доверием)...два варианта
    а)девушки которые любят секс
    б)девственницы

    3 Вопрос
    ПОЧЕМУ?
    Ответы принимаются с вложеным в них смыслом или же с его отсутствием

    Актуальной остается тема для всех отвечающих,дабы у всех создавалось по этому поводу больше мнений, польза и смысл являются составляющими поэтому для каждого они могут быть разными,повторюсь обращайте внимание только на содержание- если а, то б.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 21.08.2009 в 04:20.
    Вначале было слово, а потом слова, слова, слова...

  2. #32
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А это чё за бред? =0

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #33

    По умолчанию

    интереснО, как это авторитет [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] научился редактироватЬ сообщения новичка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и авторитета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] а гинотезер однако
    Цитата Сообщение от Perestuk Посмотреть сообщение
    Благодарю за понимание. Ты, SVE..................................са.
    Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 1 день назад в 16:31.
    Цитата Сообщение от Dryunya Посмотреть сообщение
    богослов........... то б.
    Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 7 час(ов) назад в 03:20. ??? да весЕло тУт)))
    Последний раз редактировалось malish; 21.08.2009 в 11:40.

  4. #34

    По умолчанию

    Это легко усваемая информация, своего рода раппорт то есть специфическая готовность гипнотика выполнять внушения гипнотизера, неправельней будет сказать виртуальная инструкция для создания неких навыков.
    Анкета не представляет собою ни какой ценности а просто является своего рода набором слов для отработки бредогенератора...тоесть представляет собой хорошо работающий фрейм на живых существах для созданя иллюзии принятия команды и тут как ни странно о ЧУДО....
    Вначале было слово, а потом слова, слова, слова...

  5. #35
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну вообщето я модератор и могу редактировать сообщения всех участников форума, ровно как и удалять их.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    1. знаю перестука... пустое нытье... душевный паралич... мир состоит все же из победителей и иных... победители и решают... остальным... ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ К УПРАВЛЕНИЮ ДРУГИМИ))))??????????

    2. мы можем как уничтожить так и возвысить человека..
    это дело каждого, а на самом деле уничтожить легче, и потому интерес ВСЕГДА ПРЕДСТАВЛЯЕТ именно возвышение.. как более сложное ))))))

    3. конечно лишь после усвоения уничтожения... которое влечет и самоуничтожение всех идеалов и комплексов, создавая поле на котором вырастает истинная сила нашего Я . ДАННАЯ НАМ СВЫШЕ...
    и тогда м ы можем позволить себе делать то для чего рождены в этот мир ..... лишь тогда, лишь после самоуничтожения, лишь после пустоты.... можно.. ценить... крупинки...чувств...
    Отвечаю попунктно, богослов.
    1. Хамишь, богослов! Чувствуца, ты такой же богослов, какой я перестук.
    2. Здесь чувствуца запах самобогоподобия. Не слишком ли торопишься за мировым господством? Очередь туда длиннааааааааааааа.
    3. О каком самоуничтожении поёшь, соловушко? Комплексы и пороки - вещь не искоренимая, но перебарываемая. Чтоб понятней моя мысль была, приведу пример. Были, да и сейчас есть, такие умники, изгонители бесов из собственных душ. Каждая вторая бабка - их активист.

    Если кто не понял, я упрощу свои ПРЕЖНИЕ сообщения: когда "играешь" с девушками без свидетелей - отлично, так делают ПОЧТИ все, да и большинство девушек на БОЛЬШЕЕ просто не годны... большинству опять же. Но вот при посторонних зрителях это делать... Короче, если не понимаете меня, то и Бог с вами. Подглядывайте.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  7. #37

    По умолчанию

    есть такая история от которой остался один лишь смысл о трагическом непонимании...вот эта история...правда ничего неизвесно о ее существовании до поры до времени
    Ночь.Приземлилась летающая тарелка из которой вышел инопланетянин
    Он увидел что неподалеку горит дом и побежал сообщить хозяевам об опасности, так как он решил что хозяева сорее всего спали, особенностью передачи информации на их планете было попукивание и отстукивание чечетки... и когда он забежал в спальню и начал сообщать... хозяин взял бейсбольную биту и разбил ему голову...
    История была видно выдумана шизофреником с большим стажем))))
    Вначале было слово, а потом слова, слова, слова...

  8. #38

    По умолчанию

    не хотел писать.. но два слова..
    странный человек перестук... ему стоит все же еще поучиться прежде чем так характеризовать здесь себя.. в основном..
    димон модератор, мне как то от него досталось))))))))))) но я не в обиде, хотя конечно обалдел слегка)))))))))))))))))))))))))))))))
    завтра скину или сегодня вечеро объекты shvil -у
    всем удачи)))))))))))))))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    И есчё. Я человек с чрезмерным честолюбием, переходящим порой в тщеславие, поэтому тоже хочу управлять и быть выше других.
    А на счёт размышлений твоих, Богослов, "тварь я дрожащая или право имею" и обоснований собственного эгоизма скажу одно: "В мире есть всего один закон, который работает всегда. Это... СИЛЬНЫЙ ВСЕГДА ПРАВ. ЕСЛИ СПОРЯТ ДВОЕ СИЛЬНЫХ, ТО ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ УГОВОРОМ ИЛИ ВОЙНОЙ. ЕСЛИ ИСТИННО СИЛЬНЫХ НЕТ - ДЕЙСТВУЕТ ЗАКОН. Ты же, прости, и впрямь торопишься.

    Я о себе мыслю так: "Большинство хочет быть всего лишь лучшими из овец, я же хочу быть пастухом".

    А ты, Дмитрий, можешь меня забанить. Но при этом признаешь своё поражение в споре. Но Я ВАМ НЕ МЕШАЮ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Только меня больше не обижать, и я буду молчать на эту тему. Получилось похоже на пословицу одну, но это не новость.

    Смею предположить, что всё не так запущено и девушки будут "интересные".
    Последний раз редактировалось Perestuk; 21.08.2009 в 14:32.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  10. #40
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А ты, Дмитрий, можешь меня забанить. Но при этом признаешь своё поражение в споре. Но Я ВАМ НЕ МЕШАЮ, ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ. Только меня больше не обижать, и я буду молчать на эту тему. Получилось похоже на пословицу одну, но это не новость.
    А я то вообще тут причём? Я что-то пропустил? В каком споре? Вы меня в свои дела не вмешивайте пожалуста. Я разве грозился кавота забанить?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  2. Игра в ассоциации
    от Robert6889 в разделе Психологические игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 16:15
  3. Игра разума
    от Kazama в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 19:03
  4. Игра в метафору
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 19:09
  5. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •