Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Жизнь до Медитации

  1. #1

    По умолчанию Жизнь до Медитации

    В нашем загруженном мире люди начинают практиковать медитацию(как правило) в следствии стрессов, измучавших их сознание,и реже в следствии религиозных учений.Мне лично интерестно кто и как пришёл к практике самого неизведанного,и самого простого занятия людей-Медитации.

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Увлекся гипнозом - потом естестно изотерикой - и естестно начал мидитировать
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    Занимался восточными единоборствами, дошло до восточной философии и поиска смысла жизни.Путь плавно перешел в процесс медитации под руководством компетентного Мастера.

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Медетировал после того как начал заниматся боевыми искувсвами, но не так интэнсивно занимался самой медитацией и развитием сверх способностей. Потом загада желание "што бы все мои желания исполнялись" и как в сказке, через пару недель пристал к одному человеку в электричке с вопросом какую книгу тот читает и понял што книга окультного направления а тот чел несколько лет провёл в какомто ашраме. Он дал почитать книгу, дамой, я через недельку приехал к нему в другой город, отдал книжку. Он много росказывал, много показывал практикик, отвечал на вопроссы. Так я к нему иногда приежал.
    Собсно так всё и началось. Потом я ушол от окультизма к гипнозу.

  5. #5

    По умолчанию

    прочитал книгу ,,ОШО ключ к жизни в духовном равновесии,,

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Медетировал после того как начал заниматся боевыми искувсвами, но не так интэнсивно занимался самой медитацией и развитием сверх способностей. Потом загада желание "што бы все мои желания исполнялись" и как в сказке, через пару недель пристал к одному человеку в электричке с вопросом какую книгу тот читает и понял што книга окультного направления а тот чел несколько лет провёл в какомто ашраме. Он дал почитать книгу, дамой, я через недельку приехал к нему в другой город, отдал книжку. Он много росказывал, много показывал практикик, отвечал на вопроссы. Так я к нему иногда приежал.
    Собсно так всё и началось. Потом я ушол от окультизма к гипнозу.
    На украине таких много.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    Подключил интернет.

Похожие темы

  1. Жизнь после смерти
    от bruno777 в разделе Йога
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 12:57
  2. Семья Ельцина до си пор правит Россией
    от Robert6889 в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 02:17
  3. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08
  4. Цели, которым люди посвящают свою жизнь
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •