Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Странная ситуация; подскажите

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я у меня знакомый бросил свою, из за того что она освоилась и начала ему мозг "перепрошивать" ну или по русски компасировать... И он ушел к той, кто на него не давит... А так девушка тоже подумала, что другая его типо приворожила, сбила его с ног... и влияет на него очень сильно.
    я на него никогда в жизни ни давила и ничего не заставляла и наоборот на очень многое закрывала глаза; он когда ушел так и сказал; что это было одной из причин почему он так долго прожил со мной

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Bulka66 вы наверно слышали што "всё што не убивает, делает нас сильнее" Вот и вам пришлось проверить насколько закалит вас или вас уже закалила сложившаяся ситуация. Я незнаю о чём вы счас думаете. Может вы думаете што так хорошо как было когда-то, уже небудет, а может ждёте и уже знаете што должно произойти что-то очень интересное и вы наполнитесь новой волной счастья, после того как решите взять свою жизнь в руки и управлять своей жизнь самостоятельно. Может даже вы проделали всю эту работу и взяли всё это в руки сейчас. Я только могу сказать што бы вы всегда перебывали в этом состоянии которое вам поможет управлять тем што у вас в руках. Давайте извлекать урок из проишедшего и становится сильнее.
    Мне нравится это выражение - всё што не убивает, делает нас сильнее

  3. #13

    По умолчанию

    Писал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...

    Есть нарушение мета-модели которе называется "чтение мыслей" Это нарушение восновном допускают визуалы (я думаю што ты Термоядерный визуал. Да?)
    нетЪ Вы не правы... причем тут мета-модель? и мысли... Дела в том что и не надо знать полностью ситуацию, сама ситуация если в ней ассоциировано разбираться не приведет ни чему хорошему.. так как много неясностей, не законченных цепочек, и не понятно какие ценности и убеждения...

    Тем более прочитав всю эту историю я не услышал не одного слова про Саму девушку... только общие фразы.. и дал общие советы которые будут способствовать прояснению ситуации!!!! И не зря написал несколько пречин по которым уходит Мужик от Женщины, Даже не важно какие, а для того что бы понять что думает на счет себя сама девушка... Так что не судите строго за советы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #14

    По умолчанию

    а я постараюсь занятся собой и детьми; поиском работы и изменением образа жизни; в любом случае мне это нужно сделать; просто для себя
    Воть это правильно)

    --------XXX(прошлое)------------------Я(настоящее)------------------->>>>Бесконечное будущее...

    иногда очень сложно сделать выбор, идти вперед... Когда воспоминания о хорошей жизни, не дают покоя, вы живете воспониманиями, живете прошлом... Но жить в прошлом очень тяжело, потому что его не возможно изменить, и думать, пытаться сделать будущее похожее на прошлое тоже практически не возможно...

    Ведь прошлое Не может изменить будущее... Будещее можно изменить только в настоящем, анализиря ощибки прошлого, делая выводы, меняться в настоящем... а не откладываться что то на будущее... Прошлое не льзя забыть, плошлое не возможно изменить... Но тогда ворос, что бы изменить будущее мешает прошлое, Даже то что я пишу, это будет уже в прошлом... анализируя мой сообщения можно тоже будет сделать выводы и мне, и вам... Ведь сейчас что проиходит у вас в настоящем становиться прошлым... а будущее будет зависеть от того чего вы сейчас делаете...

    Ну как тогда двигаться вперед и оглядываясь в прошлое находясь в настоящем? можно изменить взгяд на прошлое, Оглядывась смотреть на прошедшие события как шарики, на прамой, которые вы уже прошли.. если они полным хороших имоций, вы можете приблизить их, проникнуть внутрь и спытать те имоции, в которых вам очень хорошо... А негативные, черно белые, в которые даже не охота смотреть... после всех воспониманий вернуться в натоящее, поймав себя на мысли, и услышав свой внутрений диалог как он проговариват слова... посмотреть по сторонам, и понять что у вас есть все что вам нужно для того что бы стать лучше...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #15

    По умолчанию

    Есть нарушение мета-модели которе называется "чтение мыслей" Это нарушение восновном допускают визуалы (я думаю што ты Термоядерный визуал. Да?)
    Откуда такая Мета-модель? если она есть, есть такое, что человек не дослушав что говорит партнер высказывает свои мысли, направленные в другую степь, это не есть нарушение... Это говорит сама мета модель.. Чтения мысли... А противоположное?

    Я так подумал, а если Эта мета модель будит не правильная или с какими либо нарушениями, то она вообще будит ли существовать?

    Не понятно))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #16

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Я так подумал, а если Эта мета модель будит не правильная или с какими либо нарушениями, то она вообще будит ли существовать?

    Не понятно))))
    о какой модели идет речь ?

    мне кажется что все гораздо проще .. если придерживаться терминологии Берна то каждый разыгрывает свой жизненный сценарий .. а детей действительно жаль . в любом случае что не убивает - делает сильней ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Откуда такая Мета-модель? если она есть, есть такое, что человек не дослушав что говорит партнер высказывает свои мысли, направленные в другую степь, это не есть нарушение... Это говорит сама мета модель.. Чтения мысли... А противоположное?

    Я так подумал, а если Эта мета модель будит не правильная или с какими либо нарушениями, то она вообще будит ли существовать?

    Не понятно))))
    Чтение мыслей это нарушение мета-модели. Она неговорила о том што писал ты. Нарушение ММ вполне нормальная вещ и без этого нельзя. Если бы мы неделали такое нарушение как "обобщение" то нам бы пришлось учить как пишется и читается каждое отдельное слово. А так мы обобщаем буквы, делаем упор на то што учили и можем понять што тут написано. Если бы небыло искажения, то мы бы никогда недогадались што нарисованно на картине. И Т.Д. Но когда разговор заходит о карте человека,то тут нужна ММ. С помощю её, мы попадаем в его карту. Когда кто-то гвоорит што у них с мужем неладится, то у каждого проносится свой глюк. Кто-то думает што они сорятся, кто-то думает што просто нет пониманя, кто-то думат што нет любви и т.д.
    Мета модель никто неотменит, потому што несознательно всерно мы её применяем што бы лучше понять окуржающий мир. Нарушение ММ тоже никто неотменит потому што совсем без него плохо, но лучше их нарушением ММ незлоупотреблять.
    НЛП ислебования показали што успешные люди меньше всего допускают нарушений мета-модели. Чем он успешней по жизни тем меньше у него отслеживаются нарушений.
    Термоядерный
    Так что не судите строго за советы...
    Вот пример "чтения мыслей" Никто несудил а у человека возникает мысль што его судят. Тоесть он думает, што я думаю о том-то и о том-то, хотя я об этом совсем недумал.

  8. #18
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    о какой модели идет речь ?
    да это мы уже о своём))) к делу неимет никакого отношения ))

  9. #19

    По умолчанию

    а что тогда понимается под термином "карта" ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    vadim7202
    а что тогда понимается под термином "карта" ..
    Это НЛП термин.
    Карта - это то как человек воспринимает мир; его личный опыт; мышление вобщем звязано с тем, как устроена твоя карта.
    Всё это вырисовывается в карту мира.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста.
    от dan8880 в разделе Классический гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 20:49
  2. Подскажите незнающему
    от Lepreko79 в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:42
  3. Подскажите технику
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 20:57
  4. Подскажите
    от Илона в разделе Йога
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •