Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Странная ситуация; подскажите

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Можно так же было попасть если бы сказать "Я вижу вас эта ситуация с мужем розвеселила" и можно заставить согласится с этим, потому што логично бло предположить, для того што бы выйти из депресняка и немного забыть о горе, она могла включить весёлую телепередачу или просто вспминать о приятных моментах.
    Ну вы развели.. давайте все под эту ситуацию подобьем... Стеабаться еще над теми кому не совсем хорошо... Ну вы Швил... )))))

    асчёт нормального состояния, то я несовсем тебя понял. Што значит нормальное состояние? Некроится ли за этим словом пустот? Ты сам знаеш што значит номальное состояние? Соможеш это описать? Потому што номральное состояние для меня может небыть нормальным для тебя. Кстати выражение "нормальное состояние" это номинализация А о номинализациях неспоря))))
    Хм.. ну задайте эти вопросы себе, а потом прикиньте, стоило ли их задавать их мне.. и для чего? . для того что бы я понял о том что у каждого своим понятия о нормальном состоянии??? я во бще не про то... Я хотел сказать, что Есть мета модель Чтения мыслей... Как она будет выглядеть без отклонений?

    Вы новерно очень умный , потому что знаете что такое нормальное состояние, или и знаете термин Номинализация, но как все это относиться ко мне? Вы хотите исрпавить мои ошибки? или может быть меня? или доказать мне что я не правильно поступил в ситуации относительно ваших понималнии? Для чего вы перешли на личность Упомянув о том что я визуал, и у меня нарушына мета модель?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 14.08.2009 в 14:39.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста.
    от dan8880 в разделе Классический гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 20:49
  2. Подскажите незнающему
    от Lepreko79 в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:42
  3. Подскажите технику
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 20:57
  4. Подскажите
    от Илона в разделе Йога
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •