Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Нужна помощь, гипноз против любви

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Ну что ж...одним учителем меньше...эх [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...бегство от прямого вопроса...не ожидала от авторитета с таким стажем!!!! Хотя иногда бегство- это тоже неплохая стратегия выживания.
    Ты мне смешна,сам еще учусь я прихожу в восторг от того сколько я знаю и от того сколько мне предстоит еще узнать интересно когда то я учителем назвался?пускай народ судит сам об информативности мойх действий и постов,вот не нравишься ты мне кратко и лаконично не умеешь излагать свои мысли еще цирк на форуме устроила.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #42

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Ты мне смешна,сам еще учусь я прихожу в восторг от того сколько я знаю и от того сколько мне предстоит еще узнать интересно когда то я учителем назвался?пускай народ судит сам об информативности мойх действий и постов,вот не нравишься ты мне кратко и лаконично не умеешь излагать свои мысли еще цирк на форуме устроила.
    Извини..не люблю когда жизнь напоминает тихое и спокойное болото...там где Ведьма всегда жизнь бьет ключом. Просто мне захотелось чтобы ты прочувствовал что приходится пережить новичку когда ты с ним говоришь в снисходительно пренебрежительном тоне...не обижайся..ну что с меня взять..Ведьма она и есть Ведьма .
    Извиняюсь перед Сверхдимоном за оффтоп.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    при личной встрече это легко смогу убрать. техника уже наработанна и проверенная. но живу на дальнем востоке.
    Очень жаль что вы так далеко живете, тем более что это как оказалось очень легко сделать... может есть другие методы? Может мне что-то сделать надо и все исправится?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    у Леви есть они. там он предлаает поиздеватся над изображением в фотшопе, представлять себе этого человека страшным и уродливым или концентрироватся только на плохих его качествах. на всём плохом што от него исходит.
    А можно поподробнее, а то совсем в этом не разбираюсь....?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaximPodlesny Посмотреть сообщение
    Необходимо создать духовное тело путём отождествления с достаточно развитым образом Бога и в результате длительных тренировок по осознанию и разотождествлению со всеми процессами, протекающими в вашем теле. Точка тела, наиболее близкая Богу расположена на макушке. Потом развитой силой воли даётся установка на игнорирование постепенно затухающей любви при адекватной оценке истинных отношений..
    И если бы я в этом что поняла....((((

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    С теорией тут как раз все ясно..сейчас идет речь о практике..именно о Вашей практике..можете ли Вы что -то сделать в данной конкретной ситуации? Были ли в Вашей практике аналогичные случаи..прокомментируйте пожалуйста...но без ссылки на опыт других людей.
    С уважением Ведьма.
    в моей были,Я делал, и я знаю,что 100% могу это изменить.так мы ж проходили манипулирование через текст - почему вы не попробуете манипулировать в каком-то контролируемом ключе ? и например изменить отношение девушки к человеку.
    Добрый Друг.

  7. #47

    По умолчанию

    скажите кто я?
    Вы случайно не Александр Черепанов?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #48
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Это хоккеит который умер во время матча??

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. нужна помощь профессионала
    от влад11 в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 18:38
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. Нужна помощь,посоветуйте
    от Narg83 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:04
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •