Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Нужна помощь, гипноз против любви

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    С теорией тут как раз все ясно..сейчас идет речь о практике..именно о Вашей практике..можете ли Вы что -то сделать в данной конкретной ситуации? Были ли в Вашей практике аналогичные случаи..прокомментируйте пожалуйста...но без ссылки на опыт других людей.
    С уважением Ведьма.
    Да были с год назад только действительно научился сам отпускать до конца любимых.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #32

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Да были с год назад только действительно научился сам отпускать до конца любимых.
    В случае с девушкой обратившейся за помощью- возможно с Вашей стороны проведение сеанса или демонстрация методики?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    В случае с девушкой обратившейся за помощью- возможно с Вашей стороны проведение сеанса или демонстрация методики?
    Призываю Ведьму подумать над тем что я сказал.В передачах Блинкова есть и демонстрации и рассказы...
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #34

    По умолчанию

    В детстве когда мне нравилась одна моя ровестница и я не хотел любить я однажды проснувшись(ничего не зная огипнозе) вспомнил что гипнотизеры чето то там с маятником делали так я как лежал так с предмета на предмет начал переводить взгляд имитируя маятник мысленно внушая себе что я её не люблю с того момента я больше не люблю...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    В детстве когда мне нравилась одна моя ровестница и я не хотел любить я однажды проснувшись(ничего не зная огипнозе) вспомнил что гипнотизеры чето то там с маятником делали так я как лежал так с предмета на предмет начал переводить взгляд имитируя маятник мысленно внушая себе что я её не люблю с того момента я больше не люблю...
    Браво терапия Френсис Шапиро глаза двигательная терапия,Снимает излишнее напряжение с мозга.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #36

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Призываю Ведьму подумать над тем что я сказал.В передачах Блинкова есть и демонстрации и рассказы...
    Мне очень важно услышать и увидеть что-либо из вашей личной практики..особенную ценность имеет работа в реальном времени и с реальной задачей. Но если это невозможно..то не буду больше настаивать.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Мне очень важно услышать и увидеть что-либо из вашей личной практики..особенную ценность имеет работа в реальном времени и с реальной задачей. Но если это невозможно..то не буду больше настаивать.
    Ты не поняла о том что я просил тебя подумать.Зачем тебе меня видеть???? Ты к чему то клонишь я всё не пойму к чему именно?
    Последний раз редактировалось Faleg; 23.08.2010 в 21:22.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #38

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Ты не поняла о том что я просил тебя подумать.Зачем тебе меня видеть???? Ты к чему то клонишь я всё не пойму к чему именно?
    Увидеть лично Вас ..к этому я не стремлюсь так как для общения на форуме это не имеет существенного значения..а вот увидеть вашу работу в какой-либо теме..а не комментарии- это уже другое дело..это и есть моя просьба...кроме этого я всегда стараюсь четко формулировать то о чем прошу.
    С уважением Ведьма.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Увидеть лично Вас ..к этому я не стремлюсь так как для общения на форуме это не имеет существенного значения..а вот увидеть вашу работу в какой-либо теме..а не комментарии- это уже другое дело..это и есть моя просьба...кроме этого я всегда стараюсь четко формулировать то о чем прошу.
    С уважением Ведьма.
    Очень странными мне кажутся эти призывы Может Казачок то Засланный,Слон у тякай за тобой пришли.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40

    По умолчанию

    Ну что ж...одним учителем меньше...эх [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...бегство от прямого вопроса...не ожидала от авторитета с таким стажем!!!! Хотя иногда бегство- это тоже неплохая стратегия выживания.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь профессионала
    от влад11 в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 18:38
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. Нужна помощь,посоветуйте
    от Narg83 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:04
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •