Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Дмитрий Домбровский

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Скажу так.

    Гораздо дешевле, быстрее и практичнее взять непрфессиональных актёров, чем искать толпу сверхвнушаемых личностей, причём каждый раз новых.
    Так сделает ЛЮБОЙ УМНЫЙ ПРОДЮССЕР! котрый умеет делать шоу, считать свои деньги и своё время.

    Если же продюссер этого !!!ШОУ!!! так не делал, то ОН ПОЛНЫЙ ИДИОТ.

    Хотя я на 100% уверен, что это был умный продюссер. ибо глупых продюссеров не бывает. ^^
    Я знаю лично его продюссера, там другая схема более качественная для работы с публикой...
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12

    По умолчанию

    пойму он сам рассказывал и показывал как отбирает участников. Люди предварительно на трансоваются и потом начитается шоу. Добмровский человек который на мой взгляд остановил популяризацию гипноза в социуме своими шоу. А те кто думают что там актеры сильно заблуждаются проще продемонстрировать транс чем его симулировать.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    У Домбровского даже образования нет!!!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  4. #14

    По умолчанию

    Доведи мысль до логического конца, пожалуйста... Или для тебя этой фразой всё сказано?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  5. #15

    Радость

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    У Домбровского даже образования нет!!!
    У него нет образования, но если Вы посмотрите его биографию, то увидите, что он самоучка..Эстрадному гипнозу нигде не учат!
    Именно Домбровский-тот человек, который вдохновил меня на изучение гипноза, самогипноза..И у меня нет образования, однако у меня получалось вводить себя и даже других людей в транс..

  6. #16

    По умолчанию

    Дмитрий хороший гипнотизёр, жаль только, что но выбрал путь постижения истины через шаманские практики, так как он большой фанат творчества Карлоса Кастанеды. На мой взгляд шаманские практики - это прошлый век. Для поиска истины, горазда разумнее использовать новые технологии, например, глубокие стадии СК.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    СК СК... "синдром пропрока Кандыбы" =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Дмитрий хороший гипнотизёр, жаль только, что но выбрал путь постижения истины через шаманские практики, так как он большой фанат творчества Карлоса Кастанеды. На мой взгляд шаманские практики - это прошлый век. Для поиска истины, горазда разумнее использовать новые технологии, например, глубокие стадии СК.
    Истина... а ты её знаешь?? Кто не нашёл счастья , тот ищет истину!.. бубен - прошлый век, а СК новый.. мои инициалы прямо таки... люди, гипномаг считает что с моей помощью разумнее всего искать истину, главное чтобы я - С.К. , была в глубокой стадии.. наверное алкогольного опьяниения или анафилактического шока
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #19

    По умолчанию

    Там, в соседнем топике советовали выходить в транс с ударом лопаты по затылку. Пробуйте, может Истина откроет вам свои врата.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Домбровский симпатичный и держится хорошо, и снимает с кем-то клипы отличные, так что путь у него... успешный короче. Смотреть приятно. Чем он вам не нравится, gipnomag?
    Я разве писал что мне не нравится Домбровский? Он очень даже хороший гипнотизёр. Я всячески его поддерживаю.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Самогипноз. Москва. Домбровский.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:48
  3. Д. Домбровский. Резервы психики. Гипноз.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:41
  4. Дмитрий Домбровский - 10 лет назад
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •