Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Дмитрий Домбровский

  1. #1

    По умолчанию Дмитрий Домбровский

    Бумаю по выхадам в эфир только немного отстаёт от Кашпировкого.

  2. #2

    По умолчанию

    Домбровский - профессионал, мастер-эстрадник. К тому же на его сайте вы найдете очень правильную модель трансовых состояний. И поймете, что программа Гипноз на ТНТ для Дмитрия -всего лишь источник денег, а по жизни он занимается другими, куда более полезными вещами
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  3. #3

    По умолчанию

    Роман, что вы имеет ввиду под словом "правильную модель трансовых состояний"? Вышлите ссылку пожалуйста.

    А то, что ТНТ это просто шоу, это он и сам говорил.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg_Kras Посмотреть сообщение
    Роман, что вы имеет ввиду под словом "правильную модель трансовых состояний"? Вышлите ссылку пожалуйста.

    А то, что ТНТ это просто шоу, это он и сам говорил.
    Любой разумный человек введет в гугле Дмитрий Домбровский и получит ссылку на его официальный сайт.
    ТНТ это шоу, не вопрос. Однако есть идиоты, которые заявляют, будто Домбровский использовал в программе актеров. Мне, как человеку многократно вводившему себя и других в транс, смешно слышать эти бредни. Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Стрелок Посмотреть сообщение
    Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе
    Именно так.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    Восклицание

    Качнул недавно видео с Дмитрием. Там девушка по его указу забыла про часы, а парень - своё имя.
    Так вот. Во-первых, на сцене все присутствующие - актёры, ибо ведут себя перед СОТНЯМИ глаз так, как в собственном туалете. Во-вторых, девушка в ответ на шутку Дмитрия про коллекционирование часов слегка напряглясь лицом, кажется. Будто боролась с улыбкой.
    Как по-моему, верить в искренность шоу то же самое, что верить в любовь и преданность голодного тигра.

  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Скажу так.

    Гораздо дешевле, быстрее и практичнее взять непрфессиональных актёров, чем искать толпу сверхвнушаемых личностей, причём каждый раз новых.
    Так сделает ЛЮБОЙ УМНЫЙ ПРОДЮССЕР! котрый умеет делать шоу, считать свои деньги и своё время.

    Если же продюссер этого !!!ШОУ!!! так не делал, то ОН ПОЛНЫЙ ИДИОТ.

    Хотя я на 100% уверен, что это был умный продюссер. ибо глупых продюссеров не бывает. ^^

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию Утки были - это факт

    Цитата Сообщение от Роман Стрелок Посмотреть сообщение
    Любой разумный человек введет в гугле Дмитрий Домбровский и получит ссылку на его официальный сайт.
    ТНТ это шоу, не вопрос. Однако есть идиоты, которые заявляют, будто Домбровский использовал в программе актеров. Мне, как человеку многократно вводившему себя и других в транс, смешно слышать эти бредни. Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе
    Может актёров и не использовал, но уток подсадных точно!
    Это видно невооруженным глазом. Любой профи увидит много косяков.
    Он с некоторыми гипнотиками, раньше уже работал!!! Это факт!
    Это не значит, что они не были в трансе. Сомнамбулизм, на лицо!

  9. #9

    По умолчанию

    Знаком с разработками Дмитрия Домбровского.
    Он не профессионал.Он просто этим заболел,перелопатил все,что есть на свете белом,касательно смещенных состояний сознания.
    Это относится к самосовершенствованию и намного сильнее любых дипломов об окончании.
    До сегодняшнего дня он не стоит на месте а находится в постоянном поиске.
    Такое хобби,которое еще и приносит деньги,достойно уважения.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/quote]
    ссылочку прокомментируй а то я что то

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 18:22
  2. Самогипноз. Москва. Домбровский.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:48
  3. Д. Домбровский. Резервы психики. Гипноз.
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:41
  4. Дмитрий Домбровский - 10 лет назад
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •