Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Кто может мне помочь? Вопрос сверх важный для меня.

  1. #1

    По умолчанию Кто может мне помочь? Вопрос сверх важный для меня.

    Вопрос - что, кто, какие силы не дают делать то, что вздумается, что хочется?
    Есть у кого icq, skype ?
    Вопрос по сути тот же самый что и тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Поможет ли самогипноз настроить или убрать эти ограничители?
    В подсознании ли дело?

    Скорее сфера данного вопроса выходит за рамки просто гипноза в всякое "эзотерическое"...

  2. #2

    По умолчанию

    Напиши поподробнее о проблеме. Без обид: попробуй не усложнять и не умничать. Полностью опиши что когда с тобой происходит.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
    Напиши поподробнее о проблеме. Без обид: попробуй не усложнять и не умничать. Полностью опиши что когда с тобой происходит.
    В общем - если в подробностях - это сложно, т.к. тема неординарная.
    Простыми словами - ты можешь что-то делать чудесное - по идее можешь пойти против правил социума, привычного. Но какие-то силы не дают этого делать. Эти силы - которые препятствуют - я не знаю что это. Но может с помощью самогипноза и перепрограммирования бессознательного - можно себя полностью освободить от препятствий этих сил?

    Вообщем мне казалось - что те, кто сталкивался - сразу поймут о чем я. Тема вроде не нова...

  4. #4

    По умолчанию

    таааааак! Я наверно особо одарённый))))). Я хотел бы тебе помочь но нихрена не пойму. Поэтому позволь поДатошничать.))))
    Какие силы и что именно они мешают сделать! Чудесного или не чудесного!

  5. #5

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Psychic Посмотреть сообщение
    Но какие-то силы не дают этого делать. Эти силы - которые препятствуют - я не знаю что это.
    некоторые феномены проявляются только в своеобразном трансе причем на определенной глубине . и наверно именно это становится проблемой . т.е. самоупровляемость погружения ..?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #6

    По умолчанию

    Кажется начинаю понимать. Теперь поподробней о контроле и его потери. Дальше........ всё что ты описывал было наведением транса или глюками. как видишь и в первом и во втором варианте все проблемы которые могли возникнуть возникли в твоей голове. Не примешивай сюда проведение, высшие силы, инопланетян и тд. Возьми на себя ответственность за происходящим! Далее...
    Опиши само-разрушительные мысли поподробнее.
    Жду.......
    ))))
    Надеюсь не был слишком резок )

  7. #7

    По умолчанию

    Глубокий транс = потеря контроля! А как ты хотел быть в трасе и при этом бодрствовать и следить за процессом???

  8. #8

    Сообщение

    на самом деле я не разбираюсь что считается глубоким трансом . в теме про ос я сегодня кое что написал . а вообще ос это глубокий транс ?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #9

    Сообщение

    у меня тоже получались некоторые феномены но я не терял осознаности . другое дело что просто что-то хочешь и стараешься прочуствовать а потом наблюдаешь будет ли результат . или сразу в теме ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #10

    По умолчанию

    Блин... Как объяснить...
    Объясню так, на примере. Только смейтесь.
    Например, я вот практикую такую хрень как ясновиденье чтоли - чтоб чувствовать информацию о человеке, о событиях и прочем. Обычно начинается разгонка, пробы пера. Потом кажется что все стабильно и четко я могу выяснить и узнать.

    Ну например я с теткой общался через интернет и кучу всего про нее написал - что у нее было, что сейчас, что планирует. Просто натсроился номрально на ее частоту - типа раппорт нергетический. То есть доказательство есть - что вот, все нормально, все так.

    Вот вам четкий пример непонятных сил - которые не дают ничего сделать:
    Иду я в тотализатор, начинаю выяснять что будет, делаю ставки, на удивление все просто фантастически выигрывает. Я уверенный в себе, уже ни капли не сомневающийся в своей власти. На следующий день я почему-то сажусь опять играть, почему-то делаю ставки какие-то, пофигу знаю я или нет, почему-то все проигрываю обратно, почему-то я все это делаю и не могу для себя объяснить - как такое возможно - я делаю глупые поступки, смотрю на это, зачем, почему?

    Это яркий пример, где непонятные силы влияют. В любых азартных играх - они четко, сто процентно влияют.

    Если я убеждаюсь, что погу внушать образы ощущения на расстоянии, то начинают лезть мысли - что я в говне весь стою - среди людей, вот вот начну внушать и все станут видеть что я в говне. Вот многие уже носом шмыгают. Но тут нет особого доказателшьства - глюк это или нет. Небыло свидетелей. Слишком непредсказуемо, только я и они, никаких лишних слов, свидетелей небыло.

    Другое, дерьмовые мысли - я чувствую - что начинаю внушать агрессию к себе у окружающих, безумную агрессию - такие мысли появляются- такие страхи. Я начинаю бояться что сейчас вызову ее - и она как назло вызывается. Вот примеры.

    У вапс вроде есть тут разделы не только про гипноз. Меня не столько интересует реально или не реально - сколько интересует механизм избавления от подобных навящевых страхов, неконтроллируемых (непонятных) собственных действиях, с точки зрения науки, т.е. чтоб четко было - взял, проверил - избавился. Без бесов и прочего. Чисто самогипноз и бессознательное - чтоб убрать подобные препятствия реально, "научно доказанно".

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Может кто то знает?
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 12:35
  2. Мог бы мне гипноз помочь?
    от Robert в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:38
  3. Может кто знает о болезни заикания?
    от Vakcoom в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 12:27
  4. Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !
    от Амина в разделе Классический гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 18:12
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •