Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: сектанты, вербовщики

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Будит возможность уехать, и забрать с с собой - заберу...
    удАчи тебЕ в этоМ Деле, искренне от всеЙ дУши
    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    А сейчас работа которую нельзя бросить, и средства не позволяют.
    понимаю, жаль только тема бизнеса и тому подобного на форуме не развивается...финансовая независимость, одна из возможностей заниматься лЮбимым делом и вообще жить как хочешь)))может тему такую создать
    Последний раз редактировалось malish; 27.07.2009 в 14:45.

  2. #12

    По умолчанию

    Термоядерный хочешь изменить мир, изменись сам.Я желаю тебе удачи.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    в моём классе есть человек СИ с рождения. В последнее время начал пропагандировать свою секту среди учителей пожилого возраста. Я хочу спросить как его остановить ? Ведь если завербуются учителя, поменяется и стиль преподавания и начнется давление на нас.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    в моём классе есть человек СИ с рождения. В последнее время начал пропагандировать свою секту среди учителей пожилого возраста. Я хочу спросить как его остановить ? Ведь если завербуются учителя, поменяется и стиль преподавания и начнется давление на нас.
    победа над собой -самая вАжная победа-учи хорошо уроки и все будет ОК

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
    в моём классе есть человек СИ с рождения. В последнее время начал пропагандировать свою секту среди учителей пожилого возраста. Я хочу спросить как его остановить ? Ведь если завербуются учителя, поменяется и стиль преподавания и начнется давление на нас.
    Да ни чего ты не сделаешь, создай свою секту! Не ты так другие, так было и так будет. Свято место пусто не бывает.

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    победа над собой -самая вАжная победа-учи хорошо уроки и все будет ОК
    Хорошая фраза, где же я ее слышал))
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #16

    По умолчанию

    НА ДНЯХ ПО ДЕЛЕВИДЕНИЮ ПОКАЗАЛИ *РАБОТУ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЕКТ* СЕКТА БОРИСА ЗОЛОТОВА, БУДЬ ОН ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ, СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДУШ ИСКОВЕРКАЛ, СУЖУ ПО ТОМУ КОЛИЧЕСТВУ ПАЦИЕНТОВ ОТ ЕГО *ДЕЯТЕЛЬНОСТИ*В ОБЛАСТНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ,ПОБЫВАВШИХ У ЭТОГО МЕРЗАВЦА НА КУРСАХ. ИСКУССТНЫЙ ПСИХОМОНИПУЛЯТОР, ДЛЯ КОТОРОГО ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ ЗАСЛОНИЛ ВСЕ.

  7. #17

    По умолчанию

    Зачем такие громкие слова? Не он так другой будет так делать...
    Если есть стадо, значит найдется пастух и от этого ни куда не деться.
    Был у нас 2000 лет назад мастер, так вот до сих пор распятье люди носят.
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #18

    По умолчанию

    ПАВЕЛ, ВОТ И ВЫ ЛЮДЕЙ НАЗВАЛИ СТАДОМ, РАЗ ГОСУДАРСТВО ПОПУСТИТЕЛЬСТВУЕТ СУЩЕСТВОВАНИЮ ПОДОБНЫХ СЕКТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО, ВОТ ТАК НЕЗАМЕТНО РОССИЯН ПРЕВРАЩАЮТ В СТАДО, А СТАРИКОВ В ОВОЩИ. С1990 Г. Я УЖЕ ПОЛНОЦЕННО ВЛАДЕЛ ПРИЕМАМИ ВЕРБАЛЬНОГО И НЕВЕРБАЛЬНОГО ПСИХОМАНИПУЛИРОВАНИЯ И ЗНАЮ, ЧТО ЗА СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ ОНО В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА, ВОЗОМНИВШЕГО СЕБЯ ПАСТУХОМ, А ЛЮДЕЙ СТАДОМ. ЧЕЛОВЕКА,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ, МОЖНО ЗА ЗОМБИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, ЧТО И ПРОДЕЛЫВАЛ ЗОЛОТОВ, РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГО ПРОДЕЛОК НЕКОТОРЫМ ОБРАЗОМ КОСНУЛИСЬ И МЕНЯ. ЛЮДИ С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ, ПОБОЯВШИЕСЯ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХИАТРАМ, НЕКОТОРЫЕ, КАКИМ ТО ОБРАЗОМ НАХОДИЛИ МЕНЯ И Я ПОМОГАЛ ИМ СТАВИТЬ НАРУШЕННУЮ ПСИХИКУ НА МЕСТО, А СКОЛЬКО РАЗРУШЕННЫХ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ И РЫДАЮЩИХ ЖЕН И МУЖЕЙ, КОТОРЫЕ ОБРАЩАЛИСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ, ОДНАКО ДЕЛО ОСТАВАЛОСЬ ЗА МАЛЫМ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ,БЫЛ САМ ПРЕЙТИ КО МНЕ. ТАК ЧТО, ПАВЕЛ, ИЗ ВАШЕГО УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ ВАС БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ РОЛЬ ПАСТУХА, А ОСТАЛЬНЫМ ВЫ ОТВОДИТЕ РОЛЬ СТАДА. ВОТ ЭТО ПРИСКОРБНО. И КТО ЖЕ ЕЩЕ ТАК ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ДУМАЕТ О ЛЮДЯХ,КАК ПАВЕЛ? ИЛИ НИКАК, ПОДУМАЮ, КОГДА ПЕТУХ КЛЮНЕТ, А ПОКА МОЯ ХАТА НЕ ГОРИТ.

  9. #19

    По умолчанию

    Я по-моему ни где не писал, что мне нравится роль пастуха, а Вам как специалисту должно быть известно, что додумывать за человека это не правильно (НЛП практик).
    Я только сказал что не он так другие, а строить из себя спасителя человечества, тоже больше смахивает на роль пастуха или на создание очередной секты.
    Или вы думаете, у нас только Золотов таким грехами прославился, вы посмотрите на страну в целом, тут кругом психоманипулирование и что же вы предлагаете делать??? Вся страна у нас зомбированна а та малая часть которая еще может свободно и правильно мыслить, ни когда не победит эту гадость. Думаю объяснять, почему не стоит.
    Помогайте тем кто Вам обращается и зарабатывайте свой хлеб.
    Самая важная победа - это победа над собой

  10. #20

    По умолчанию

    Ремарка..
    Самый большой руководитель самой большой секты есть ВЕЛИКИЙ Телевизор.... и в нашей стране ему особенно поклоняются, хвала голубому экрану...!!!!!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •