Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: сектанты, вербовщики

  1. #41

    По умолчанию

    Ну вот о чем я и говорил, не Петухов, так Иванов, не Иванов, так Сидоров. Не Сидоров, так Термоядерный и как бороться с сектами?)))
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #42

    По умолчанию

    Ах как ты размахнулся…сначала пару овечек..теперь секта..а завтра мировое господство?))
    А иначе не поймешь, пока не взберешься на верх, и не посмотришь с их колокольни... вот смотрите... Мои ответы на вопросы с разных слоев так скажем, на вопрос: "Значит не забудешь обо мне когда мир делить будешь?))" начиная с самого нисшедшего...

    - Кончено, вместе будем править...
    Чуть чуть заберемся...

    - Ну не знаю, заберай Прибалтику, и Аляску...

    Еще выше...

    - А зачем мне с кем нить делиться? Ну Ладно, чего ты хочешь?

    Еще выше...

    - А зачем делиться? В черный список...

    Т.е пока взбираешься, рушатся все моральные и этические принципы... только там можно понять все устройство толпоэлитарной системы...

    Правильно..вместо того чтобы освободить..надо клетку сменить?))
    А иначе нельзя... Понимаете, просто освободив они не смогут сами приспособиться, так как многие лишены здраво мыслить и рассуждать... Выпустив зверя из клетки, велика вероятность что он погибнет...

    Их надо научить, дать пишу, помочь им самому приспосабливаться и получать информацию, в общем такой реабилитационный центр...

    Ну вот о чем я и говорил, не Петухов, так Иванов, не Иванов, так Сидоров. Не Сидоров, так Термоядерный и как бороться с сектами?)))
    Разрушить старую модель не льзя.. так как нет ни каких ценностей... Бороться тем более...

    Тут два пути, первое продолжать дальше смотреть на то как зомбируют, переписывают квартиры или подключиться к более сильной, идеализированной культуре, подменять и перетаскивать, отрывать давать хоть какую то информацию и пищу что бы они могли как то сами размышлять и делать выбор...
    Я за второе...

    можно конечно враждовать, но это только усилит их веру в никуда...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 16.02.2010 в 15:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #43

    По умолчанию

    Термоядерный,
    1) То есть из-за того, что на вершине толпоэлитарной(как ты выражаешься) системы «человек» лишён всех моральных качеств, души итд…Ты готов от оного уже заранее(до начала пути) отказаться(или уже отказался)?
    2) Правильно..если человечки так слабы, что оказались у тебя под пяткой….то это их проблемы…ну, что же..в этом случае закончим наш разговор на том, что я пожелаю тебе удачи..а ты начнёшь строить свою империю зла))

  4. #44

    По умолчанию

    1) То есть из-за того, что на вершине толпоэлитарной(как ты выражаешься) системы «человек» лишён всех моральных качеств, души итд…
    Оглянитесь во круг, включите телевизор... Разве не так? Простые Россияне вынуждены работать, зарабатывать на хлеб и воду, что бы покормиться, обогреться... А наши начальники, правители, надсмотрщики ездят Мерсах, и бронированных танках... А какая же идея то стоит у России? Чистая вода и воздух? как в других более идеализированных странах, нее... нам бы хлебушка, да водички... и хватит...

    Там на верхушке, да... уже другая идеология.

    Хотя нет.. у нам же через телевизор, и сцену внушают, что у нас все хорошо.. все наладиться...по новостям птичек показывают... зверушек. Вы главное знайте свое дело... работайте, зарабатывайте нам пособия....

    2) Правильно..если человечки так слабы, что оказались у тебя под пяткой….то это их проблемы…
    Ну почему же, глупый зверь, хороший зверь... а тот кого не могу догнать тот плохой... он делает зло.. точно... А хотя если взглянуть с другой стороны... Ну на хитрый зверь у нас есть и пуля с винтом)))) только что времени больше затратить придется...

    Да чем нам... на бы водички. да хлеба... и на квартиру за пол жизни накопить и чадо свое пристроить...

    А если ты вдруг против пойдешь... тронешь запретный плод - молнией тебя...

    ну, что же..в этом случае закончим наш разговор на том, что я пожелаю тебе удачи..а ты начнёшь строить свою империю зла))
    Во во... А что же такое добро??? Ладно, уговорили, пойду коктейль молотова готовить))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #45

    По умолчанию

    что вы напали на термоядерного... не бойтесь, не верьте , не просите... и будете свободными в любом случае.. вот микстура от всех болезней... а овцы и вправду есть, и они нуждаются в хозяине... так что, если лишить овец пастуха, или пастыря, говоря по православному, конец им... будет.. вот свято место пусто и не бывает, и это довольно моралльно, не дать погибнуть овцам))))))
    как Вам такая точка зрения???!!!
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  6. #46

    Радость

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ну почему же, глупый зверь, хороший зверь...
    Почему же глупый зверь? Разве я это утверждал…ты цитируешь мои посты..а отвечаешь на вопросы в своей голове…это по твоему нормально? Коли хочешь сам с собой беседу вести, не надо мои посты в ваш диалог вклинивать)

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    а овцы и вправду есть, и они нуждаются в хозяине... так что, если лишить овец пастуха, или пастыря, говоря по православному, конец им... будет.. вот свято место пусто и не бывает, и это довольно моралльно, не дать погибнуть овцам))))))
    как Вам такая точка зрения???!!!
    Я думаю стоит заняться разведением кур иль уток…это более прибыльно, чем овцеводство))

  7. #47

    По умолчанию

    Почему же глупый зверь? Разве я это утверждал…ты цитируешь мои посты..а отвечаешь на вопросы в своей голове…это по твоему нормально? Коли хочешь сам с собой беседу вести, не надо мои посты в ваш диалог вклинивать)
    Почему глупый? да потому что какой он бы сильный не был, как люди которые под пяткой, то он все равно бы попал туда...

    А вот Хитрый или Умный сложнее.. людям не дают информацию, и вообще отучают по тихой думать...создают супер Калькуляторы, Искусственный интеллект и т.д...

    2 процента людей думает, 3 процента людей думает что они думают, а 95 процентов лучше умрут чем будут думать...

    Вы не лезьте туда наверх.. зачем? Ведь есть люди которые будут думать за вас)))
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 16.02.2010 в 16:53.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Почему глупый? да потому что какой он бы сильный не был, как люди которые под пяткой, то он все равно бы попал туда...
    А вот Хитрый или Умный сложнее.. людям не дают информацию, и вообще отучают по тихой думать...создают супер Калькуляторы, Искусственный интеллект и т.д...
    2 процента людей думает, 3 процента людей думает что они думают, а 95 процентов лучше умрут чем будут думать...
    «Почему глупый?» это не вопрос к тебе...а не понимание где ты эти мысли в моём посте уловил, раз начал свои мысли с опровержения оного))…а также не понимание почему уже второй твой пост совсем никак логически не связан с моими цитатами кои ты вставляешь впереди твоих речуг…или ты их решил использовать в качестве «эпиграфа»?)) Ну хочется тебе о своём размышлять…хорошо…но мои цитаты в ВАШ диалог не вклинивай))))) А то как в пословице..я тебе про фому..а ты в ответ про Ерёму))
    И тебе не кажется...что с темы сект ты "плавно" съехал на тему...концепции общественной безопасности?))
    Последний раз редактировалось Andreyksm; 16.02.2010 в 17:12.

  9. #49

    По умолчанию

    нет , Andreyksm , Овцеводство выгоднее всего.. посмотрите на наших депутатов..))) нефти то на всех не хватит,кончится, да и потребители то кто))) а вот овец много...)) и нужно еще больше.. слышали про детский капитал??))))
    Вообще верно Термоядерный насчет процентов говорит.. но тут возникает резонный вопрос, вхожу ли я в те 2 процента???
    .
    )
    Становиться во главе общества( любого) очень увлекательно, и обусловлено генетически у лидеров стаи.. а хомо сапиенсы стайные ....нет, не овцы, люди конечно же, люди)))))))))))))))))))))))))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  10. #50

    По умолчанию

    Заметьте…Термоядерный сначала называет овечками(коими он имеет полное право управлять, манипулировать и порабощать) сектантских марионеток…а после уже практически всех людей))….Великий повелевай нами))))

    Богослов..есть такая прикольная теория овец и волков…большинство людей овцы…есть пастушки которые стригут овец и кормятся ими..но втоже время заботятся о них…есть собаки..которые охраняют овец…а также кормятся ими…иногда черезчур(как у нас в стране)))…а также же есть волки(смотрящие на мир свободными глазами))…волки могут стать пастушками..собаки никогда…а овцы всегда будут овцами)) вот как то так)))

    Но всё таки тема не за общественный устрой..а за секты..и не надо подменять понятия))

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •