Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: сектанты, вербовщики

  1. #31

    По умолчанию

    Для начала обозначу, что для меня является секта ( марану своими словами так что не обессудьте)…Секта это организация людей, с авторитарной(а скорее тоталитарной) структурой использующая различные манипулятивные техники(коими могут быть и гипнотехнологии/психотехники/(а также физиологическое и фармацевтическое воздействие)…или более простенькие – «психологическая отрыжка») для контролирования участников этой организации.
    Причём в отличии от государства и прочими коих выше обозвали сектаvb…гос-во управляет «пастушками»…а они в свою управляют группами социума… «пастушки» СуперГуру же дергают за ниточки каждого человечка, что в их стаде….если Человек идёт против идей гос-ва…наказания для него будет презрения социума, отчуждения от него или даже активными действиями карательных органов гос-ва(читай – КПЗ, ласточка, слоник да дубинал…после тюрьма, ломка человеческий качеств..не согнулся…в красном лагере, в карантине через тряпку…работники ПСИН знают своё садистское дело) в секте же такой роскоши у Гуру нет…поэтому всех стараются держать на железном крючке, пастушки контролируют каждого.

    Цитата Сообщение от Tesh Посмотреть сообщение
    Какова реальность сект с добрыми намерениями?
    Да такие секты имеют место быть, но если под добрыми намерениями понимать Личностный и интеллектуальный рост человека…и упустить из вида, что любая секта есть своего рода порабощение человека(только для большинства людей это будет лишь смена хозяина)…для примера такой секты предлагаю взглянуть в глубь веков…ибо это секта, которая наводила страх на всю Европу….орден иезуитов(общество Иисуса)…с одной стороны те кто вступал в неё получал очень хорошее обучение(в первую очередь филологическое образование, а также практическое развитие коммуникабельности и психоманипулирования)…с другой различные гипно-психотехнологии, которые делали из иезуитов верных фанатиков своего ордена и дела….Но в отличии от "деструктивных сект"(коими являются практически все, за редким исключением), которые действуют деградируще на личность…орден иезуитов выглядит в гораздо более выгодном свете…оно и понятно…чем ниже технологии управления…чем тупее нужны бараны и чем сильнее их нужно отуплять…ведь если пастушки иезуитов обучались 15-25 лет…то пастушки нынешних сект от силы(плюс минус) год..(да и уровень обучения соответствующе различается).
    Я привел пример одной из великий сект…хотя можно привести ещё парочку навскидку))…да и религии изначально были сектами))

  2. #32

    Радость

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Ну так чего все в церковь идем, бороться с секантами?
    Я с вами...когда будем карать огнём и мечом?)) Возьму парочку коктейлей молотова

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ну да, не плохо бы обзавестить парой тройкой овечек.))))...
    Коли тебе это моральным принципам не противоречит..так обзаведись..в чём проблема то?!? Или ждёшь, что тебе форумчане посоветуют как оно лучше делать? ))

  3. #33

    По умолчанию

    ТЕРМОЯДЕРНОМУ Предлогаю включиться в бескомпромиссную борьбу с человеконенавистническим отродьем, с их агитаторами и с желеобразными философами. А борьба с сектами и их пособниками активными и пассивными, потребует зрелых усилий. Знайте, я с Вами.
    Вы думаете они так легко сдадутся, и отдадут свои денжище? Проще воткнуть нож в спину такому Благодетелю....

    Хех, мы все рабы божьи, Рабы - своего сознания... Зернышко страха уже посажено, осталось только ждать когда оно прорастет, и даст свои плоды... .

    Коли тебе это моральным принципам не противоречит..так обзаведись..в чём проблема то?!? Или ждёшь, что тебе форумчане посоветуют как оно лучше делать? ))
    Деньги коплю)))

    Сообщение от Павел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Ну так чего все в церковь идем, бороться с секантами?
    Я с вами...когда будем карать огнём и мечом?)) Возьму парочку коктейлей молотова
    Секты, были есть и будут, бороться с ними тоже самое что идти против государства... если вглянуть по шире, это не так уж и плохо, где каждый знает свое место, и свое дело... Пока мы не придем к идеалистической власти, мало что измениться...

    А сейчас Рабы (простые граждани ) работают, Элита на сцене, Правит, надсматривает, А Жрецы до сих пор носят сандали фараонам и властвуют...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 16.02.2010 в 07:49.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #34

    По умолчанию

    Кстати, жду сегодня в гости сектанточку)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Деньги коплю)))
    Так тебе эти парочка овечек и поможет накопить денег))…Лично для меня подобные деяние аморально, но каждому своё….

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Кстати, жду сегодня в гости сектанточку)
    Будешь переманивать в свой ТПО(Термоядерное Просветительное Общество)? Решил прям сегодня вечером овечкой обзавестись?...ай ай..надо людям своими знаниями добро нести, а не использовать их в своих корыстных целях…но что поделать у каждого свой путь((….

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    А Жрецы до сих пор носят сандали фараонам и властвуют...
    Взял модел Петрова К.П. считая ее абсолютной истиной?
    Самая важная победа - это победа над собой

  7. #37

    По умолчанию

    Взял модел Петрова К.П. считая ее абсолютной истиной?
    На данный период времени, возможно... модель Петрова, которая тоже имеет место быть, но в ней много недостатков, по этому эта модель вписывается и дополняет мою...

    Так тебе эти парочка овечек и поможет накопить денег))…Лично для меня подобные деяние аморально, но каждому своё….
    Ну почему же, если вы читали форум, я не давно имел совсем другое мнение об этом, и какая то часть его осталась... Просто тут два пути, первое продолжать дальше смотреть на то как зомбируют, переписывают квартиры или подключиться к более сильной, идеализированной культуре, подменять и перетаскивать, отрывать давать хоть какую то информацию и пищу что бы они могли как то сами размышлять и делать выбор...

    Будешь переманивать в свой ТПО(Термоядерное Просветительное Общество)? Решил прям сегодня вечером овечкой обзавестись?...
    Не плохое называние)

    ай ай..надо людям своими знаниями добро нести, а не использовать их в своих корыстных целях…но что поделать у каждого свой путь((….
    А что такое добро ? может завтра оно станет злом? У каждого свой Абсолют и Представление о добре и зле... Все это весьма субъективно, и относительно по предсказуемости...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ну почему же, если вы читали форум, я не давно имел совсем другое мнение об этом, и какая то часть его осталась... Просто тут два пути, первое продолжать дальше смотреть на то как зомбируют, переписывают квартиры или подключиться к более сильной, идеализированной культуре, подменять и перетаскивать, отрывать давать хоть какую то информацию и пищу что бы они могли как то сами размышлять и делать выбор...
    Правильно..пусть овечки сменят плохого хозяина на доброго и умного?)

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Не плохое называние)
    Значит не забудешь обо мне когда мир делить будешь?))

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    А что такое добро ? может завтра оно станет злом? У каждого свой Абсолют и Представление о добре и зле... Все это весьма субъективно, и относительно по предсказуемости...
    Ну коли ты так распедаливаешь за психозобирования и порабощения людей..ради своих личных выгод..то ты однозначно «высокоморальный человек»(по принципу мораль высоко..значит её нет))….ну, что же моральный барьер ты преодолел(точнее уничтожил)….так в чём проблема, где овечки?)) Может навыков и знаний не хватает? Ты говори, если что…форумчане помогут и подскажут))
    Последний раз редактировалось Andreyksm; 16.02.2010 в 13:30.

  9. #39

    По умолчанию

    Значит не забудешь обо мне когда мир делить будешь?))
    Ну в черный списков внесу обязательно)))

    Ну коли ты так распедаливаешь за психозобирования и порабощения людей..ради своих личных выгод..то ты однозначно «высокоморальный человек»(по принципу мораль высоко..значит её нет))….ну, что же моральный барьер ты преодолел(точнее уничтожил)….так в чём проблема, где овечки?)) Может навыков и знаний не хватает?))
    Ну так не каждый же день секты создаю, естественно знаний и навыков не хватает... и не только.

    Правильно..пусть овечки сменят плохого хозяина на доброго и умного?)
    Вы можете предложить другой вариант? Я думаю кидаться коктейлем молотова тоже не дело...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Ну так не каждый же день секты создаю, естественно знаний и навыков не хватает... и не только.
    Ах как ты размахнулся…сначала пару овечек..теперь секта..а завтра мировое господство?))

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Вы можете предложить другой вариант? Я думаю кидаться коктейлем молотова тоже не дело...
    Правильно..вместо того чтобы освободить..надо клетку сменить?))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •