Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: мысленный гипноз - телеп. навяз образов.

  1. #11

    По умолчанию

    Пока что я могу только посылать мысли

  2. #12

    По умолчанию

    по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на hypnosite.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    Пока что я могу только посылать мысли
    Пошлите мне что-нибудь.

  4. #14

    По умолчанию

    ДЛЯ этого я должен хотя бы вас увидеть и я не уверен на 100 % что получится ,а так я пользуюсь этим и у меня есть свидетели

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
    по этой теме встречалось много материалов, но в целом, более согласен с мнением на hypnosite.ru
    А что, Прасковья мужского рода?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от менталист Посмотреть сообщение
    ДЛЯ этого я должен хотя бы вас увидеть и я не уверен на 100 % что получится ,а так я пользуюсь этим и у меня есть свидетели
    достаточно понимания о ком то. когда первый раз пробовали образы друг друга никогда не видели и не слышали.

  7. #17

    По умолчанию

    весь секрет в том что нужно настроится на частоты партнёра и всё, для этого нужно расслабится, а многие наоборот перегружаются.

  8. #18

    По умолчанию

    Нашел тему по душе) хотя я не владею мысленным гипнозом ,но научился вот чему:Когда у меня бывает стресс ,если я о чем-нибудь подумаю сильно ,через несколько минут то о чем я подумал воплощается в жизнь .Как ни странно ,мне надоедал один человек ,я был напряжен из-за того что он мне нагрубил ,и мне просто представился образ как он падает ,удивительно что он не упал тогда ,а упал ровно через 24 часа со стула

  9. #19

    По умолчанию

    Это и есть пример магии. В терминах гипноза на расстоянии. В состоянии взвинченных эмоций такое - не редкость, у самых разных людей. Например, у девушек, впервые проявляется в состоянии возбуждения, завершающегося оргазмом. Так, по крайней мере, утверждают две девушки в интервью автору одной из книг о магии. Если это так, то становится понятен интерес к магии у некоторых девушек.

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    весь секрет в том что нужно настроится на частоты партнёра и всё, для этого нужно расслабится, а многие наоборот перегружаются.
    Воздействовать можно по разному. Можно настраиватся, так называемая симпатическая магия.

    Можно подавлять, так называемые методы силового гипноза. Пробивание чужой энергетики мощным потоком своей энергии,буквально подавляя обьект, подменяя его мысли своими.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)
    от winbotx в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 18:39
  2. Клепание Образов!
    от Черьвь в разделе Магия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •