Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: мысленный гипноз - телеп. навяз образов.

  1. #1

    По умолчанию мысленный гипноз - телеп. навяз образов.

    То, что телепатия существует спорить нет смысла но в дальнейшим рассмотрение увидим как часто, даже постоянно мы его используем. Каждый постоянно пользуется телепатией даже если в нее не верит. Ну вообщем по порядку…

    Начнем с простого и часто встречаемого. Телефонной телепатии о которой уже много писалось и говорилось. Каждый очень и очень часто мог кого то вспомнить и тут же раздавался звонок. Или же вы могли при общении с кем то обсуждать одного человека и при общении вы не тока задействовали внутренний диалог но и видели четкую картинку с происходящим действиями при дано человеке. И тут же он мог вам позвонить.

    Теперь допустим, что то переживание и образ который у вас появляется в голове когда вы о ком то думаете действительно глубоко то появляется и у того человека о ком вы думаете. Ведь это состояние такое же как и при выключении внутреннего диалога. При входе в состояние транса и воспроизведения образа данного человека вы намного чувствительнее видите и ощущаете что твориться у вас в голове. И тот образ который вы держите в таком состоянии также видится и у другого человека. Теперь весь фокус в том, что б его увидеть надо так же находиться в похожем состоянии. Тогда этот образ легче будет видно. Возможно, вы можете идти и задуматься отключив внутренний диалог и этот образ у вас легко появиться как картинка в действии с ощущениями и переживаниями. По поводу этого много ставилось экспериментов.

    Пример дальше, вы сидите с собеседником и обсуждаете какое то действие. Вы оба находитесь в состояние транса, вы оба мысленно представляете одну и туже картину, переживаете происходящее и на некоторое время замолкаете. Сидя молча один видя этот образ может понимать и видеть как развивается происходящие и в это время другой собеседник начинает рассказывать о том, что переживал первый. Он так же видел эту картину в данный момент. Сколько раз у вас такое бывало?? Что опять совпадение?
    Это чувство, образ, переживание всегда появляется в то время когда вы отвлекаетесь и входите на короткое время в состояние транса. Этот образ вам постоянно выдает подсознание и как только вы пытаетесь рассуждать включая внутренний диалог вы его сбиваете потому, что начинает работать сознание. Такие состояния бываю постоянно у каждого и очень часто, они появляются невольно. Специально очень тяжело его вызвать, только через выключение внутреннего диалога (медитация это тоже самое).

    Теперь получается, что общение может происходить только между подсознанием одного человека и подсознанием другого. Даже если один человек глубоко задумался о втором и находится в нужном состоянии, а другой допустим занят общением с кем то и в это время у него задействован внутренний диалог. То его подсознание все равно примет эту информацию. Ведь все что мы получаем от нашего подсознания это восприятие в отношениях и понимании к кому то или чему то.

    Пример дальше, мы может не успели, что то сделать о чем договорились с кем то другим. Время подходит, а мы только начинаем переживать о том, что будем говорить и, что делать общаясь с другим. Мы представляем картину о том, как разговор может быть не приятен, о том как он может развиваться и опять на некоторое мгновение входим в состояние транса представляя всё это и держа в голове эту картинку. И чем больше мы переживаем хоть в плохую хоть в хорошую сторону, тем больше и ярче становиться картинка. И вот же опять мы в таком состоянии. И тот человек с которым мы договорились просто на подсознательном начинает переживать, начинает видеть те же образы которые он принимает за свои и начинает звонить вам и узнавать «как дела? Все ли в порядке?».

    Будем упрощать и упрощать многие ситуации которые очень часто встречаются у нас в жизни. То есть если телепатия на самом деле существует то это может быть только в нас и надо только замечать при каких ощущениях оно возникает. Это как учиться ездить на велосипеде, сначала не поймешь что и как делать, а потом просто на бессознательном крутишь руль и едешь дальше. С телепатией получается наоборот. Мы даже этого не замечаем и не верим.

    Пример дальше. Вы в какой то момент можете переживать за действия какого то человека. Допустим беспокоитесь, что б он, что то не сделал. У вас опять тоже состояние транса с той же картинкой как он делает то, что не следует. Вы видите как это происходит как развиваются события и в этот момент он может чувствовать и понимать тоже самое принимая это за свои мысли. Как вы думаете чем всё закончиться? Очень важна экологичность мышления!

    Теперь затронем шаманов, колдунов и т.д. когда они, что то делают в своих ритуалах, они представляют причем очень эмоционально как то или иное действие происходит с данным человеком. Это понимание также переходит тому над кем колдуют. И он опять принимает определенное действие за свои мысли. И чем чаще проигрывать какой то образ, тем чаще это будет чувствовать человек о котором идет речь. Он привыкает к новым ощущения, к новым действиям в образах и начинает так делать.

    Теперь возьмем не одного человека, а огромное количество, просто представьте всю насыщенность эмоциями которое может быть по отношению к одному…
    Последний раз редактировалось Pavel37A; 12.07.2009 в 22:34.

  2. #2

    По умолчанию

    Хотелось бы какой-то учебник по телепатии)

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    ну тотже Наведённый гипноз Брэга подойдёт

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    Интересная тема. Хотелось бы её развить.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы какой-то учебник по телепатии)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    ВУх ты, спасибо я ещё такой темы не читал. =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ценные киниги! А откуда у вас они?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.01.2011 в 18:43.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #8

    По умолчанию

    2jtyr респект
    будет время, обязательно почитаю
    Легко и свободно...

  9. #9

    По умолчанию

    блин, у меня тож нету
    Легко и свободно...

  10. #10

    По умолчанию

    .... други мои уважаемые хочу к вам обратиться с просбой у кого есть книга:Шойфет М. Самогипноз: Тренинг психофизической саморегуляции. – СПб.: Питер, 2003. – 352с.,может кто вылажет на сайте у кого есть ....
    хотел бы почитать
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)
    от winbotx в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 18:39
  2. Клепание Образов!
    от Черьвь в разделе Магия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 22:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •