Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Про кандыбу

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Молодец ajjadin кратко, с юмором и емко, знаком и я с этим неустанным труженником , присвоившим себе все мыслемые и немыслемые титулы позорище да и только.
    Откуда у такого бездаря, такой PR? Хорошие спонсоры?
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #12

    По умолчанию

    alladin, Еще раз здравствуйте коллега,на этот раз я не по теме Кандыбы, перечитываю Ваш пост и от души смеюсь, Вы великолепный юморист, так может написать человек, обладающий здоровым чувством юмора. Спасибо за отдохновение души.

  3. #13

    По умолчанию

    Лично с Кандыбой не знаком и не берусь судить – у него действительно «не все дома» или человек позабыл, что такое профессиональная этика. Бог ему судья, к тому же, я согласен с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], что в некоторых его книгах есть не только бред, но полезная информация.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владчук Посмотреть сообщение
    Лично с Кандыбой не знаком и не берусь судить – у него действительно «не все дома» или человек позабыл, что такое профессиональная этика. Бог ему судья, к тому же, я согласен с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], что в некоторых его книгах есть не только бред, но полезная информация.
    Так это полезная информация чистый воды плагиат. Я с ним лично тоже не знаком, но его "работу" на видео видел - улыбнулся!
    Самая важная победа - это победа над собой

  5. #15

    По умолчанию

    ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ ДНЯ! Вот все пишут ЛЕГЕНДАРНЫЙ КАНДЫБА! А я незнаю не одной легенды.Внуков стыдно(вдруг спросят).Про Щорса знаю,про Чапая знаю,атут нет! может кто что знает-напишите пожалуйсто ! Заранее благодарен !

  6. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кто пишет?

    нинаю, вроде никто и не пишет

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miramaxs Посмотреть сообщение
    ... и вообще в жизни надо относиться ко всему, за что требуют деньги, критически. ...
    А еще более критически лучше относиться к тому, за что денег не требуют. ... и совершенно непонятно как поимеют.
    Достойная оплата - гарантия безопасности.

  8. #18

    По умолчанию

    Я БЫЛА НА КУРСАХ КАНДЫБЫ, Прилетела из другого города. Учёный, попутно опуская дргих гипнотезёров охарактеризовал себя так: мол "прошёл длинный путь от народного целителя до... даже не могу вам сам сказать кого..." Периодически бил себя в грудь со словами "Иначе я бы не был КАН_ДЫ_БА" А ведь сплошь о нём написано "учёный, доктор психологических наук" и прочее...Через десять минут начала курсов стало противно, через час - хотелось плакать ( я психолог со стажем и такая дура -как ямогла так "попасть") - всё то, что я могла бы услышать на трамвайных остановках от бездомных бабушек и дедушек, про извращенцев ("Клинтон из овального кабинета сделал анальный"), исторические "справки" несусветной "красоты ( "оценила по достоинству" -по первому образованию я историк)... два часа такой "черёмухи", что я схватила шок. Наверное поэтому решила дождаться собственно обучения "гипнозу". Короче, прилетела за две тысячи киломметров, заплатила 50 тысяч рублей за информацию, которую за полчаса могла вычитать в любой книге про гипноз из интернета. Плюс на свои вялые попытки усомнится в том, что происходит получила вердикт: " Вы с образованием в подмётки не годитесь всем этим необразованным людям"(это про остальных "слушателей" - действительно ни одного мало-мальски "с дипломом околотех наук". В результате когда пришёл черёд СК-транса, Учитель глядя на меня объявил, что всё основное на сегодня закончено, а сейчас начнётся "так, развлекалочка". Я намёк поняла, попросила деньги за СК назад (отдали без разговора), ну а уж за гипнотические техники - я же их прослушала... (наверное, я действительно всё прослушала и даже проглядела - ничего познавательного. Книги "уникальные" полистала - винегрет, оливье, салянка сборная из ВСЕГО и ОБО ВСЁМ. В общем несолоно хлебавши отправилась я назад. Спасибо за урок, Виктор Михайлович...

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кларисса. Spasibo chto otpisalis o kursah, mnogim moget prigoditsya vash opit dlya togo chtobi ne popast v ruki etogo oferista.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    Что делать, "умерла так мерла", что было, то было. И кстати, никаких документов, никаких патентов или лицензий, подтверждающих научные степени, факты изобретений, ислледований, открытий, как и чеков оплаты за курсы - фигушки. "Офис" - в микроскопической ободранной комнатке, "лекции" - в здании школы. В общем - "нефешенебельно" как-то для мировой величины..Диплом (за дополнительную плату) выдаётся какого-то рязанского института, где нет ни слова,ни фамилии, ни подписи Кандыбы. Мрак осенний.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про гипноз
    от Safa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:37
  2. АудиоДеформатор Про AudioDeformator Pro 1.4 полная версия .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 15:43
  3. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51
  4. про непонятную литературу
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:21
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •