Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Про кандыбу

  1. #21
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Что делать, "умерла так мерла", что было, то было. И кстати, никаких документов, никаких патентов или лицензий, подтверждающих научные степени, факты изобретений, ислледований, открытий, как и чеков оплаты за курсы - фигушки. "Офис" - в микроскопической ободранной комнатке, "лекции" - в здании школы. В общем - "нефешенебельно" как-то для мировой величины..Диплом (за дополнительную плату) выдаётся какого-то рязанского института, где нет ни слова,ни фамилии, ни подписи Кандыбы. Мрак осенний.
    Tochno tochno, vse imenno tak.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #22

    По умолчанию

    Да у Кандыбы много всякой чуши в его книгах - этого я не отрицаю.
    А вот зачем, она там вставлена автором, это уже другой вопрос.
    Мне кажется, что он сознательно добавляет в свои книги всякий исторический и эзотерический материал, что-бы нужные техники нашли только те, кто на самом деле заинтересован в изучении гипноза.
    Кстати на семенаре (сужу по видео), он как раз подчеркнул, что не все техники можно вылаживать в открытый доступ. И я его в этом поддерживаю, в интернете или по книгам, мало ли кто, может научиться. Может нормальный адекватный человек, а может и человек с явно выраженными криминальными наклоннастями. Когда тайные знания о скрытом психовоздействии и гипнозе, попали в руки Гитлера, это принесло достаточно мало пользы для всех окружающих. Поэтому, давать эти техники кому попало кажется просто неразумным.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Про гипноз
    от Safa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:37
  2. АудиоДеформатор Про AudioDeformator Pro 1.4 полная версия .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 15:43
  3. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51
  4. про непонятную литературу
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:21
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •