Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))

  1. #21

    По умолчанию

    верно Вадим... это все составляющие....*
    а за этим всем , там у основания пирамиды - предопределенность *наших ВСЕХ ЯВЛЕНИЙ..*
    желаний поступков действий.. одно тянет другое.. и все по сценарию , увы не нашему, но мы и не смогли бы.. так жизнь коротка.. не понять .... не суметь..

  2. #22

    По умолчанию

    Богослов
    я то же считаю, что все мечты сбываются.. Единственное, что у меня этот процесс во времени растяжен.. У меня вопрос.. Как можно ускорить осуществление мечты, то есть научиться быстро формировать события..
    Всему есть в мире место....

  3. #23

    По умолчанию

    время существует лишь в нашем сознании..объективно его нет, нету такого понятия во вселенной!
    если бы мы ,люди, могли ВИДЕТЬ не трехмерный мир, а четырехмерный... это возможно лишь разумом... это и есть духовидение Штейнера..
    тоесть ответ- никак..*
    растяжено , верно, у меня 25 лет прошло пока все исполнилось...*
    но ты ведь понял, что я считаю время и пространство нашего существования неизбежным и неизменимым практически.. и замечаю что не мы мечтаем о чем то, а лишь видим свое будущее, но ошибочно принимаем это за наши желания, за мечты...
    иначе говоря, зная наперед свою жизнь, ожидаем ее исполнения.....*
    как река, плывешь *и знаешь что впереди где то там будет мост, но тебе КАЖЕТСЯ ЧТО МЕЧТАЕШЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВПЕРЕДИ БЫЛ МОСТ)))))
    плыви..
    Иисус не хотел умирать на кресте, хотя и с самого начала знал свой конец... и не избежал его... с каждой минутой ты все ближе и ближе к своей мечте, и своей трагедии..*
    можно лишь научиться видеть вперед, и очень иногда корректировать путь, типа пристать к берегу правому или к левому)))*
    где меньше проблем будет в будущем, туда и приставай..*
    тогда все будет ништяк..
    иначе то же самое, но только хреново))

  4. #24

    По умолчанию

    Суть твоих мыслей я понял..
    если в голове что то крутится значит исполнится.. от того и надо по жизни быть офигенным оптимистом.. Ибо оптимист умирает с улыбкой на лице..
    лично я конец жизни не считаю за трагедию.. потому как не знаю вообще конец ли это..
    Всему есть в мире место....

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    если крутится - далеко не факт что исполнится.
    подумай о том чего хочешь как-бы в прошлом, как будто оно уже случилось, и просто забудь про это все. Переведи внимание, забудь. Тогда сбудется, без этого - скорее всего не сбудется
    визуализация в настоящем времени.. Здесь и сейчас.. Просто если переведешь внимание, значит не идеализируешь..
    Всему есть в мире место....

  6. #26

    По умолчанию

    я не забывал.. всегда думал об этом.. годами.. теперь ясно, что не забывал потому что знал..
    а если знаешь- не забудешь))))*
    это не то как некоторые типа рекомендуют- создать сильное желание, и после забыть его, ТИПА ОТПРАВИТЬ В АСТРАЛ *...*
    я про другое говорил.. про то что ты не в силах остановить... или изменить... про то что уже есть в будущем...
    про то что будущее есть... только наш мозг не способен видеть в четырехмерном измерении, как вот у муравья не видит в трехмерном...
    муравей живет в двухмерном мире, не видит и не осознает объема материи..*
    а нам сложно понять время..
    но можно.. чуть чуть... можно..
    кстати насчет мотивации- там вот физик- психик типа хочет сделать с собой гипноз,ЗАЧЕМ?
    *не понятна мотивация..*
    с ленью справиться гораздо легче.. не нужно ее обсуждать...*
    но тогда зачем он это делает??
    душевный мазохизм??
    получает эмоциональные удовольствия от рассказывания нам своих проблем??!!
    тоесть лень продолжает приносить удовольствие????
    даже в виртуальном мире??
    как виртуальный секс...
    сначала поимел, потом рассказал, затем обсудил..
    или он ищет людей которые могут ее понять и не спустить собак за то что он расскажет о своих тараканах??
    у нас у всех тараканы)))))*
    я не понимаю пока что....

  7. #27
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Не, чтобы визуализация исполнилась на 100% нужно работать на казуальном плане (духовном).

    Дело всё в том, его не капельки не осознают обычные люди. Они та даже астральный план тока во сне немного чувствуют.

    Чем глубже у человека осознанность, осознание себя как многоплановое существо, неотделённое от всего остального, тем человек имеет больше возможностей. Имееться вииду не умственной понятие о себе, не логическое, а уровень осознанности, который тренируеться вне концепций ума.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #28

    Сообщение

    Может даже все проще . Что то похожее на безусловную реакцию на стрес . К примеру у одного моего знакомого она неконтролируемая но он говорит что это еще пол беды бывает что вообще отсутствует . И в общем наоборот .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #29

    По умолчанию

    не понимаю фразы- исполнилось на 100 % ...
    кажется даже на 50 % и то круче крутого..*
    ум -это же механизм, автомобиль на котором мы ездим по нашему миру...)))*
    и даже на озеро астрала или каньон ментала или бездну духа- всюду нам необходимо приехать... от той точки А где мы находимся)))*
    а как*
    это- отсутствует реакция на стрес)))???*
    как это проявляется в реальной жизни???
    я вот тут подумал- все люди с сильной кинестетикой получают удовольствие от мазохизма... наверное *без боли не пробуждается удовольствие... а боль- квинтэссенция кинестетики...

  10. #30

    Сообщение

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение


    как это проявляется в реальной жизни???
    неконтролируемая реакция на внешний раздражитель . Тоесть неадекватная.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем так нагло врать?
    от Уничтожитель в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 16:50
  2. транс или гипноз, внушения и т.п.
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 20:50
  3. Мотивация персонала
    от shvil в разделе Коучинг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 17:29
  4. А зачем вам гипноз?
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •