Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))

  1. #11

    По умолчанию

    наблюдай, и поймешь что СУДЬБА НЕИЗБЕЖНА)))
    Вас действительно обманули...

    Кто то идет к успеху, кто то бежит от проблем, кто то верит в неизбежность судьбы и следует ей, кто то идет по своей задуманной жизненной стези, идет по своему пути к намеченной цели...

    Путь следования каждый выбирает сам. А пункт назначения у всех один... Только один придет раньше, а другой позже... Факт в другом, что повидает человек на пути, чему научиться, и чего достигнет...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 09.07.2009 в 16:12.

  2. #12

    По умолчанию

    Судьба становиться неизбежной тогда, когда вы пытаетесь от нее убежать... А если идти к ней на встречу, замечать знаки судьбы которые она дает вам, что бы достичь намеченной цели и придти к успеху...

    Но выбор всегда за вами, чего хотеть, чего достичь, а вам не интересно что приготовила для вас судьба на пути к цели??? тогда живите каждым днем, и получается знания которые дает вам мир... Когда вы сталкиваетесь с каким то препятствием вы учитесь, делаете какие то выводы для себя, ваш дух становиться сильнее... Судьба меняется в зависимости от вашей мечты и ваших желаний. стоит только начать...

    А если сидеть на стуле, обленившись, помирать от голода, и винить судьбу что она не подарила вам мешок с деньками, то вскоре захлебнетесь своей слюной... А стоило лишь, заметить знаки на которые указывает ваша судьба, путь к сокровищу, и пройти его достойно... может и что то потеряв но ....

    В предыдущем и этом посту я изложил несколько мыслей, то что понял из книги Пауло Коэльо. "Алхимик"... Очень интересно и многое объясняет... всем советую ее прочитать...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 09.07.2009 в 17:46.

  3. #13

    По умолчанию

    все мыши поразбежались по своим норкам)))
    а как же сыр???))))

  4. #14

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В предыдущем и этом посту я изложил несколько мыслей, то что понял из книги Пауло Коэльо. "Алхимик"... Очень интересно и многое объясняет... всем советую ее прочитать...

    класная книга .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    здрассте))
    итак))
    денег у меня достаточно)) следуя своей теме в жизни *я легко имею более чем могу потратить)))*
    речь идет примерно о 2 миллионах в год..
    коэльо конечно же читал- слишком просто, для детей)))*
    тема давно была изложена гораздо проникновеннее Ричардом Бахом......
    тоесть Бах мне нравился ... 20 лет назад читал))) почти...
    мне приятно что вы со мною спорите, спасибо)))
    я только уверен, что увы - меня не читаете как следует...
    извиняюсь ,подали еду после допишу))))))))))

  6. #16

    По умолчанию

    А начало в этой теме "моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))" даже очень красивое.......ну так кто мне скАжет, что делать с эмОциями???? 10.07.2009 сегодня 12.10.2009 и я знаю что делать с эмоциями....и все нужно понять самому
    Последний раз редактировалось malish; 12.10.2009 в 13:10.

  7. #17

    По умолчанию

    коэльо конечно же читал- слишком просто, для детей)))
    А зачем все усложнять, усложняя, мы создаем трудности для себя.

    О чем собственно то спор??? столько противоречий... Или вы с помощью этого боритесь со своим Я???

    Я сам придерживаюсь несколько теории о мире, и все они работают.. Хотя противоречат друг другу. Возможно оно так,а возможно по другому.. Зачем палить с двух стволов, и пытаться сбить любую мысль которая противоречит вашему пониманию на нет??? может вам необходимы знания других людей, ибо вы хотите узнать, как и про что думает народ, во что верит??? Да это нужно знать что бы понимать людей. или же втянуть их в свой мир который зависит от вас?

    Мы находимся на разных стадиях развития, и та информация которую вы мне даете может быть без полезна для меня и я могу не осознавать тот смысл который вы мне хотите донести... или же в контексте могут быть различия...

    По этому в противоречивости нет ни чего хорошего, это отказ понимать других... Вы получаете опыт в таком роде, значит он нужен и приносит пользу для вас. Успехов вам в этом...

    Если хотите кого то переубедить, лучше ПРЕДЛОЖИТЬ (человек может от нее отказаться, но чаще всего верит.) приближенную мысль, которая будит понятна для понимания и хотя бы на начальном этапе стыковаться с моделью мира того, кого вы хотите переубедить... А приводить кучу доводов, постулат, строк из книг, далеких от истины еще больше водят в заблуждение.. Может быть вам это и нужно???

    Извините что так прямо пишу, это всего лишь мое предположения и ничего больше, а захотите вы меня переубедить или нет это ваше право...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 10.07.2009 в 12:41.

  8. #18

    По умолчанию

    усложнение- это не ко мне))) к НЕМУ)))
    насчет Коэльо- он упростил Новый Завет, и преподнес это пережевав на свой лад... Реально коммерческий ход, молодец, заработал на том что лежало на поверхности)))) умница)))
    Эйнштейном мне не быть((( надеюсь Хоть кто нибудь сумеет стать столь же развит мозгом... иногда кажется что Эйнштейн не был человеком)))
    думаю- неужели он мог например влюбляться, или там драться за самку))) явно нет))))))
    гипноза нету для тех кто в теме, и он есть для просто людей))) хотя сегодня меня загипнотизировала продавщица на одной фирме))) я был в трансе секунд 10 и она управляла им)))) *тоесть мной))) именно эмоциями.. ввела меня в замешательство и добилась моей злости)))) прикольно наблюдать за собой)))
    спора наверное нет...Вы правы Термоядерный...
    да мы на разных планетах- как маленький принц,- и у каждого из нас свой субъективный мир... который мы создали или который нас создал в себе...*
    понимать других сложно, невозможно даже если не войти в мир другого, а мостик к этому - эмоции))) и гипноз как средство для вызова эмоций)))
    *ЧЕМ НЕ МОТИВАЦИЯ???
    противоречивость- один из методов гипноза !! создавая противоречия ЭРИКСОН вводил в транс и мог РЕАЛЬНО *общаться...верно??
    заблуждение- это как разрыв шаблона, так говорил Эриксон, и он прав.. например, я ввожу в заблуждение словами девушку , постоянно разрывая ее субъективную реальность, до тех пор, пока она не доверится мне БЕЗУСЛОВНО...
    кстати так делают и миссионеры, пасторы, хозяева сект ( хорошие специалисты своего дела, а не тупые священники) *метод действует хоть где.... и хоть для чего.. но важна мотивация- для чего..ДЛЯ ЧЕГО...
    В О Т Ч Т О Г Л А В Н О Е.
    предопределенность- увы.. это генетика... иногда я в шоке от генетики)))
    *мой младший сын - полное повторение меня... все замашки, все дела, весь образ жизни... а ему ведь всего 8 лет.. но я вспоминаю что сам так делал в этом возрасте...сам так ДЕЛАЛ...
    все мечты исполняются...*
    МОИ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНИЛИСЬ.. я вот и думаю- толи мечты исполняются, толи мы МЕЧТАЕМ О ТОМ ЧТО БУДЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ..
    склоняюсь давно уже ко второму варианту...
    можно поставить эксперимент- начать мечтать о чем нить чего нет но я хочу))) но не знаю о чем)))))))
    все исполнилось.. вот и наблюдаю теперь за другими, интересно))))
    СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ)))*
    очень с Вами интересно))
    респект и уважуха))))))

  9. #19

    Сообщение

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    понимать других сложно, невозможно даже если не войти в мир другого, а мостик к этому - эмоции))) и гипноз как средство для вызова эмоций)))
    *
    эмоция важна но что за ней ..
    Богослов эмоция проявляется в ситуации , ситуацию создаем сами , а понимаем через бессознательную модель , выходит что за эмоцией стоят модель и жизненный сценарий , а информация определяет эмоцию , а за всем этим потребность . и что же здесь основное ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #20

    По умолчанию

    На счет генетики и похожего не знаю, но рассказать человеку о его прошлом, показать на руке что было а чего нет, не сложно... Но влет Вызывает доверие, и располагает к себе...


    кстати так делают и миссионеры, пасторы, хозяева сект ( хорошие специалисты своего дела, а не тупые священники) *метод действует хоть где.... и хоть для чего.. но важна мотивация- для чего..ДЛЯ ЧЕГО...
    Ох, сектанты... пастыря не разу не встречал, но на "руки" исполняемые обязанности "Ловцов душ", натыкался и сталкивался с ними не раз... А 18 летние овечки, парой вообще вызывают у меня жалость... и ничего больше.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем так нагло врать?
    от Уничтожитель в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 16:50
  2. транс или гипноз, внушения и т.п.
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 20:50
  3. Мотивация персонала
    от shvil в разделе Коучинг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 17:29
  4. А зачем вам гипноз?
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •