Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))

  1. #1

    По умолчанию моя мотивация - или зачем я применяю гипноз))

    вот думаю, ну зачем же люди ХОТЯТ научиться гипнозу)))
    зачем же люди применяют ОСОЗНАННОЕ НАВЕДЕНИЕ ???
    давайте расскажем кто и зачем применял ЭТО, И каую конкретно методику применял, и какой результат))) ну и по 5 бальной системе поставте себе оценку!! ес- но интересные случаи САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ)))))
    А ЖИЗНЬ ТАК скучна без интересного...
    итак..?))

  2. #2

    Сообщение

    Действительно стоит попробовать а то что то на саморазвитии зациклился хотя думаю что гармонично развитая личность это основа . Может быть не втему но все же хочется написать ...Смешно было узнать о специалистах не традиционной ориентации практикующих на себе подобных и сразу вспомнился анегдот ... Врач пациенту на приеме : у меня для вас две новости хорошая и плохая с чего начнем .. Пациент :С плохой ... Врач : в результате своих иследований я пришел к выводу что вы являетесь скрытым гомосексуалистом ... Пациент : какая же новость после этой может быть хорошей ? Врач подсаживаясь поближе : вы чертовски привлекательны ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    По умолчанию

    я вообще не понимаю реально смысла что то делать или чем то заниматься... ))
    такая суета))
    воистину , врач гей будет счастлив получив в свое распоряжение способность создавать геев))))
    наверное, мы действительно это и делаем- создаем себе подобных)))
    и не только гипнозом))))
    бывает и биологически))))

  4. #4

    По умолчанию

    На счет мотивации можно предположить, что многие люди включая и меня, пришли в гипноз с одной целью. Это научиться манипулировать людьми... Решить свои какие то проблемы которые не возможны или затруднены решения в обыденной жизни. Или же достичь каких то целей затратив при этом минимум усилий...

    Новички, Когда подходят ближе к изучению, когда раскрывают карты и пытаются увидеть в чем же суть, или понять в каком ритме нужно действовать и что считать за основу сталкиваются с непониманием, с трудностями, и делают выводы для себя, что гипноз это тяжелая наука, а некоторые попробовав вообще начинают относиться скептические с гипнозу. И лишь некоторые находят себя в нем, развязав узелки своего сознания, достигают поставленной цели. Становятся совершенными как они считают людьми, которые душевно и физически совершенствуются и с каждым днем осваивают все новые и новые знания которые дает им наша непредсказуемая реальность.

    Это моё личное мнение...

  5. #5

    Хорошо

    хорошо написал .

    просто я думаю что всему свое время ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #6

    По умолчанию

    ага красиво написал термоядерный)))
    но как сладко)))*
    черт возьми, с первой половиной я еще соглашусь, а вот с того места, где начала капать сладкая, терпкая патока самосовершенствования, я увы -пас!
    можно конечно управлять челами, но и нами управляют ....
    общество гораздо сильнее на нас влияет, следовательно , если нужна власть над челами- добро пожаловать в политику))))*
    мэр например гораздо могущественнее, нежели гипнотизер))))))
    в силу КРЕСЛА))
    а самосовершенствование- сдается мне лишь гипнотическая метафора, особо пригодная чтобы заморочить голову неофиту, дабы получать потом дивиденды)))) зуб даю!
    нет никакого самосовершенствования! и гипноза нет тоже!
    о чем же тогда мы тут говорим, уважаемые?????))))))

  7. #7

    По умолчанию

    Богослов
    прям настоящий провокатор..
    всё в мире есть... Всё!!! И гипноз.. И совершенствование..
    И мы то же есть..
    Всему есть в мире место....

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    На счет мотивации можно предположить, что многие люди включая и меня, пришли в гипноз с одной целью. Это научиться манипулировать людьми... Решить свои какие то проблемы которые не возможны или затруднены решения в обыденной жизни. Или же достичь каких то целей ...
    Аплодисменты стоя...............а Я только учУсь и РАД этОму
    Последний раз редактировалось malish; 12.10.2009 в 13:04.

  9. #9

    По умолчанию

    я уже писал что исходя из постулатов физики- материального мира как де- факто не существует)) лишь де-юре!
    заметил я что есть неизбежность в жизни, следовательно любое "самосовершенствование" лишь предопределенное поведение генетически... и птицы самосовершенствуются находить путь домой, используя как мы бы сказали- экстрасенсорные свои возможности))))
    но это- ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ !!!
    *а гипноза нет- ведь это не я сказал, а Сам Эрик Сон!!!!)))
    желаете ли Вы и с Ним поспорить)))))))))*
    я не думаю.....
    вот и непонятно мне и интересно- ЗАЧЕМ!!!

  10. #10

    По умолчанию

    я не состоялся, ибо меня нет)))
    я не физик, увы, а тем более не могу игнорировать Эйнштейна ибо он именно ЧЕЛОВЕК, каким бы быть желательно ...увы(((
    предопределенности нет для слепцов, )))*
    Иисус говорил- без чудес не веруете вы... *
    наблюдай, и поймешь что СУДЬБА НЕИЗБЕЖНА)))
    гипноз-хм... слово само по себе сильное для тех кто не в теме, а для тех кто в теме- его нет))))))
    ну впрочем, это неважно))) мы отклонились от темы.. сорри)))
    я продолжу..
    я применяю гипноз постоянно.. ибо я хочу получать тот результат от общения, который я хочу...
    реально - это конечно только для этого... каламбур)))
    свои способности в этом деле оцениваю на двоечку)))
    раньше много чем занимался в плане биоэнерготерапии..*
    давно уже просто наблюдаю))) *очень интересно видеть как вокруг люди выбирают самую плохую карту из колоды)))*
    а вот некоторые- только тузы и короли...
    вот и вопрос- поскольку это следствие, то в чем причина????
    ведь их не спросишь , не поймут))) не ответят,,,, да и не захотят понять.... а это интересно)))
    жизнь- причина, получение интереса в жизни- следствие, эмоции - результат)))
    и я очень уважаю всех присутствующих на этом форуме, и большое СПАСИБО ВСЕМ)))) *с кем я общаюсь))))))

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем так нагло врать?
    от Уничтожитель в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 16:50
  2. транс или гипноз, внушения и т.п.
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 20:50
  3. Мотивация персонала
    от shvil в разделе Коучинг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 17:29
  4. А зачем вам гипноз?
    от Fen'ka в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •