Показано с 1 по 10 из 16

Тема: чтение блоками

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    vadim7202, образная память попробуй просто когда увидиш незнакомый предмет кинь на него пару секунд оком и закрой глаза и попробуй его описать представляя себе визуально. Какой процент такая и память(совпадения я имею ввиду) со временем улучшится. Ты должен картинку запечатлевать как фотографию. Поначалу будет размытой а потом научишся чёткости. Это довольно сложно и утомительно и честно говоря как кроме быстрого обучения для обычного человека другой пользы не вижу. Книги быстро читать прикольно и ещё одно, запоминается на долго, так по крайней мере мне сказали В таком фотографировании главное ещё перейти в особое состояние и запоминать фигуру или лист не напрягаясь а как бы в трансовом таком состоянии. Короче включаем правое полушарие и вперёд. Сам по методе уже месяц занимаюсь и честно говоря доволен. Много времени экономится вот что мне нравится, там ещё есть способ запоминания матиматических вычислений если кому надо то опишу, меня не интерисует.
    Последний раз редактировалось андан; 23.06.2009 в 23:27.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #2

    Сообщение

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    как бы в трансовом таком состоянии.
    как же в нем подольше оставаться ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Похожие темы

  1. Холодное чтение/Cold reading
    от deathcat в разделе Парапсихология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 22:21
  2. Чтение мыслей. НЛП.
    от JaguarStyle в разделе НЛП Практик
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 09:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •