Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #51
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Первоисточники чего?! Осознаных снов!? бред.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Первоисточники чего?! Осознаных снов!? бред.
    Согласен. В своей книге Лаберж помоему указывает первоисточники ОС'ов.
    Didipasstheacidtest

  3. #53

    По умолчанию

    Посоветуйте успешные методики...

  4. #54
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию Осознанные сновидения. Отъём и вживление идей.

    Посмотрел сегодня фильм "Начало". Интеренсная концепция, в реале кто - нибудь пробовал такое исполнять? Думаю, что хотя бы несколько человек на Земле способны на что - то подобное. Ваши мнения?
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня фильм "Начало". Интеренсная концепция, в реале кто - нибудь пробовал такое исполнять? Думаю, что хотя бы несколько человек на Земле способны на что - то подобное. Ваши мнения?
    Интернет порой и если тебе повезет ты сможешь найти таких людей в живую.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #56

    По умолчанию

    У меня возникла проблема в ОС, помогите ее решить.
    Короче никак не могу стрелять из огнестрельного оружия. Например беру пистолет или автомат нажимаю на курок, а он дает щелчек и все. Никакого выстрела. Приходится орудовать только мечами, а хочется пополнить боекомплект.
    Та же ситауция с гранатометом (один из ОС) вышел на улицу представил его, он у меня появился (нашел в ящике) нацелился в окно здания и опять щелчек никакого выстрела. Я так понемаю это все осечки. Надоело. Подскажите, как сделать так чтобы оружие стреляло, несло разрушение и убивало.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема в ОС, помогите ее решить.
    Короче никак не могу стрелять из огнестрельного оружия. Например беру пистолет или автомат нажимаю на курок, а он дает щелчек и все. Никакого выстрела. Приходится орудовать только мечами, а хочется пополнить боекомплект.
    Та же ситауция с гранатометом (один из ОС) вышел на улицу представил его, он у меня появился (нашел в ящике) нацелился в окно здания и опять щелчек никакого выстрела. Я так понемаю это все осечки. Надоело. Подскажите, как сделать так чтобы оружие стреляло, несло разрушение и убивало.
    Мне бы в ОС хоть раз нормально выйти))

  8. #58
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема в ОС, помогите ее решить.
    Короче никак не могу стрелять из огнестрельного оружия. Например беру пистолет или автомат нажимаю на курок, а он дает щелчек и все. Никакого выстрела. Приходится орудовать только мечами, а хочется пополнить боекомплект.
    Та же ситауция с гранатометом (один из ОС) вышел на улицу представил его, он у меня появился (нашел в ящике) нацелился в окно здания и опять щелчек никакого выстрела. Я так понемаю это все осечки. Надоело. Подскажите, как сделать так чтобы оружие стреляло, несло разрушение и убивало.
    Блин... чего тока не прочитаешь тут на форуме... Так тупо испоьзовать ОС может только какой нить школьник =) Без обид.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Блин... чего тока не прочитаешь тут на форуме... Так тупо испоьзовать ОС может только какой нить школьник =) Без обид.
    Мне аж немного обидно, кто то так бредово использует ОС, а мне он нужен по делу, а я туда попасть не могу. Бедные учителя, представляешь если он их катанами режет за каждую 2ку.

  10. #60

    По умолчанию

    Вот именно блин... Мне кто нибудь ответит на мой вопрос???
    А то все ходите вокруг да около.
    Какие учителя?? Это ОС, а не астрал.
    Последний раз редактировалось Anton713; 13.08.2010 в 13:20.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •