Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    а у меня что-то новенькое вышло .. как-то само . в общем проснулся и "решил" поэкспериментировать . опишу последовательность . желание увидеть определенный объект - усиление эмоции - и затем как бы просто прислушивание - дальше вместе с появлением силуэта лица сильная вибрация - усиление вибрации и отчетливости силуэта ( состоял из белого тумана разной насыщенности и с небольшой задержкой вышел из этого состояния .
    Я не понял насчёт проснулся, если ты имел ввиду осознался то незачем так напрягаться. Я на одном форуме прочитал что для того чтобы появился нужный вам человек нада:
    Подойти к любой двери;
    Приоткрыть её и (не заглядывая туда)протянуть полностью свою руку;
    Позвать того человека который вам нужен(типа: Вася, иди сюда.)
    Вобщем должен этот Вася вас взять за руку, а вы его вытягиваете к себе.
    Сам не пробовал, работает не работает не знаю. Следующий раз если не забуду опробую, отпишусь.
    Didipasstheacidtest

  2. #42

    По умолчанию

    Я обычно просыпаюсь пораньше а потом засыпая пытаюсь перейти в ос . А тут проснулся а дальше все пошло само как "по нотам" .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #43

    По умолчанию

    Да, Ос'ы чаще всего рано утром.
    Didipasstheacidtest

  4. #44

    По умолчанию

    не обязательно отражение в зеркале в ос изменчиво ... сегодня даже отчетливо видел румянец на щеках , дважды смотрелся . осознание началось после первого в котором увидел невероятно расширенные зрачки )) ( для проверки их состояния и смотрелся ) . потом подумал что таково не может быть и понял что в ос , посмотрелся еще раз - таже хрень ( максимально расширенные ... ) , а отражение стабильное , цветное было ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #45

    Сообщение

    а сегодня дочке рассказал что видел ос и начал объяснять что это такое на что она ответила что у нее обычно в месяц раза четыре происходят такие сновиденья в которых она как правело летает ... в тринадцать лет . кто-нибудь знает опасно это или нет ? ( в ее возрасте )
    Последний раз редактировалось vadim7202; 06.09.2009 в 12:34.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    а сегодня дочке рассказал что видел ос и начал объяснять что это такое на что она ответила что у нее обычно в месяц раза четыре происходят такие сновиденья в которых она как правело летает ... в тринадцать лет . кто-нибудь знает опасно это или нет ? ( в ее возрасте )
    Думаю нет, ведь ей не 5-6 и в бодрствующем состоянии она не будет прыгать из окна чтоб взлететь, я думаю она уже различает сон и реальность. Поговори с ней об этом.
    Didipasstheacidtest

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    не обязательно отражение в зеркале в ос изменчиво ... сегодня даже отчетливо видел румянец на щеках , дважды смотрелся . осознание началось после первого в котором увидел невероятно расширенные зрачки )) ( для проверки их состояния и смотрелся ) . потом подумал что таково не может быть и понял что в ос , посмотрелся еще раз - таже хрень ( максимально расширенные ... ) , а отражение стабильное , цветное было ..
    А может это всё потому что мы везде только и слышим что в ОС пальцев на руке меньше, отражение в зеркале не правильное. И когда получаем ОС мы уверены(на подсознательном и сознательном уровне) что так всё и будет, что так положено, и мозг нам это всё и дает увидеть?
    Didipasstheacidtest

  8. #48

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Дом0сеД Посмотреть сообщение
    ... я думаю она уже различает сон и реальность. Поговори с ней об этом.
    поговорю но думаю что с этим все нормально , неадекватность заметил бы . вот только бывает что ей что-нибудь говоришь но как об "стенку горох" , потом напомнишь тогда выполнит .. но я был удивлен . потом заявила что ты раз в месяц видишь ))... думаю что она видит почаще , а я еще ей подсказал что так можно и на луне побывать и по времени перемещаться получая объективную информацию теперь вот сижу и не знаю что делать (((
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    ...вот только бывает что ей что-нибудь говоришь но как об "стенку горох" , потом напомнишь тогда выполнит ..
    Ну эт все дети такие, ничего особенного))
    Didipasstheacidtest

  10. #50

    По умолчанию

    Карлос Кастанеда, Теун Марез, - первоисточники так скаааать.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •