Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #71

    По умолчанию

    держалась в ос достаточно долго если не возникают мысли о теле и желании вспомнить где оно спит( я думаю причины не удерживаться в ос оч. разнообразны). но пользы кроме развлечения они мне не приносили. хотя многие авторы писали что в ос можно оч.быстро читать или учить, сочинять музыку и даже встречаться с реал.людьми.
    проблему с наваждением, думаю решить на время сна только можно, или наоборот там отвлечься от проблем

  2. #72

    По умолчанию

    Значит коллапс якорей Вас не устраивает.По-человечески можно решить все проблемы,но без гарантии на определённое время.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #73

    По умолчанию

    Я на себе испытал практику Осознанного сна. Вау, это трудно даже объяснить, Вроде сон и не сон, полное понятие что спишь и находишься где то в другом месте. Как бы и не сон, но почему тогда руки не чувствовали пола, они знали что существую, я тер пальцами - они были, а до пола куда я падал так и не долетел. Остановился где то между и захотелось определиться. Подумал что там верх и сразу как рванул к той точке. Полное ощущение скоростного лифта. Так я пока ухожу, но продолжение следует.
    мыслить с умом надо ещё уметь

  4. #74

    По умолчанию

    ... шас немного полетал но больше затем чтобы как бы сознаться телом полете ... кстати несколько вариантов нарисовалось ... один это когда как бы голова тело руки порхают а ноги позвоночник м как ни странно голова покоятся на кровати ... потом попробовал наоборот то есть нижней частью вылететь из тела ... сперва представил что центр как бы животе или желудке ... так эксперементирю с ощущениями что бы астрал легче можно было выходить из тела лежащего конечно на кровати ... но дело не этом ... получается частенько общаться с различными личностями и том подобное ... очень хорошо просто птицей то есть верхней частью тела как бы но сохраняя на уроне ощущения цельность ... но от седня интересное приключилось ... глюк наверно но се же расскажу ... когда пожелал астрале встретиться с месингом то блин не поверите ... он меня просто как некий ампир вцепился ... потом вспомнил что он боялся загробный мир ... так что возможно его целостная конструкция тела сознания просто неким образом как бы нарушена была ... от такое предположение ... а так летать получается по разном и как китайце драконом ... так вообще классно световым несшим потоком но полной управляемости ... только вот эффекта пристстия не полчаеться добиться ... ошуещния как ватные ... может еще некая астральная близорукость как бы то есть мозг не успевает моделировать детали не знаю ... но принципе такие практики интересны ... иногда даже бодрствующим состоянии летаешь ... вот до реала как бы добраться ... это вопрос ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #75

    По умолчанию

    но всеже представляться что реальность несколько ясеней проявлена должна быть необходима сама по себе нежели в ос ... может от такой мысли личные проблемы так сказать ... один раз полным сознанием получилось ... просто не отличить ... тогда немного испугался ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #76

    По умолчанию

    Да, управляемые галлюцинации - это очень интересно!.. Если крыша окончательно не спрыгнет...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Да, управляемые галлюцинации - это очень интересно!.. Если крыша окончательно не спрыгнет...
    если галлюцинации то блин пипец ... а то имено мыслить с различной чувственностью причем сознанно где реальность а где размышление ... то есть чувственность довести до такого что как ос целый день ... зачем всовременном понимании ообще просыпаться ... или рождаться если немного для прикола ... просто мыслить в расширенном режиме сознания процентво не знаю может за семьдесят ... ведь примерно так можно психику разогнать ... и тело продолжительней при этом в плотном восприятии ... ведь наерно может быть такое раз в библии что то похожее описано
    Последний раз редактировалось vadim7202; 06.01.2012 в 20:53.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    если галлюцинации то блин пипец ... а то имено мыслить с различной чувственностью причем сознанно где реальность а где размышление ... то есть чувственность довести до такого что как ос целый день ... зачем всовременном понимании ообще просыпаться ... или рождаться если немного для прикола ... просто мыслить в расширенном режиме сознания процентво не знаю может за семьдесят ... ведь примерно так можно психику разогнать ... и тело продолжительней при этом в плотном восприятии ... ведь наерно может быть такое раз в библии что то похожее описано
    Ну, то, что в Библии написано, разобрать можно...

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну, то, что в Библии написано, разобрать можно...
    наверно с точнорасположеного фокуса дейстительно можно ... жаль самому непришлось читать буквально листая страницы но вот почему то многое понятно ... или это только кажется ... ведь мир иллюзорен не так ли ?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    наверно с точнорасположеного фокуса дейстительно можно ... жаль самому непришлось читать буквально листая страницы но вот почему то многое понятно ... или это только кажется ... ведь мир иллюзорен не так ли ?
    Кто ж спорит? И каждые следующие 100 г увеличивают его иллюзорность... Хотя есть много способов...

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •