Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    Вот именно блин... Мне кто нибудь ответит на мой вопрос???
    А то все ходите вокруг да около.
    Какие учителя?? Это ОС, а не астрал.
    На сколько я знаю в теории, надо стрелять беспристрастно. Не ждать что сейчас будет выстрел и БУМ, а спускать курок так как если бы ты это уже 100 раз успешно делал и тебе это поднадоело.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anton713 Посмотреть сообщение
    У меня возникла проблема в ОС, помогите ее решить.
    Короче никак не могу стрелять из огнестрельного оружия. Например беру пистолет или автомат нажимаю на курок, а он дает щелчек и все. Никакого выстрела. Приходится орудовать только мечами, а хочется пополнить боекомплект.
    Та же ситауция с гранатометом (один из ОС) вышел на улицу представил его, он у меня появился (нашел в ящике) нацелился в окно здания и опять щелчек никакого выстрела. Я так понемаю это все осечки. Надоело. Подскажите, как сделать так чтобы оружие стреляло, несло разрушение и убивало.
    Сорри что с опозданием, но может еще нужна помощь. Тут нужна сильная мотивация. У тебя один раз не получилось и в следующие разы ты этого ожидаешь, поэтому и не получается. В следующий раз если не получится, стреляй пока не выстрелит. Представляй как будто оно все таки стреляет, какой звук издает при выстреле, куда попадает, какое разрушение от попадания. Вобщем должно помочь.
    Я вот уже после длительной практики могу легко получать Ос и находится там длительное время. Правда сейчас не просто там развлекаюсь, а провожу эксперименты с подсознанием.
    Didipasstheacidtest

  3. #63

    По умолчанию

    Народ что вы в самом деле фигнёй занимаетесь, если удаётся входить в ОС проведите серьёзные следования например: возможно серьёзно повлиять на ход болезни, внушить себе новый тип по видения и/или избавится от комплекса, не стандартное мышления, творческое развитие и.т.д. что-то более полезное чем стрельба из пушки. Хочу сам научится да практика полётов и стрельба с пушки, для этого есть комп.игры.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  4. #64

    По умолчанию

    На конец то достиг успехов в ОС-е, да вод возник вопрос, я хожу в кочалку и хотелось бы увеличить скорость роста мышц за счёт ОС мне жалко денег и здоровья поэтому я подумал что если стероиды принимать в ОС-е это возымеет должный эффект?
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  5. #65
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я считаю, что более эффективным будет использование управляемого медитотивного аутотренинга, методом визуализации в состоянии транса.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #66

    По умолчанию

    ну вы даёте: зеркало, пальцы... когда у меня получается осознанное сновидение - я просто летаю. где хочу и как хочу.
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  7. #67

    По умолчанию

    Всё чем я занимаюсь имеет практическую выгоду
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  8. #68

    По умолчанию

    Возможно,что когда-нибудь это будет приносить Вам и материальную выгоду.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #69

    По умолчанию

    у меня практика получалась когда я днем периодически спрашивала себя: "не во сне ли я?" проверяя окружающую обстановку. в итоге этот вопрос задавала во сне и если он был странный то сразу осознавалась

  10. #70

    По умолчанию

    Многие не могут при таком осознании удержаться долго во сне.В среднем,секунд через 40 наступает пробуждение,если заостряешь внимание на своей осознанности .А Вы как долго держитесь?Может через ОС Вам легче будет решить свои проблемы с наваждением ?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •