Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: апатия

  1. #41

    По умолчанию

    "богослов" - ты наверное был раньше тут под другим ником???хотя какая мне разница.....я могу и не писать, только читать...ведь тут в основном читают??общения мало...шифруются...все хотят чего-то взять или познать а делиться никто не хочет или ....? у каждого свой путь и свои цели, техники только одни....Пилюлю я уже выбрал, вот только запить бы чем-то вкусным приятным, а то в глотке застряла и потихоньку растворяется, без вкуса почти,......тут или не тут, с Вами или без Вас я найду чем ее запить...я буду искать и найду, я ведь знаю чего я хочу ....общение всегда приятно если от души...

  2. #42

    Сообщение

    Цитата Сообщение от malish Посмотреть сообщение
    ....общение всегда приятно если от души...
    с этим соглесен .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #43

    Сообщение

    Только души у всех разные ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #44

    По умолчанию

    я отныне всегда буду богослов..
    иного имени у меня небыло..
    не грусти.. человечество может и стоит чего то в целом, а вот индивидуально- все пустые мгновенья мирозданья.. вот в чем тишина..
    вот лишь что приняв возможно понимание и владение (в малой конечно мере) сутью вещей..
    вообще , людишки увязли в материальности, и это самый сильный гипноз, изначальный транс, ведь согласно физике материи по итоге не существует...)))
    лишь иллюзии.....ВЕСЬ НАШ МИР СДЕЛАН ИЛЛЮЗИЕЙ, НАШЕЙ ВСЕОБЩЕЙ ВЕРОЙ В РЕАЛЬНОСТЬ..
    следствие слабого интелекта..
    скорее обезьяны, чем боги..
    с огромным самомнением..
    необоснованным.. право же ничем..
    обратите внимание, уважаемые, что Эриксон постоянно упоминает что не понимает почему его техники действуют.....
    ( ведь я не ошибся, кажется))))) )
    не зря я упоминаю постоянно про эмоции.. вот ключ к человеку...
    а транс- состояние погружения в эмоцию, или вернее даже в корень эмоции, в ее причину..
    а разве понимание своей смерти ( довольно скорой) не стимулирует множественные эмоции))))))
    и разве познав страх, и пройдя его, человек не обретает власть над своими эмоциями))))
    а разве приобретя влась ( хоть даже малую) над собой , мы разве не сможем воспользоваться этой новой силой для изменения иллюзии другого человека))))
    и разве тогда мы не будем владеть "техникой гипноза или нлп" на ДРУГОМ УРОВНЕ))))
    разве Эриксон не стал тем кем он стал лишь потому что изучил смерть, которая рядом с ним была всегда, а эмоций ему не хватало своих, и смею предположить что оперируя чужими эмоциями он осушал свою жажду этой ОСНОВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ))))
    А МАЛЫШ- ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ РАСТЕШЬ))))
    И КОГДА НИБУДЬ БУДЕШЬ ГОТОВ ПОНЯТЬ ТО ,ЧТО СЕЙЧАС ЧИТАЛ, КОГДА НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

  5. #45

    По умолчанию

    У меня х-ня случилась, цыганка пыталась надуть, но не получилось.
    Я ничего не потерял.(почитайте процыганский гипноз и реальные истории(Wailt))
    Теперь терзают сомнения, и совесть, хоть ничего не потерял.
    Хочу разобраться, действительно ли меня спасли наушники и радио?
    А сам как богатенький буратино:плеер, мобила ,2кг пельменей, 80 грн(16$)
    И пытаюсь вспомнить как всё было,(перед сном)толи время(23.40)сказалось, но началась херн. всякая видиться с закрытыми глазами.

  6. #46

    По умолчанию

    буратино зажал пельмени.....
    спать пора.............................................. ...
    Последний раз редактировалось богослов; 27.06.2009 в 23:18.

  7. #47

    Сообщение

    ............
    Последний раз редактировалось vadim7202; 03.07.2009 в 23:14.
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #48

    По умолчанию

    финита ля комедия))))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    финита ля комедия))))
    ..............
    Последний раз редактировалось malish; 09.07.2009 в 11:27.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    не зря я упоминаю постоянно про эмоции.. вот ключ к человеку...
    а транс- состояние погружения в эмоцию, или вернее даже в корень эмоции, в ее причину..
    а разве понимание своей смерти ( довольно скорой) не стимулирует множественные эмоции))))))
    и разве познав страх, и пройдя его, человек не обретает власть над своими эмоциями))))
    а разве приобретя влась ( хоть даже малую) над собой , мы разве не сможем воспользоваться этой новой силой для изменения иллюзии другого человека))))
    и разве тогда мы не будем владеть "техникой гипноза или нлп" на ДРУГОМ УРОВНЕ))))
    разве Эриксон не стал тем кем он стал лишь потому что изучил смерть, которая рядом с ним была всегда, а эмоций ему не хватало своих, и смею предположить что оперируя чужими эмоциями он осушал свою жажду этой ОСНОВНОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ))))
    Я ПОНЯЛ- богослов -Я ПОНЯЛ!!!!!!!!НУ, МОЖЕТ ПОТОМ ЕЩЕ ЧЕГО ПОЙМУ.....ЭТО ВЕДЬ ТАК ЛЕГКО..)))))))СПАСИБО)))))
    Последний раз редактировалось malish; 24.07.2009 в 12:15.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •