Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: апатия

  1. #31

    По умолчанию

    я думаю всегда можно говорить про определенные темы, и они будут прямо в яблочка, основываясь именно но инстинктивно-генетической сущности челов..
    я ,если чес, обычно имею интерес только к женскому полу, и потому с девушками и говорю слова.. тратить время на мужчин мне лень..
    а девушки..мм. это чудо... у них развито воображение, эмоциональная часть, они так славно слушают СЛОВА...
    и я даю им то что они хотят, и становлюсь для них .... нет, не буду хвалиться ..)))
    а все модели и прочее одинаково для одного пола перед другим..
    универсальные паттерны не только поведения, но и желания, и опыта. и почти всего
    нюансы же тип разные родители, разный опыт, разная среда- лишь уточняют и оттеняют общие правила...
    п.с. я не знаю кто такой ЦВЕТКОВ. )))
    а вот связь между невнятным текстом (пардон) и этой фамалией Вы у меня создали, Термоядерный, читать очевидно не буду , лучше уж Миллера))))) или Эриксона)))

  2. #32

    По умолчанию голова и так дымит

    Богослов -Ты кто???полезно ли тебя читать??
    Последний раз редактировалось malish; 13.07.2009 в 14:53.

  3. #33

    Сообщение

    Мужское и женское - активное и пасивное начало...
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    ...инстинктивно-генетической сущности челов..
    самое интересное ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #34

    По умолчанию

    полезно-???? полезно принимать витамины, может проживешь подольше)))
    а вот чтобы прожить ПОЛУЧШЕ- стоит сломать себя, и стать НИКЕМ..
    А ты ступор, ступор.... да и хрен на этот ступор... говорю тебе по русски- хватит думать... СЛУШАЙ ТИШИНУ...
    советы не стоят ломанного гроша в твоем случае)))
    и не за этим ты тут..
    подумай зачем.... э
    м
    о
    ц
    и
    и

    верно Вадим -самое суть этой никчемной но весьма прикольной жизни которая зовется жизнь)))
    в которой некоторые впадают в ступор, другие так сильно эгоцентрованны, что им и невдомек что есть в мире и кроме них другое нечто...
    и не станет их, а нечто останется еще .. может на тысячу может более лет..
    вот в чем суть всех гипнозов -шмигнозов....
    КАЖДЫЙ ЧЕЛ МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ КТО НИБУДЬ ЕГО ИЗУЧИЛ И ПОНЯЛ..
    КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ ОТДАТЬСЯ В УМЕЛЫЕ РУКИ...
    но их нет......

  5. #35

    По умолчанию

    богослов истину глаголишь

  6. #36

    По умолчанию

    КАЖДЫЙ МЕЧТАЕТ ОТДАТЬСЯ В УМЕЛЫЕ РУКИ...
    Ну девушкеи это точно...

  7. #37

    По умолчанию

    а мальчики еще поболее...
    увы, мы мальчики .в целом гораздо примитивнее..

  8. #38

    По умолчанию

    Ну если только они пользуются стратегией вижу-чувствую... В других случаях сложно противодействовать каким то убеждениям. богослов, Как вы думаете, за какое время можно поменять мировоззрение у конкретного человека, поставить так сказать свою матрицу реальности. естественно это зависит от самого человека и о его позиции в жизни. Но Допустим этот человек девушка, среднего возраста, Визуал, Темперамент спокойный, любит перемены...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    а вот чтобы прожить ПОЛУЧШЕ- стоит сломать себя, и стать НИКЕМ..
    НИКЕМ -это как??я готов..честное слово
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    А ты ступор, ступор.... да и хрен на этот ступор...
    ступор я уже послал подальше и ещё дальше
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    говорю тебе по русски- хватит думать... СЛУШАЙ ТИШИНУ...
    ТИШИНУ???как её найти??
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    советы не стоят ломанного гроша в твоем случае)))
    в твоих советах что-то есть значит есть что слушать и нетолько мне
    Цитата Сообщение от богослов Посмотреть сообщение
    и не за этим ты тут.. подумай зачем.... э
    м
    о
    ц
    и
    и
    В последнии месяцы только и думаю, читаю, смотрю и слушаю и опять думаю....и получается тишина где??перестану думать- найду тишину???но каК не думать...я всегда думаю....??жить эмоциями??? голова у меня уже не дымит, а ищет порядок усвоения информации чтобы разложить все по полочкам...

  10. #40

    По умолчанию

    термоядерному- реально все ведь зависит от потраченного времени, и времени на переваривание...
    две недели на сильную влюбленность, и две недели на полный передел.. это максимальный, или вернее оптимальный срок по времени, по моему, и независимо от количества потраченного времени и сил.. и хватит и часа в день и 5 часов тоже хватит.. а вот более может все испортить..
    необходимо давать еду, и устраняться на время переваривания и усвоения материала.. опять же смотря какая мотивация движет тобой.. в этом деле как и в любом другом (абсолютно любом) главное - мотивация.. слабая мотивация не позволяет использовать свои возможности на полную.. а без мотивации- это самоистязание...)))))
    малыш, ты СТАЛ ПОПУЛЯРНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ)))!!!
    А говоришь что не можешь ..... чего то.. видать смог все же что то.. из того что читал, или из того что можешь даже не читая, а по праву рождения... ведь ты же родился, верно.... значит что ты умрешь... вот станешь ничем скоро, в земле...в червях.. НИЧЕМ ТЫ ..станешь.. и был ничем...
    ТИШИНА...
    и ТЫ НИКТО...никто..никто.......
    вся природа вещей в том что ты умрешь .. а думаешь что жив, хотя мог бы посмотреть немного вперед.. и увидеть..запах земли... трупы..и ты тоже...будешь..
    ПОКА же ты родился, и что то умеешь, или думаешь что умеешь, например писать ..))))
    писать ЗДЕСЬ. но ты никто.. и я тоже..как ты..
    мы братья по небытию...и все кто тебе .... не так..
    ТЫ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ТИШИНУ..
    потому что ты н е с у щ е с тв у е шь............иллюзия верящая в иллюзии..

    НЕ БОЙСЯ Я ВСЕ ЭТО ВЫДУМАЛ..)))
    ИЛИ БОЙСЯ, ЭТО ПРАВДА)))
    твой выбор, господин МАЛЫШ...
    какую пилюлю ты выберишь- красную или синюю.....)))))))))))))))))))))))))
    о, да это из фильма Матрица..))))
    или ты что то понял?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •