Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: апатия

  1. #1

    По умолчанию апатия

    После нескольких месяцев мозгового штурма, начитки, прослушивания семинаров и т.д. + пробы практического применения и вдруг наступила апатия...книги уже несколько дней не могу читать, вообще ничего не охота...тупо сижу смотрю телик....надо срочно избавиться от этого состояния...люди что происходит?как выйти из ступора и продвигаться дальше???

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Это страх, я уверен что это страх того что столько времени потрачено и все зря, у меня бывало что наступали такие моменты, сходи на улицу, отойди от своего района и начинай практиковать на незнакомцах, как пройти туда то? как сделать так то? ну это типа темы для беседы ))))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    По ходу идет разрушений твоих взглядов на мир, убеждений, многое из прочитанного ты не осознаешь. И большая часть поступает в подсознание... и по этому такая реакция.. Не нужно забрасывать заниматься. Лучше попробуй отвлечься на пару дней, съезди на речку...

    А зомбоящик вообще по меньше смотри, особенно криминал... Смотри нейтральные передачи, Юмор, Музыку, Новости тоже по меньше... И все пройдет... И продолжай заниматься...

  4. #4

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] это называется облом. Ты захотел познать гипноз, ты перечитал кучу книг ,ты получил теоретические знания но ты обломался перейдя на практику. Ты ожидал сильно многого от теории вот твоя ошибка! Не падай духом практикуй ,экспериментируй верь в свои силы.Верно заметел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]сходи на улицу, пообщайся ,проанализируй и ты увидиш и поймеш то очем читал.

  5. #5

    По умолчанию

    дам немного мозгам отдохнуть)))пусть все по полочкам уляжется)))

  6. #6

    По умолчанию

    У меня, не знаю хорошо это или плохо но мая память стала как то не правильно работать...

    Короче вроде бы иду по знакомой местности, но все как то по другому... Как бы за ново осознаю эту местность. Что касается каких то воспоминаний допустим часа 4 назад могу и не помнить. И еще я заметил что я как расслабленно стал себя вести, Внутренний Диалог вообще практически перестал вести. Плохо запоминаю слова людей, хорошо запоминаю его мимику, действия и От чего зависит этот человек, к чему стремиться и тд... Вот так вот.

  7. #7

    По умолчанию

    хорошо когда можно тупо сидеть, глядеть, ощущать своим седалищем кресло, и видеть глазами картинки... и не думать...
    когда сознание не думает, оно может позволить раздумывать в сердце ощущений, скрытых процессов нашего мозга, который есть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, и что либо нереально внутреннее имеет тенденцию становиться реально внешней ситуацией понимания своего незнания ...
    и образы создаваемые нашим разумом являются чувствами нашего бессознательного нашего я...
    и то состояние сознательной пассивности , а посути правопулушарной активности есть то СОСТОЯНИЕ ТРАНСА, которое нас учит изменять реальность бессмысленного смысла нашей ,якобы, жизни...
    хорошо ,когда можно тупо сидеть , глядеть, ощущать и изменять происходящее ... в мозге нашей головы, такое сложное, что это невозможно понять, но можно ПРИНЯТЬ..

  8. #8

    По умолчанию

    Вы ни где не проповедовали?

  9. #9

    По умолчанию

    это предложение, или вопрос
    проповедывать людям о Боге не истинно значит вещать про истинную ложь сквозь призму боли страхов жизни всех живых и мечтающих жить жизнью живых мертвецов..
    конечна жизнь и все что видишь ты вокруг, и бесконечен лишь мгновенный мир твой что в Тебе...
    как говорить, и что.. тебе ..?????
    ведь про тебя я заню лишь что тебя нет и не было и более не будет никогда...
    и что твои проблемы для тебя??? иль для меня...
    опять же нет меня..
    и пустота наполненная страстью страха бытия..
    и ты поймешь сейчас меня читая эти строки богослова...
    и то что знаешь ты теперь с тобой отныне навсегда,
    и ты уже не ты, а часть меня...
    и мы с тобой родня , и таково желанье Бога....

  10. #10

    По умолчанию

    это предложение, или вопрос
    проповедывать людям о Боге не истинно значит вещать про истинную ложь сквозь призму боли страхов жизни всех живых и мечтающих жить жизнью живых мертвецов..
    конечна жизнь и все что видишь ты вокруг, и бесконечен лишь мгновенный мир твой что в Тебе...
    как говорить, и что.. тебе ..?????
    ведь про тебя я заню лишь что тебя нет и не было и более не будет никогда...
    и что твои проблемы для тебя??? иль для меня...
    опять же нет меня..
    и пустота наполненная страстью страха бытия..
    и ты поймешь сейчас меня читая эти строки богослова...
    и то что знаешь ты теперь с тобой отныне навсегда,
    и ты уже не ты, а часть меня...
    и мы с тобой родня , и таково желанье Бога....
    Хм... У вас есть своя секта?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , НАУЧИТЕ НАС ТАКЖЕ ПУДРИТЬ ЛЮДЯМ МОЗГИ!!!!
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 18.06.2009 в 12:18.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •