Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как делаются установки?

  1. #1

    Счастье Как делаются установки?

    как делаются установки? например: "дать препаду настановку тебе нада в тоалет?? ета абизательна ввадить в транс? а как ета зделать безкантактна но наверняк? памагите
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  2. #2

    По умолчанию

    ...а как ета зделать безкантактна но наверняк?
    Попробуй для начала контактна, зато наверняка!
    Убить всех человеков! © Бэндер

  3. #3

    По умолчанию

    а как кантактна разкажите пажалуйста
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  4. #4

    По умолчанию

    po-moemu prowe poprosit` viiti, 4em vvodit` 4eloveka v trans i 4ego-to tam emu vnuwat`!
    cel` i sredstva!ti ho4ew` zabit` gvozd` golovoi

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сипатий, вы пробовали микроскопом забивать гвозди? Должно получится, микроскоп тяжёлый такшто получится можно не сомневаца правда молотком удобнее я именно молоток в таких случаях применяю)))
    Я всё понимаю вы только начинаете, знакомится с гипнозом. Здесь рано или поздно подобные вопросы всёровно поднялись бы.
    Вы для себя должны уяснить одну важную вещь. Понимаете для того што бы человек тебе сделал любезность, совсем не обязательно ему давать установку в состоянии транса. Стоит применить некоторые речевые обороты, найти подход, знать с кем общаешся и т.д. Этому учат другие направления в психологии, но я считаю все эти направления кусочками которые срисовали с гипноза.
    Гипноз можно представить как планету на которой есть много красивых мест. Хотите жить в одном из этих мест и иметь в этом месте землю, все блага которые там обитают иметь всё с таких красивых мест? Тогда вспомните прямо сейчас и подумайте от том што прочитаете… В какой-то из комнат , вы можете найти книги каких-то психологических направлений. Книги на которые направлено ваше внимание оказываютца… отдельной картой этих мест которые могут быть вашими. Вдруг вы найдете или заметите слово гипноз на обложке других книг, свободно эти книги можете брать и смотреть как на разноцветный шар, и это может оказаца глобус замечательной планеты, о которой я упоминал. Есть над чем задуматся.
    Хотите ползать от одного направлении к другому? Тогда можно обложить себя книгами срисованными с гипноза и выучить их всё до единой. Но есть вариант получше. Попробуйте внимательно изучить гипноз и вы начнёте замечать, читая другие книги «а ведь это всё писалось в книгах о гипнозе, но только я это сразу не понимал» Постарайтесь проявить творческий подход.
    Ах да! Попробуйте проявить СНС (сообразительность, находчивость, смекалка) Ведь невсё можно сделать с помощью микроскопа, нужно только открыть глаза.
    Последний раз редактировалось shvil; 07.05.2008 в 05:09.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    ? я так примерна все понял но причом здесь микроскоп? а гвоздь забить ет пустяк. а читаючи книги я тоже заметил што там кагби многа павторюется.на даний момент я читаю книгу Брєга самоучитель
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мне лично эта книга очень не понравилась. В ней человек описывает древний какой-то гипноз, как мне показалось. Вы почитайте литературу хорошего качество. Тогда сразу поймёте причём тут микроскоп)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    и какие повашому нада читать штоб там бил гипноз не ДРЕВНИЙ? я например сейчас читаю Брєг ета старё?
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Здесь вы найдёте отличные книги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    А здесь можете посетить уроки онлайн школы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    канешна спасиба я и сам ета нашол но я с мабильнава и такой фармат не паддерживается увы
    ведь жизнь-театр! а люди в нем актёры

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •