Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Спиритические сеансы с блюдцем итп

  1. #11

    По умолчанию

    мне один Маг говорил что все не так просто.он сказал,что взаимотношение между человеком и духом как между тараканом и тапочком.может возникнуть мысль о том что ты контролируеш их ,но вот это обман..они тебе помогают -и параленлльно высасывают твои жизненные силы,а потом смерть -что не самое худшее в этом плане.черная ,белая магия,спиритизм,гадание,порча-все под это поподае.

    вощем это не от Бога..чтобы както удостовереться в этом поищите в инэте,поговорите со знающими людьми

  2. #12

    По умолчанию

    да знания это вообще страшная вещь лучше к ней вобще не прикосаться.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    А я вообще нарисовал схему Взаимосвязи коллективного без сознательного с миром окружающим как дуальное зеркало Желтым светом (С его системой отклонения, замедления, проявления, где внутренняя сторона видимая часть мира, наружная не видимая относящиеся к коре без сознательного ) Зеленый фон одной из пространств бессознательного, внешнего мира... Вверху кружоки с буквой Э Эгрегоры, Энергетические маятники, Э ч Красные Эгрегоры Другово человека. Внизу кружоки с кружочками Сознание и подсознание человека, причем подзознаие тесно связано с коллективным без сознательным. Внизу Э Обж Обжий Эгрегор относящийся к Двум конректным людям. В квадрате Влияние Научных и Информационных эгрегоров от которых зависит Обьяснымые и не объяснимые явления, которые тесно свзяны с конкретными Эгрегорами людей. Линий направления Проявления Событий, мысленных цепочек. Пунктирные линии от Человеческой сущности до Рамок Мира составляющие треугольных это материальный мир, которые отображается в сознании человека. они могут пересекаться с другими людьми и проявляться как у одного так и у другова. Большая линия со стрелкой и пунктирной стрелкой это Линия времени в бесконечном пространстве вариантов... Ветки это бесконечное движения влияние на которых оказывает О Э общий эгрегор, и он влияние на пути по ветвям лини Временного Конт. Во общем пока описания достаточно... если что не понятно спрашивайте... Таблицу в Виде Exel прилагаю.
    Вложения Вложения

  4. #14

    По умолчанию

    Сеансы должны проводится только посвященными специалистами, иначе может быть беда, из-за простого баловства не стоит этого делать, был свидетелем одного сеанса когда проводили делитанты, во время сеанса два человека попросту испугались, чего делать не стоило, и прервали сеанс в самом разгаре, нельзя просто так прерывать не закончив. Да и попращаться с духами - обязательный ритуал. Ну эти двое живы, только один попал в аварию на следующий день, а второй каждую ночь проводит в жутких кошмарах.

  5. #15

    По умолчанию по теме.

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    А я не только верю, но и знаю, что астральные сущности разного рода существуют. Их называют по раздному. И увидеть их может каждый, развив астральное зрение.

    И вобще настоящие спиритические сеансы проводяться с хорошим медиумом. Который и выходит на контакт. Позваляя осущиствить общение.
    И поверьте мне, что медиуму не нужны никакие тарелки и всякие приспособления.
    .

    Не буду комментировать вопрос существования духов или их отсутствия, это скорее тест на то как человек воспринимает мир, если мистик- для него есть духи, если не мистик то он находит другое вполне логичное объяснение происходящему. Я хочу обратить ваше внимание на один интересный момент, который связывает такие явления как полтергейст, спиритический сеанс, гадание, или просто работа человека которого принято называть медиумом. Информация которую получают тем или иным образом отражает только те знания которые уже известны окружающим либо одному из окружающий людей, процент совпадения информации о прошлом или известном факте можно обозначить как высокий.. самое интересное происходит с информацией ожидаемой (то есть той информацией которую можно назвать мечтой или эмоциональными переживаниями участвующих в сеансе)...ее медиум тоже может озвучить или продемонстировать своим поведением..включается игра которую я называю "прильщение" - это та информация которую ждут от медиума (именно эта озвученная информация производит мощный эффект на присутствующих) но если хотите завести медиума духов или кого либо в тупик..задайте простой вопрос о будущем с которым вас разделяет всего несколько минут, или о той информации которая не известна участникам сеанса и самому медиуму..в итоге эту информацию вы не получите...

  6. #16

    По умолчанию

    А если получите?...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А если получите?...



    Пока я не нашла ни одного подтверждения этому явлению, то есть получения информации неизвестной окружающим, при условии если медиум не начинает откровенно сочинять , продолжаю экспериментировать и отслеживать информацию...все останавливаются именно на этом моменте..если у вас есть возможность провести подобный эксперимент ...готова обсудить все нюансы...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение


    Пока я не нашла ни одного подтверждения этому явлению, то есть получения информации неизвестной окружающим, при условии если медиум не начинает откровенно сочинять , продолжаю экспериментировать и отслеживать информацию...все останавливаются именно на этом моменте..если у вас есть возможность провести подобный эксперимент ...готова обсудить все нюансы...
    Медиумы есть уверяю тебя, люди которые могут получать информацию про вещи которые даже окружающие не знают находят потерянные вещи угнанные автомобили другое дело что клоунов больше.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Медиумы есть уверяю тебя, люди которые могут получать информацию про вещи которые даже окружающие не знают находят потерянные вещи угнанные автомобили другое дело что клоунов больше.


    Я не отрицаю существование людей с необычными способностями, я просто отмечаю различные нюансы, то есть те моменты которые совпадают при получении информации при проведении экспериментов, информации из различных источников. Моя цель разобраться в механизме подобных явлений. И это не праздное любопытство. В некоторых вещах уже разобралась. Но многое еще предстоит понять...

  10. #20

    По умолчанию

    Но есть же вещи, необъяснимые логикой в рамках человеческих знаний. Есть вещи, которые невозможно описать в словах. Есть вещи, которые невозможно понять, находясь в обычном состоянии сознания и поэтому говорить о них не просто сложно, а бессмысленно ввиду ограниченности языка. Это как если бы попытаться пересказать хотя бы вкратце любую идею, оперируя двумя-тремя буквами алфавита.
    Да, человечество очень ограничило себя создав слова, создав десятичную систему счисления и распространив ее на весь мир, но таков уж выбор большинства. Некоторые выходят за установленные рамки понимания и единственная сложность для них - обсуждение своего опыта с этим большинством, пытаясь говорить на их языке.
    Я лишь пожелаю тебе оказаться в окружении людей, имеющих собственный опыт за рамками посредственности, которые помогут и тебе расширить свои собственные.

    Так же есть вещи недоказуемые. Даже в квантовой теории имеется мысленный эксперимент про "кота Шредингера". Нет связи между причинами и следствиями до тех пор, пока кто-то сам не создаст эти связи. То есть можно объяснить почему произошло именно так, а не иначе, но говорить однозначно можно только о прошлом, и то, вероятно только о том прошлом, которое тебе в данный момент известно. Представь, что неизвестное тебе прошлое тоже может меняться на любой из вариантов пока кто-то не задастся вопросом "что же было на самом деле?". И представь, что на эти события (даже прошедшие) можно влиять. Ни у кого нет доказательств того, что не могло или не может быть иначе.

    Но если ты просто собираешь факты, пытаясь доказать себе существование чего-либо, то возникает логичный вопрос: "Зачем тебе это нужно?". Может быть для того, чтобы рассказывать или доказывать другим, что действительно существуют явления, в которые трудно поверить? Тогда снова: "Зачем тебе это нужно?". Ты столкнешься с таким же скептицизмом у людей, которым сейчас переполнена сама
    Вопрос веры? Возможно... Но что это дает?

    А может это будет началом нового этапа твоей жизни, который ты боишься начать, побаиваясь быть введеной в заблуждение и как бы потратить время впустую. В любом случае это наша жизнь, наш личный опыт...
    Последний раз редактировалось alez; 23.07.2010 в 13:12.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сеансы Здоровья
    от Самолет в разделе Программы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2021, 07:38
  2. Аудиотренинги и сеансы гипноза
    от ЮРЕЦ в разделе Аудио
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:54
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 11:51
  4. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •