Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Спиритические сеансы с блюдцем итп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Спиритические сеансы с блюдцем итп

    Как вы думаете, информация получаемая во время спиритических сеансов, действительно передается "духами" или же является результатом идеомоторного движения рук участников сеанса?

  2. #2

    По умолчанию

    Как кораболь назавете так он и поплывет.Духами или идеомотрного движения рук участников сеанса.Я думаю тебе бы стоило задать вопрос можно ли вызывать духов и общаться с ними.Можно.Сам никогда не вызывал но точно знаю можно.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ИМХО чушня, будь я кем то кого бы часто вызывали и если бы я при этомдействительно мог бы упровлять предметами я бы шипко поглумился бы над любиьелями поговорить с мертвицами, нахзачем двигать покойнику блюдце!?!?!?! чушь.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #4

    По умолчанию

    Я в духов не верю, но то, что спиритический сеанс может быть очень ярким и глубоким переживанием не сомневаюсь.

    Считаю, что грамотно исполненный СС - самый настоящий групповой гипнотический транс.

    Во-первых, окружающая обстановка: вечер или ночь, тишина, приглушенный свет, общая концентрация на внутренних образах.

    И, во-вторых, групповой раппорт: все сидят одинаково, повторяют одну и ту же фразу несколько раз, начинают делать единые движения, и думают тоже об одном.

    Сосредоточенность на мистических мыслях, позволяет уйти от реальности происходящего, хороший раппорт закрепляет соответствующее настроение.
    Транс может быть очень даже глубоким: вполне вероятны появления галлюцинаций, а идеомоторные движения (вздрагивания сопутствующие трансу) могут быть восприняты участниками как присутствие духов.

    Плюс коллективный раппорт создает "эффект толпы", когда группа людей действует как единый организм.

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    А я не только верю, но и знаю, что астральные сущности разного рода существуют. Их называют по раздному. И увидеть их может каждый, развив астральное зрение.

    И вобще настоящие спиритические сиансы проводяться с хорошим медиумом. Который и выходит на контакт. Позваляя осущиствить общение.
    И поверьте мне, что медиуму не нужны никакие тарелки и всякие приспособления.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6

    По умолчанию по теме.

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    А я не только верю, но и знаю, что астральные сущности разного рода существуют. Их называют по раздному. И увидеть их может каждый, развив астральное зрение.

    И вобще настоящие спиритические сеансы проводяться с хорошим медиумом. Который и выходит на контакт. Позваляя осущиствить общение.
    И поверьте мне, что медиуму не нужны никакие тарелки и всякие приспособления.
    .

    Не буду комментировать вопрос существования духов или их отсутствия, это скорее тест на то как человек воспринимает мир, если мистик- для него есть духи, если не мистик то он находит другое вполне логичное объяснение происходящему. Я хочу обратить ваше внимание на один интересный момент, который связывает такие явления как полтергейст, спиритический сеанс, гадание, или просто работа человека которого принято называть медиумом. Информация которую получают тем или иным образом отражает только те знания которые уже известны окружающим либо одному из окружающий людей, процент совпадения информации о прошлом или известном факте можно обозначить как высокий.. самое интересное происходит с информацией ожидаемой (то есть той информацией которую можно назвать мечтой или эмоциональными переживаниями участвующих в сеансе)...ее медиум тоже может озвучить или продемонстировать своим поведением..включается игра которую я называю "прильщение" - это та информация которую ждут от медиума (именно эта озвученная информация производит мощный эффект на присутствующих) но если хотите завести медиума духов или кого либо в тупик..задайте простой вопрос о будущем с которым вас разделяет всего несколько минут, или о той информации которая не известна участникам сеанса и самому медиуму..в итоге эту информацию вы не получите...

  7. #7

    По умолчанию

    Именно так.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Вообще, поскольку форум посвещен внушениям, то многие участники пытаются подвести все под внушения. Направленность и специализация ) Шире нужно глядеть, все таки. Я например к гипнозу только сейчас пришел, и вот я здесь, изучаю активно =) Но начинал я из другой степи.

  9. #9
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Многие начинали из другой степи (поинтересуйся) а вот что по поводу того что все под внушения все метут, это ты зря, на счет внушений приходиться только то что по логике вещей может быть сделано с помощью внушения.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #10

    По умолчанию

    ребята,Бога ради не надо заниматься СС и подобными вещами-себе же хуже сделаете!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сеансы Здоровья
    от Самолет в разделе Программы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2021, 07:38
  2. Аудиотренинги и сеансы гипноза
    от ЮРЕЦ в разделе Аудио
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:54
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 11:51
  4. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •