Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Гипнотерапия при депрессии

  1. #21

    По умолчанию

    А вообще круто просто говорить о чём попало, развивает!!!!!)))))))))

    это раздел "Гипнотерапия при депрессии" ????
    в чем вопрос и о чём речь??)) о зелёных соплях??))))

  2. #22

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    , никогда бы в отличии от тебя не позволил себе подобных высказываний в отношении людей подобного рода - такие речи вообще свойственны только слабым людям).

    оооо)))), как то пропустил))))))))

    ну раз ты так разбираешься то наверное обрати внимание на свое общение и думаю всё будет понятно)))))))

    человек пытающийся кому то, что то доказать, постоянно применяющий варворский тип общения и применяющий грубости....)) только тут сколько внутр. проблеммммм???))) если ты не понял то сразу ставь под сомнение свои знания и т.п.

    Могу разобрать тебе тебя по комплексам, фобиям и расстроиствам.


    P.S. Просто кумарят некоторые кого не научили родители как себя следут вести...
    (хотя забудь о родителях, может просто кукуня подзаржовела???)
    Последний раз редактировалось Pavel37A; 23.05.2009 в 22:09.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Комментарии излишни...
    Мне добавить нечего.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #24

    По умолчанию

    вот и успокаивайся

  5. #25

    По умолчанию

    О чём уже речь? По названию темы только понять можно. Кстати если взять психоанализ то справедливости ради хочу сказать что лечение депресий проходит очень долго(именно фрейдистским методом) уходят годы и даже десятилетия. И Фрейд не очень то и владел гипнозом. Мне кажется что гипноз конечно же не лечит и применять для лечения психических отклонений необходимо его в связке с каким либо методом, можно и с психоанализом.PS: Господа старайтесь давать на серьёзные темы свой чёткий ответ,а если его нет в наличии то не пишите вообще. Вопрос то серьёзный и устраивать балаган лучше в другой теме"попроще"
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  6. #26

    По умолчанию

    +5 /

    вот просто и отлично)
    Гипнотерапия при депрессии, знает ли кто или применял какие техники или способы?

  7. #27

    По умолчанию

    Лучше проследить последнее действие которое привело к депрессии и после самое эффективное это переописание реальности. Очень действенный метод и лучшего я пока не знаю. До корней не добраться но вывести получится 100% а дальше первоистоки можно искать, но это уже к психоаналитикам.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  8. #28

    Сообщение

    как по Вашему мнению длительность и тяжесть заболевания могут повлиять на эфективность применения данного метода . и если можно поподробней про переописание реальности .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #29

    По умолчанию

    Чем длиннее тем ближе к суициду,вот последняя стадия болезни и самая тяжелая. Переописание это высветление событий приведших к депрессии с положительной стороны от второго лица, то есть от себя и можно про себя а не про депрессивного. Но это простое выведение с депрессии и 100% что ситуация повториться позже. Короче надо лечить а не просто вывести. Это заболевание а не простой упадок настроения. Короче расстройство нервной системы и у нормального человека оно не проявляется даже в тяжелых ситуациях, потере близких людей.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  10. #30

    Сообщение

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Переописание это высветление событий приведших к депрессии с положительной стороны от второго лица, то есть от себя и можно про себя а не про депрессивного.
    т.е.суть метода в том что происходит как бы передача положительного эмоционального состояния на период достаточный для проведения основного лечения .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лечение депрессии.
    от JaguarStyle в разделе Самогипноз
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 12:46
  2. Гипнотерапия психосоматических болезней
    от Viktor1 в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 04:38
  3. Гипнотерапия Курения и Алкогольной зависимости
    от SuperPower в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 01:23
  4. Гипнотерапия
    от Илона в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 19:24
  5. Гипнотерапия наркотической зависимости
    от Черьвь в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •