Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

  1. #1

    По умолчанию Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

    Моя девушка через минуту примерно, как ложимся спать впадает неосознанно в трансовое состояние. То есть ей кажется что она спит но она разговаривает и отвечает на мои вопросы! При чем голос другой становится и манера говорить как у ребенка! Либо отвечает на мои вопросы либо говорит сама вот пример диалога

    Она- очень плохо...
    Я- что плохо? что случилось?
    Она - Сглазиди меня... тетеньки нехорошие
    Я - почему ты так решила?
    Она- плохо идет... давно уже плохо....

    Когда бужу ничего не помнить, в реале до этого таких разговоров не было


    Добавленно в середине следующей ночи!


    Я понял кто разговаривает во время того как моя девушка спит! Оказывается это ее внутреннии ребенок, она говорит полностью как отдельная личность, она называет себя девочкой а меня дядей, говорит про мою девушку что она хорошая и она будет разговаривать пока она спит! Она сказала что будет оберегать ее и дарить душевный покой... а начала она разговаривать потому что как она сказала моей девушке "Юле" плохо а когда станет хорошо она перестанет говорить! И еще она сказала что ей 3 годика! Я записал на комп наш с ней разговор! Что интересно взрослый 20 человек говорит голосом ребенка! То есть она также лепечет как и трехлетний ребенок, когда я спросил сколько Юленой маме лет, она показала на пальцах Юлиными руками и сказала 5 и 3! Я с ней разговаривал около часа, могу поклястся что это разговаривал действительно 3 летний ребенок! У нее ход мышленияя это выдает! И еще она мне запртеила про нее рассказывать! А свое появления мотивировала тем что Юля очень хорошая и ей надо помоч!

    Подскажите это нормально? что делать? Пожалуйста отписывайтесь кто хоть что то знает, я уже устал с ней разговаривать! Она сказала пол часа назад что пока Юля спит она будет разговаривать, через час беседы посоветовала мне лечь спать и сказала что поговорит сама с собой!
    Последний раз редактировалось Ramai934; 13.05.2009 в 00:33. Причина: Добавленно следующей ночью!

  2. #2

    По умолчанию

    Хотелось бы знать, она сама по себе входит в это состояние? Или ты эксперементировал с гипнозом?

    Я бы сделал так:
    Поддержал возникшее состояние и сказал, что-нибудь вроде
    "Привет, я твой друг... А ты знаешь, что спасает всех девочек как ты от сглаза нехороших тётенек?"

    Если бы она сказала, что знает, спросил бы что именно и обрадовал её: "Ты знаешь, кажется, у меня есть как раз то, что тебе нужно... Каким, по твоему, должно быть это средство?"

    Если бы сказала что нет, выдумал бы что-нибудь: "У меня есть классное средство от сглаза, но оно помогает девочкам только до 14 лет. Тебе сколько лет?"

    Как только она ответит, продолжил: "Ну, вот, правильно... То что нужно! Подходит лучше не бывает!"

    И в символической форме передал бы ей это средство... Например, с глотком "заговоренного" сока или воды.

    И добавил на последок: "Ну, вот и отлично... Обычно помогает не быстро - часа за два, а иногда даже за три или три с половиной часа!.. Спи спокойно, завтра будет гораздо лучше..."
    Последний раз редактировалось Andrey50775; 12.05.2009 в 13:47.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо нет я не экспереметировал и она тоже, и еще я спрашиал сколько ей лет она ответила правильно! И еще когда я назвал ее по имени Юля! Она отвтила я не Юля а девочка, что это значит???? кто в ней говорил?????????????? Также она говорила про какое то место где все белое и ччто она туда уйдет???? как это понимать???

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramai934 Посмотреть сообщение
    я спрашиал сколько ей лет она ответила правильно!
    Хорошо, подними с 14 до правильного...

    Цитата Сообщение от Ramai934 Посмотреть сообщение
    Она отвтила я не Юля а девочка, что это значит???? кто в ней говорил?????????????? Также она говорила про какое то место где все белое и ччто она туда уйдет???? как это понимать???
    Если тебя это интересует, иди к медиумам... Они найдут множество объяснений.

  5. #5

    По умолчанию

    Так давайте по порядку, сколько ей лет, как давно и долго ли это продолжается, после чего она стала так себя вести. Били ли ли похожие случаи. Может быть как нибудь психологическая травма. Нельзя с этим экспериментировать. Обращались ли вы раньше к психологам, психотерапевтам. Не ударялись ли головой (частый случай когда человек не произвольно отключается или впадает в обморок.). Вообще давайте поподробнее...

  6. #6

    По умолчанию

    Ей 20 лет, это было вчера ночью 6 или 7 раз! То есть я ее бужу, потом опять она засыпает и все повторяется! Никаких чрезвычайных проишествии не было! Но она уже 2 года каждую неделю работает на свадьбах, то есть на нее очень много народу смотрит! Ни к кому не обращался, головой она не стукалась очень редко но может упасть в обморок!

  7. #7

    По умолчанию

    Не тороплюсь пока делать выводы. Возможно у нее просто упадок сил., переутомление. Такое бывает когда тело спит а мозг еще бодрствует. Сознание Ослабляется и наружу выходят Глупые порывы подсознания. Я думаю что нужен отдых и эмоциональная разгрузка. Исключите спиртное (так как оно способствует расслаблению Зоны критического мышления ) Пока не паникуйте. А то что народу много смотрит я не думаю что из за этого что то может быть... У тех кто работает на публике вырабатывается иммунитет на Сглаз.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо за совет, но меня не оставляло ощущение что говорит не она а другой человек... она как то странно усмехалась... когда сказала я не Юля а девочка...

  9. #9

    По умолчанию

    Часто люди в трансе ведут себя не совсем такими какими мы их видим каждодневно.

  10. #10

    По умолчанию

    Могу ли я в этом состояние давать ей установки? если да то какие еще кроме вышеизложенного? и как это делать?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Нужна помощь! Подскажите.
    от krupa13 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •