Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

  1. #81
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    НЕ флудите. Говорим тока по делу.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #82

    По умолчанию

    Хорошо, вот интересная ссылка всем заинтересованным в этой теме:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Между прочим, как вы думаете, Экзарсизм - это ритуал с элементами гипноза?

  3. #83
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я сам видел как игоняют бесов.

    Давно я был в церкви, и видел как туда привели одержимую женщину. Она не могла зайти сама, её схватили и затащили. Очень жуткое зрелище было. Она ругалась нечеловеческим голосом, визжала очень страшно, брыкалась, издавала нечеловеческие звуки.

    Там служители церкви стали читать молитвы, и изгнали.

    Очень страшное зрелище.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #84

    По умолчанию фантазер или фантазерша

    первые сообщения почитал.....дальше не стал....., что можно сказать, подростковые фантазИИ, это мое личное мнение, без обид... у ВСЕХ есть личное мнение)))

  5. #85
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    malish нето слово подобрал. Это субкультуральное проявление.

    Ramai934 бесса изнать дешевле по деньгам получится чем у дорогого психиатра лечится. Оба способа хороши. И вобще нелегкая у тебя ситуация... Девчёнку конечно жалко.

  6. #86

    По умолчанию

    Да!!!!Девочка показала 5и3 тоесть маме 53 года .А Юленой маме сколько лет?Не бойсь также 53 года.
    А так молодчага паринь такое написал,читая его посты наверно не один я в транс погрузилса.
    Былаб эта история реальной я на его месте впервую ночь в штаны б навалил,И БОГУ молился не на шестой день,а сразу после того как штаны обделал.

  7. #87

    По умолчанию

    Попробуйте предложить ей обратиться к специалисту,например к гипнотизёру,который сможет пообщаться с той девочкой,которая говорит вместо Вашей девушки,полагаю всё можно будет исправить,а паниковать,конечно,не стоит.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey50775 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вот интересная ссылка всем заинтересованным в этой теме:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Между прочим, как вы думаете, Экзарсизм - это ритуал с элементами гипноза?
    В самом гипнозе насчитывается больше 70-ти разновидностей,поэтому сложно сказать.

  9. #89

    По умолчанию

    Ramai934 собери как можно больше информации про жизнь Юли до трехлетнего возроста.Поговори с Юлей ,родителями,бабушкой,дедушкой.Важны любие детали и мелочи:какие были игрушки какого цвета,жили в этой квартире либо в другом месте,какая была мебель в доме ,какая была детская площатка,песочница,с кем играла Юля .И когда будеш раазговаривать с девочкой поинтересуйся про то что удалось узнать.Но если от родителей узнаеш о какойто травме Юлиной не вкоем случаи у девочки не спрашивай только об обстановке котороя окружало Юлю до трехлетнего возроста.
    По словам девочки Юлю сглазила тетя,видемо была какаято травма и в Юленой памяти зафиксировались слова сказаные может мамой или бабушкой (тебя сглазила тетя).
    Да и напиши число,месяц и год рождения Юли и свою дату рождения.И коротко про себя и Юлю ,чем занимаетесь(учеба,робота)?

  10. #90

    По умолчанию

    Ответь как у неё дела с папой обстоят где он?
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Нужна помощь! Подскажите.
    от krupa13 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •