Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

  1. #31

    По умолчанию

    то не треп и не блеф я клянусь я уже год знаю свою девушку, она меня безумно любит и боится потерять! Она еще раньше так делала в смысле ночные разговоры, но тогда это просто были несвязные слова в общем бред! Пожалуйста поверьте мне я совершенно уверен в вней и своих словах! Я сам не знаю почему но она сказала пока рано помогать... сказала позже! Что интересно меня моя девушка называет ангелом и девочка тоже на меня говорит ангел! Дословно она сказала Ангел то есть я должен уйти! Я говорю навсегда она твердо так нееет не навсегда... Я бы не сказал что она блистала интеллектом, я ей очень часто задавал наводящие вопросы, я бы сказал все было на уровне где то очень развитого 3 или 4 летнего ребенка!
    да я вам верю... ну чтож будем надеяться на лучшее... и посмотрим как дальше будут развиваться события. пишите...

  2. #32

    По умолчанию

    Если тут разобраться, то слушать этого "ребенка" опасно, так как он может просто прикидываться ребенком. Иметь какое то свое намерение... А вы просто можете ему помешать, так что думайте, прежде чем поддаться его убеждениям и ждать пока этот ребенок не уведет у вас девушку!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 13.05.2009 в 02:42.

  3. #33
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Постарайся распросить её, откуда она пришла. Спроси, она отдельная сущьность. Или часть сознания Юли? Спроси, знает ли она будующее. Спроси, а может ли она сказать, что наодиться например у тебя дома на столе.

    Похоже на самнамбулизм. Неупровляемый.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #34

    По умолчанию

    Вот отрывок из разговора [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А вот ее нормальный голос для примера, тут на 10 секунд отрывок как поет 800 килобайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Голос девочки не четкии так что советую в наушниках слушать!!!
    Последний раз редактировалось Ramai934; 13.05.2009 в 08:01.

  5. #35

    По умолчанию

    Господа, я хочу с вами поделиться своим вИденьем этой ситуации. Потому что, мне кажется, вы перекатываетесь из крайности в крайность - из мистики в психоанализ и обратно.

    Моё мнение, что это проявление подсознания девушки!

    Подобные (или похожие) проявления часто возникают в периоды не легкой психологической ситуации в жизни. При чем тогда, когда созна-тельно ситуация не разрешается и представляет собой тупик.
    (например, как в сказке: на право пойдешь – коня потеряешь, налево – сам погибнешь, то есть любой выбор приведет к негативным по-следствиям)

    Чаще в такие дни людям по ночам снятся кошмары, днем болит голова, появляется забывчивость, рассеянность и т.д. – у всех проявления индивидуальные. Но в общем их объединяет то, что человек больше обычного находится в трансовом состоянии, в «погруженности в себя». В данном случае девушка необычная, но не уникальная в своей особенности.
    Логика и рациональность беспомощны, и на первый план выходит подсознание. Образность и целостность его способа мышления позволяют найти выход из тупика. В подсознании огромное количество ресурсов для решения таких задач.

    То что девушка «превращается» в маленькую девочку, мне говорит лишь об одном – именно в этом возрасте у неё есть нужный ресурс для выхода из сложившейся ситуации. Возможно этот выход действительно в какой-то степени зависит от тебя, Ramai934, поэтому она и начала «общаться». Её просьбу не рассказывать девушке о «девочке» - советую выполнить – не раскрывать сознанию вопросы подсознания один из самых распространенных приемов в ЭГ.

    Еще совет: предложи «девочке» послушать сказки, и если согласится, то рассказывай хорошие добрые сказки (лучше народные) про то как герои справляются с разными трудностями и выходят победителями из безнадежных ситуаций.
    Последний раз редактировалось Andrey50775; 13.05.2009 в 08:10.

  6. #36

    По умолчанию

    Вопросы которые я задавал это для проверки наличия логики... Andrey50775 вы это написали после прослушивания да? что можно сказать конкретно по записи?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramai934 Посмотреть сообщение
    Andrey50775 вы это написали после прослушивания да?
    Нет, до - запись ещё не скачал.

  8. #38

    По умолчанию

    Вот отрывок из разговора [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А вот ее нормальный голос для примера, тут на 10 секунд отрывок как поет 800 килобайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Прослушал запись, ничего не понимаю, особенно на счет второй записи... А голос хороший...

  9. #39

    По умолчанию

    А я считаю, что надо просто удовлетворить потребности этой "девочки": она говорит, что уйдет, когда Юле станет хорошо, поэтому надо ей сказать: "Ты знаешь, я замечаю, что Юле с каждым днем становится всё лучше и лучше, и я думаю, что завтра ей станет очень хорошо". Вот как то так. А что вы думаете, уйдет "девочка" после этого или нет?

  10. #40

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], Так девочку та не обдуришь, она же сама знает Юле хорошо или нет
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Нужна помощь! Подскажите.
    от krupa13 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •