Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

  1. #11

    По умолчанию

    Я думаю не каких установок давать нельзя. Так так вы говорите не с ней а с сущностью ее подсознания. Как они на нее повлияют можно только догадываться. Что то опровергать тоже нельзя. Я думаю вам нужно обратиться к более квалифицированному специалисту. Самому ничего не предпринимать, так как есть опасения что можете сделать хуже.

  2. #12

    По умолчанию

    Понимаете, что бы давать какие то установки, у вас должна особая быть гибкость в разговоре и поведении. Такая как у опытного терапевта, если что то вдруг пойдет не так, что бы можно было сделать все правильно. Т.е Своеобразная имровизция действий...

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Не в коем случае ничего не внушайте. Можете только позадовать вопросы =)

    Это транс, довольно глубокий. Но не осознанный.

    Возможно её действительно кто-то сглазил и это расшатало её точку сборки. А когда она ложилась спать, то точка сборки смещалась.

    Пока ничего не предпринемайте и проследите что будет дальше.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Ramai934 Посмотреть сообщение
    Она- плохо идет... давно уже плохо....
    может для начала попытаться прояснить о чем собственно идет речь ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо за советы! Завтра продолжу тему...

  6. #16

    По умолчанию

    Я понял кто разговаривает во время того как моя девушка спит! Оказывается это ее внутреннии ребенок, она говорит полностью как отдельная личность, она называет себя девочкой а меня дядей, говорит про мою девушку что она хорошая и она будет разговаривать пока она спит! Она сказала что будет оберегать ее и дарить душевный покой... а начала она разговаривать потому что как она сказала моей девушке "Юле" плохо а когда станет хорошо она перестанет говорить! И еще она сказала что ей 3 годика! Я записал на комп наш с ней разговор! Кому нибудь интересно скинуть??? Подскажите это нормально? что делать?

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ramai934 вот тут интересно. Много маленьких детокт берут на себя вымышленую ответсвенность за взрослых. Вот и та девочка может ей давать глупые советики сидя в её глубинах.
    Это коненчо тебе лучше бло бы посоветоватся с психоаналитиком.

    Насчёт установок --- тебе Andrey50775 привёл шикарнейший пример эрисконовской технкии гипноза. Вот такими мягким гипнозом и можно работать в сложной и неопрелёлённой ситуации.

  8. #18

    По умолчанию

    Девочка мне сказала, что она будет говорить пока Юле плохо и она обьяснила что из из эа этого и начала! Обьяснила что она ее охраняет и принесет ей душевный покой!

  9. #19

    По умолчанию

    Что интересно взрослый 20 человек говорит голосом ребенка! То есть она также лепечет как и трехлетний ребенок, когда я спросил сколько Юленой маме лет, она показала на пальцах Юлиными руками и сказала 5 и 3! Я с ней разговаривал около часа, могу поклястся что это разговаривал действительно 3 летний ребенок! У нее ход мышленияя это выдает! И еще она мне запртеила про нее рассказывать! А свое появления мотивировала тем что Юля очень хорошая и ей надо помоч! Завтра выложу отрывок из нашего диалога! надо???


    Пожалуйста отписывайтесь кто хоть что то знает, я уже устал с ней разговаривать! Она сказала пол часа назад что пока Юля спит она будет разговаривать, через час беседы посоветовала мне лечь спать и сказала что поговорит сама с собой! Я вот сижу щас за компом она пока молчит!
    Последний раз редактировалось Ramai934; 13.05.2009 в 00:34.

  10. #20

    По умолчанию

    Mожет это начало раздвойнения личности?
    А диалоги чтоли повторяются каждый вечер? Или Разные?
    Последний раз редактировалось Черьвь; 13.05.2009 в 00:48.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Нужна помощь! Подскажите.
    от krupa13 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •