Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!

  1. #91
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Тема сдохла ))) наверно девочка всетаки подружилась с Юленькой
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Тема сдохла ))) наверно девочка всетаки подружилась с Юленькой
    Или Ramai934 устал сочинять.

  3. #93

    По умолчанию

    я б хотел сказать! хоть не моё это и дело но мнение моё таково, жизнь это такая штука в которой мы вомногом нечего непонимаем и почти нечего об ней незнаем,
    для чего она нужна и как ей пользоватся, у нас, у всех есть только догатки или
    устоновки предков почему..как..зачем..для чего..откудо..и куда!!!!!!
    и всё равно правда или не правда это получился очень хороший рассказ!!!

  4. #94

    По умолчанию

    Блин..Как-будто мистический триллер посмотрел.

  5. #95

    По умолчанию

    А автору этого вопроса не знакомо слово эзотерика?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    А автору этого вопроса не знакомо слово эзотерика?
    Автору этого вопроса и всего рассказа поставил бы 5 за контрольную по психологии и разводу зашореных.
    Всех остальных втянувшихся, к сожалению, ничем отметить не могу Жаль, что только сегодня прочитал всю историю.
    Но повеселился от души!
    Эдгар По писал великолепно.
    Последний раз редактировалось Болт; 26.11.2009 в 00:57.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    разводу зашореных.
    зашореных- это каких, какой синоним??

  8. #98

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    клёво придумал
    вот шутник...
    сперва принял за правду ,потом всё понял
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Развод - там видно было по самому построению текста.

  10. #100

    По умолчанию ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!

    Добрый день! Я больше полгода ходила к психологу, которая видимо без моего ведома работала со мной под гипнозом. Так называемый "психолог" понаустанавливал мне мышечных спазмов в горле и животе, не могу нормально глотать, дышать и ходить в туалет уже больше месяца. На первых сеансах, я закрывала глаза ( по её рекомендации),она говорила представлять свой образ и спрашивала: "Кто ты? Вспомни случай, когда тебя обидел другой человек?" и т.п.и не раз. Я отвечала, но что делалось когда я закрывала глаза - я не знаю! Также я должна была дома разбирать слова по словарю Евгеньевой, в виде нейронов как она говорила. Тоесть главное слово, например, Обида, красной ручкой вцентре, далее обвести черной и от обведенного стрелочки на которых обозначение слова по словарю, потом придумывать и произносить вслух предложения со словом и его обозначением. Слова в основном негативные эмоции. Далее также - выписывание из памяти случаев из жизни, когда была даная разобранная плохая эмоция, на белый лист ставить надо было предмет, вспомнить себя когда такую эмоцию испытывала, подставить к предмету и спрашивать : Вспомни случай, когда тебя (например) обидел другой человек? и т.д. Я начала после этого терять память и впадать в трансы, а также общалась в таких трансах с психологом и своими образами ( с ребёнком, с образом жалости, с образом мужского начала и т.д.). В одном из трансов испугалась и возник мышечный спазм в животе: не вдохнуть нормально, не в туалет сходить. Рассказала психологу, она морочила голову, потом через пару консультаций дала слово на разбор, якобы должно помочь.Помогло немоного. Но .. снова транс и снова испуг с подавлением позитивных эмоций, В итоге спазм в горле и диафрагме, не могу выражать позитивные эмоции. Больше полтора месяца нормально не вдыхаю воздух, проблемы с пищеварением, болит печень и сердце, во время трансов в мозгаз как-будто все переворачивается. Психолог не помогла,ещё и хотела поговорить с моей мамой как меня "лечить" дальше - мля от её же установок! Мама вернула со скандалом деньги за консультации, написали в милицию заявление. Но! Спазмы остались!!! И сейчас 1)я испытываю все те эмоции и чувства, которые разбирала по методике, каждый день - транс, 2) СПАЗМЫ просто лишают меня нормальной жизни я вся в себе, глотать - давит жутко в горле, вдохнуть - спазм в диафрагме, мой выдох дольше чем вдох. В одном из трансов "психолог" сказала - 200 грн и я сниму мышечные блоки. Куда я попала - я не знаю! может в секту. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ С СОТОЯНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ УСТАНОВОК!!! :'( Что надо сделать, чтобы вернуться к нормальному жизни? Пожалуйста, помогите!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Похожие темы

  1. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Нужна помощь! Подскажите.
    от krupa13 в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2010, 00:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •