Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бородавки...

  1. #1

    По умолчанию Бородавки...

    Хотел бы я узнать, что вызывает бородавки, из за чего они возникают? Кто то говорит что это связано с каким то психическим расстройством, Кто то говорит что это заболевание связанное с кожей... Слышал что их как то сводят, кто то выжигает кислотой, кто то выдерает. Может кто то прольет свет откуда они берутся и как с ними бороться? У меня есть одна бородавка которая у меня уже примерно 12 лет... находиться на руке прямо на линии жизни. кто то считает что если ее убрать, она может снова появиться и уже в большем количестве. Может быть это проблема зарыта глубоко в подсознании?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.05.2009 в 08:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Чем вызываются не знаю(говорят, что из-за нехватки чего-то в организме, витамина какого-то редкого), но они точно выводятся свежим соком чистотела. У меня после обморожения на пальцах рук три штуки вылезло - начал мазать - прошли за неделю, даже следов не осталось.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Я думаю, что это никак с психикой не связано, это кожные новообразования, в основном, вызванные вирусами папилломатоза. Их можно свести кислотой (суперчистотел, например), если они небольшого размера.

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    ё мое, у меня у друга на руке выскочила так он так себе руку изуродовал из за неё, у моей сестры на коленке была, даже помню оперцию ей делали, я смотрел на все это со стороны, когда были маленькими детишки говорили что бородавки от того что лягушек трогаешь и главное все верили (кроме меня) но всетаки в итоге когда мне было лет 14-15, эта фигня и у меня выскочила, вывел её за неделю, просто прислонил разрезаную картошину серцевиной к бородавке и так просто сама сошла, и покупать нечиго ненадо и небольно и недолго
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    Чистотел растёт. Это довольно распространённая трава и её не надо покупать. Нужно только знать, как она выглядит. Никакой кислотой там и не пахнет и уж точно это не больно.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Чистотел растёт. Это довольно распространённая трава и её не надо покупать. Нужно только знать, как она выглядит. Никакой кислотой там и не пахнет и уж точно это не больно.
    Забавно, чего то тебя в сторону унесло, по теме конечшн, но а причем сдесь кислоты? То что покупать ненадо и небольно, ну да рад что оно так.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #7

    По умолчанию

    2Fen`ka
    Цитата Сообщение от FeDDDot Посмотреть сообщение
    Их можно свести кислотой (суперчистотел, например), если они небольшого размера.
    Говорил же уже - не принимай всё на свой счёт.
    Вот, кстати, сфоткал цветок чистотела
    Изображения Изображения
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Чет незаметил что Федот про кислоту написал
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо всем за информацию, буду экспериментировать. Кстати бородавка которая у меня на руке на лини жизни, находиться прямо на возрасте который у меня сейчас. я посчитал по книжкам Хиромантии. И у меня создается такое впечатление что она двигается..

  10. #10

    По умолчанию

    Да, чистотел от бородавок и сейчас весною его будет не трудно найти.! Он у меня на огороде рос как бурьян!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •