Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Разбор техники в классике

  1. #1

    Хорошо Разбор техники в классике

    Добрый день коллеги! Приглашаю к расмотрению и обсуждению Вас по техникам классического подхода в гипноработе, КТО ........ЗА......!!!

  2. #2

    По умолчанию

    OK ))) по каким техникам?)

  3. #3

    По умолчанию

    шоковым, мгновенным........, без гипношариков и лишних бла-бла.......

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Оригенально, даже для создания замешательства требуеться контакт, если с человеком незнаком то есть вариант конечно, но внушение это все теже бла бла бла, что за техника тогда? мне интересно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    Сия техника достаточно сложная, пока что через бла-бла у меня лучше получается, но небольшие замешательства в процессе индукции я применяю
    Последний раз редактировалось Роман Стрелок; 21.07.2009 в 16:36.

  6. #6

    По умолчанию

    сия?))) Роман о чем речь конкретно?))), с погружением вопросов мало. в целом много есть разных вариантов проведения сеансов. многие описываются но оч мыльно. есть уже некие проверенные. жалко мало людей делиться с деств хорошими, так как видно жалко )))))), может в закрытом разделе открыть именно такую тему??)))) если хотите)))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel37A Посмотреть сообщение
    сия?))) Роман о чем речь конкретно?))), с погружением вопросов мало. в целом много есть разных вариантов проведения сеансов. многие описываются но оч мыльно. есть уже некие проверенные. жалко мало людей делиться с деств хорошими, так как видно жалко )))))), может в закрытом разделе открыть именно такую тему??)))) если хотите)))
    да я собственно прокомментировал сообщения в теме, которые были написаны другими форумчанами. Прошу вас изложить мысль яснее. Я не понимаю вас
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  8. #8

    По умолчанию

    Классический гипноз и его утилитарное применение подробно описано в объемном труде доктора медицинских наук профессора Платонова *Слово,как физиологический и лечебный фактор* А Черепанов

  9. #9

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] только все на английском очень много видео по быстрому введению

  10. #10
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Классический гипноз и его утилитарное применение подробно описано в объемном труде доктора медицинских наук профессора Платонова *Слово,как физиологический и лечебный фактор* А Черепанов
    Когда речь заходит о классическом гипнозе, практически первым делом всплывает ссылка на эту книгу. Прочитав её (насилу одолел - действительно "объёмный" труд -что-то около 400 станиц однообразных описаний), я не нашёл практически НИЧЕГО о гипнозе, так как там описываются только результаты и последствия гипнотического воздействия, и несмотря на это книга считается "классикой" классического гипноза.
    Последний раз редактировалось Дровосек; 30.04.2010 в 21:41.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усложненные техники
    от jtyr в разделе Медитация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 17:24
  2. Техники Мыслленого гипноза
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 18:05
  3. Техники вхождения в Транс
    от Robert6889 в разделе Самогипноз
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 04:02
  4. Техники медитации
    от ИВР в разделе Медитация
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 17:48
  5. Внушение с помощью техники
    от Nika2098 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •