Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: транс если человек увлечён

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    соблазнить девушку по быстрому
    Ой, а причем здесь гипноз? Подавляющее количество самодостаточных людей проблемы со временем видят в другом свете... А Вам, молодой человек, советую выбрать кого порасторопнее из форума, и слезливо попросить провести НАД ВАМИ сеансик-второй психотерапии... Хотя, угрозы для общества с такими подходами Вы не представляете, в частности, для девушек...Хе... Лопух Вы!

  2. #42
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я не понимаю что вы этим хотели сказать. Некрасиво. =(

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что вы этим хотели сказать. Некрасиво. =(
    Некрасиво соблазнять девушек в парке при помощи гипноза -- причем такими варварскими методами... это если о морали, красоте и т. п.... Что касается НЮАНСОВ -- в идеале Миша подходит к девушке, говорит ей: "СПИ!", она засыпает, и он начинае ее соблазнять!.... Нелепо, аморально, тупо -- на мой взляд.... Вот Вы, например, соблазняли спящих девушек?...

  4. #44

    По умолчанию

    Некрасиво соблазнять девушек в парке при помощи гипноза -- причем такими варварскими методами... это если о морали, красоте и т. п.... Что касается НЮАНСОВ -- в идеале Миша подходит к девушке, говорит ей: "СПИ!", она засыпает, и он начинае ее соблазнять!.... Нелепо, аморально, тупо -- на мой взляд.... Вот Вы, например, соблазняли спящих девушек?...
    Да вы правы, это нелепо. Михаил Выбрал не самый подходящий метод для изучения гипноза, со стороны кажется легким что Сказал там спать и все готова. Но это не так. Все намного сложнее... Ну допустим Вы вызвали Шок и поучилось у вас Усыпить сходу, мож случайно, и что делать дальше вы знаете? Я уже давно занимаюсь гипнозом, и у меня не всегда получаться, даже не всегда хватает моральной позиции при разговоре сказать спать. Я использую для этого Классический Эриконовский гипноз.

    Михаил, советую вам если вы хотите подчинить девушку, прочитайте книгу Тотальное подчинение Женщины, Там описаны техники Забалтывания, Гипноза, и т.п...

    Все мы используем гипноз в разной степени, на интуитивном уровне... И поэтому соблазнение это тоже своеобразный гипноз.

  5. #45

    По умолчанию

    Систему тотального подчинения женщины читал, там песть часть про зомбирование именно поэтому я интересовался методом такого- вот быстрого усыпления, однако я понял что вот так с ходу у меня это не получится.

  6. #46

    По умолчанию

    вот быстрого усыпления, однако я понял что вот так с ходу у меня это не получится.
    Где мы видим быстрое усыпление, на телешоу, в эстрадном гипнозе. На форуме уже говорили что в этих передачах ставят якорь на слово "Спать"... Я с этим согласен... Но этот быстрый метод работает, и он есть, только что бы ему научиться нужен навык в Классических методах. Не лезти в дебри, почитайте Горина, Брега, Самого эриксона. Тренируйте Взгляд, голос и все будит ок.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 06.05.2009 в 18:37.

  7. #47

    По умолчанию

    какую литерату вы могли бы посоветовать? нужно только что бы она была написана на нормальном языке, а не для психотерапевтов.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    какую литерату вы могли бы посоветовать? нужно только что бы она была написана на нормальном языке, а не для психотерапевтов.
    И для психотерапевтов пишут на нормальном языке... Теория не всегда будет нравиться до последней буквы... И не всегда с ней можно согласиться -- разные культуры, разные времена, разные люди -- все это не в пользу голой теории... Даже Вы можете оспорить самого именитого автора -- если поставите в противовес ему собственный ОПЫТ... Это самое важное и ценное, что можно приобрести... Если же возвратиться к соблазнению -- то совсем не обязательно быть магом-гипнотизером, чтобы получить желаемое.... Немного уверенности, адекватная оценка ситуации и, раз уж Вы так желаете -- разрыв шаблона поведения -- предостаточно, чтобы удивить девушку... А удивление (приятное, конечно) -- страшная сила...

  9. #49

    По умолчанию

    вообщем самое главное и самое простое во всекх направлениях психотерапий, гипнозов,заговоров, срезов телок, развод лохов и т.д и т.п это просто представить и почувствовать ту ситуацию которой добиваешься. Если это общение с телкой не надо учить там разные техники и пытаться потом их изобразить, просто раскажи и для начала представляй сам как просто можно где мило посидеть пообщаться с кмто кто тебя хорошо понимает, насладиться просто время припровождением. В тот момент когда бушь с ней находиться сначала представть как это классно, прочувствуй, отловись от момента и сделав большой вдох и медленный выдох, расскажи ей об этом от душы. Этого на 241 % достаточно. а раппорт, подстройка и все волнения, уверенности сами станут такими как надо. И увидишь, что всё уже сработалЁ))))

  10. #50
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    О как, все и сразу, типа хлопну в ладоши - абра кодабра и все готово
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство быть невидимым (Человек-призрак
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:57
  2. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  3. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  5. На постоянную работу требуется человек гипнотезер
    от Evgenios в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •