Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: транс если человек увлечён

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Во время разрыва шаблона возникает шоковое состояние, Амплитуда сознание в этот момент подскакивает до предела, и резко падает в низ... и потом человек начинает постепенно выходить из транса. Во время шока есть 0.4 секунды что бы сделать внушение и укрепить транс.
    если я правильно понял, то в момент разрыва шаблона человек находится в глубочайшем трансе и любое внушение подействует безотказно? Тогда сказать "спать" это выход.

  2. #22

    По умолчанию

    если я правильно понял, то в момент разрыва шаблона человек находится в глубочайшем трансе и любое внушение подействует безотказно? Тогда сказать "спать" это выход.
    Совершено верно. Этого времени как раз хватает.
    Вот ссылка на видео , тут достаточно понятно изложено...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 04.05.2009 в 17:02.

  3. #23

    По умолчанию

    а если я в момент разрыва шаблона скажу "спать", то человек надолго уснёт?

  4. #24

    По умолчанию

    Первая команда очень важна.. Должен быть четки голос, но не кричать, После команды делать последующие внушение, Вы спите и слышите мой голос...

  5. #25

    По умолчанию

    Я думаю сразу у вас не получиться, надо точно подгодать время команды, и успеть определить когда наступает транс. и нужен опыт. Лучше использовать Классические методы Эриксоновского гипноза.

  6. #26

    По умолчанию

    ну так исходя из видео транс настпает мгновеннно и нужно произносить команду чуть ли не в момент разрыва.

  7. #27
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Такие фокусы проходят только на сверхвнушаемых людях. Это потология на самом деле. Очень малый процент таких людей.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Такие фокусы проходят только на сверхвнушаемых людях. Это потология на самом деле. Очень малый процент таких людей.
    фокусы из видео или фокусы которые я описывал в начале темы?

  9. #29
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    И из видео из из темы.

    Я помню ещё Кандыба рассказывал, что есть люди, которым подойдёшь внезапно, как крикнешь СПАТЬ! Тот сразу и рухнет.
    Он говорил, что если работать с большим залом, то парочка таких найдёться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #30

    По умолчанию

    а есть способы сразу определить сверхвнушаем человек или нет?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство быть невидимым (Человек-призрак
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:57
  2. Человек ходит по воде...
    от Уничтожитель в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.06.2012, 14:58
  3. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  4. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 16:05
  5. На постоянную работу требуется человек гипнотезер
    от Evgenios в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 11:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •