Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Нужна помощь. Оцените, дополните.

  1. #11
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ну да точно, во всем гипноз и все гипнотезеры. Все знают как это называеться, а я вот если бы кто нибудь пришЁл бы и начал мне Што то говорить и пытаться мной манипулировать ...бла бла бла... Ты говоришь и так по факту, дтп было!? было. Маральная травма есть?! есть. Физическая травма есть?! есть. И твое дело донести до судьи то что даные травмы имеют место быть, и то что получены они именно в следствии дтп, а вот разговор на тему если бы да кабы... а может быть возможно наверно судья спалит... судьи нашлушались речей и просекают... ну начнем с того что не все адвокаты (далеко не все НЛПшники) да и не все судьи (к огромному сожалению) гении, одно знаю точно, они люди, а на людей действует гипноз.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    Восклицание

    igor - гипноз действует на всех, просто к каждому нужен свой подход, на тему перегинания палки, я же неговорю ему начать речь с того что он будет выпендриваясь говорить судье о том что он может почувствовать средний палец правой руки которой в скором времени возьмет молоток! Бест же будет говорить по факту, выше я написал что и как, факт факт и еще раз факт, а как эти факты преподнести, вот это мы и обсуждаем, я советую завернуть так (см. мои посты выше).
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 03.05.2009 в 07:45.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Вообще-то секретарь суда записывает все, что говорят. И часто близко к тексту.
    А сейчас уже обязали вести аудиозапись заседаний, но это пока не везде внедрили.
    Так что кто говорил смогут проверить.

    Кстати, судья может и не слушать, что ему говорят, если он уже принял решение.
    Лучше ознакомиться с другими его делами. Людям свойственно повторять свои штампы. Заодно найдете принимаемый данным судьей тип аргументации. Каким доказательствам и словам он склонен верить, а каким нет.
    Последний раз редактировалось Frost; 03.05.2009 в 12:36.

  4. #14

    По умолчанию

    Бред какой-то не суразица.Меня хватило только на пол текста.Обращаю твое внимание на число 13 это первое стереотип.Ну честно кому ты надо ты хочешь что бы тебя пожалели брось дурное.Радуйся что остался живой.Скажи что именно пострадоло почему иждевениц?
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. нужна помощь профессионала
    от влад11 в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 18:38
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. Срочно нужна помощь!
    от Hassan в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 04:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •