Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Александр Черепанов

  1. #61
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    И я..., и я тоже владею гипнозом- и справка есть.
    Последний раз редактировалось zebra17; 24.08.2013 в 12:19.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  2. #62

    По умолчанию

    Кто может вразумительно мне объснить
    Я в 30 лет научился гнуть ложки, вилки не прикасаясь а только взглядом на расстоянии 30-40см, изгибаю толстые металлические пруты, которые не в силах согнуть сильные мужчины. Я Кемеровчанин и трижды учавствовал на областном телевидении в передаче Ю Светлакова /шаг за горизонт/ Четверть века я выступал на различных площадках, как эстрадный гипнотизер, написал краткое ессе для начинающих эстрадных гипнотизеров от безделья. Но я ушел от темы с которой начал. Поверте до сих пор ни от кого не получил вразумительного объяснения. Из простой воды делаю чай с вареньем по заказу малиновое, из смородины и так далее. Александр Черепанов. Это Черапанов о себе на другом форуме,получается действительно гений.
    Последний раз редактировалось Dmitry; 05.09.2013 в 12:49.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Кто может вразумительно мне объснить
    Я в 30 лет научился гнуть ложки, вилки не прикасаясь а только взглядом на расстоянии 30-40см, изгибаю толстые металлические пруты, которые не в силах согнуть сильные мужчины. Я Кемеровчанин и трижды учавствовал на областном телевидении в передаче Ю Светлакова /шаг за горизонт/ Четверть века я выступал на различных площадках, как эстрадный гипнотизер, написал краткое ессе для начинающих эстрадных гипнотизеров от безделья. Но я ушел от темы с которой начал. Поверте до сих пор ни от кого не получил вразумительного объяснения. Из простой воды делаю чай с вареньем по заказу малиновое, из смородины и так далее. Александр Черепанов. Это Черапанов о себе на другом форуме,получается действительно гений.
    Прекрати нести чушь и бред ,здесь не та публика , я потратил в пустую 15 мин ,читая этот ахинею ,жаль теперь пока пообщаться не с кем видать пока в отпусках).Какое ты обЪяснение просишь- тебе всё обЪяснили!
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  4. #64
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Друзья, а что Черепанов больше не общается на этом форуме? А где можно с ним переписаться? Можно в личку. Мне, правда, интересно вспомнить с ним один его концерт 1993 или 92 года в Николаеве. Уверен он помнит. Если это тот человек. Я мало знаком с его направлением и тем какое оно было в 90-ых. Тогда это был транс связанный с Космосом, раздачей лучей и т.д. Если это он, то полагаю не стоит ёрничать. И если он до сих пор живет в этой теме, то нужно признать, это тяжелый труд и человек должно быть может многому научить. И если от избытка сердца говорят уста, то книги пишутся ... не для того чтоб глумиться в сравнении с "Я" не заполнившим ни разу сердце, лишь гаднувшим в форуме объемом письма размером в фу.
    ... помню мальчика лет семи тогда, он искал ладонями в проходе правого ряда нечто то, что могло плавить цветочную обёртку, которой был укрыт журнальный стол цветов на сцене. Сейчас, сквозь столько лет, должно быть есть и еще новые мастера?

  5. #65
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание В Украине запрещены массовые сеансы гипноза

    Цитата Сообщение от lego1 Посмотреть сообщение
    Друзья, а что Черепанов больше не общается на этом форуме? А где можно с ним переписаться? Можно в личку. Мне, правда, интересно вспомнить с ним один его концерт 1993 или 92 года в Николаеве. Уверен он помнит. Если это тот человек. Я мало знаком с его направлением и тем какое оно было в 90-ых. Тогда это был транс связанный с Космосом, раздачей лучей и т.д. Если это он, то полагаю не стоит ёрничать. И если он до сих пор живет в этой теме, то нужно признать, это тяжелый труд и человек должно быть может многому научить. И если от избытка сердца говорят уста, то книги пишутся ... не для того чтоб глумиться в сравнении с "Я" не заполнившим ни разу сердце, лишь гаднувшим в форуме объемом письма размером в фу.
    ... помню мальчика лет семи тогда, он искал ладонями в проходе правого ряда нечто то, что могло плавить цветочную обёртку, которой был укрыт журнальный стол цветов на сцене. Сейчас, сквозь столько лет, должно быть есть и еще новые мастера?


    Есть мастера, только в Николаеве и в других городах Украины пока запрет на концерты и гипноз шоу, да и люди в России ходят на концерты с удовольствием, а в Украине их бесплатно не затянешь настолько народ запугали (страшным) гипнозом, что депутаты приняли закон:

    В Украине запрещены массовые сеансы гипноза. Закон об этом приняла Верховная Рада.

    За проведение массовых лечебных сеансов с применением гипноза и других методов психологического и психического или биоэнергетического и экстрасенсорного группового воздействия (шаманы экстрасенсы и маги и другие, в том числе НЛП и Эриксоновский гипноз групповые семинары запрещены!!! Разрешены только ознакомительные лекции) установлена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до 4 лет или штраф в размере 500 минимальных зарплат.

    Закон касается также телевидения и радиовещания, если через эти электронные СМИ будет вестись подобное воздействие на сознание человека. Запрещена также реклама массовых сеансов гипноза или их трансляция, - передаёт ИТАР-ТАСС.
    Теперь становится понятно, почему НЛП и Эриксоновский гипноз (групповые семинары разрекламированных крутых мастеров в гипнозе, которые профессионально ним не владеют) бесполезны на них не возможно чему-то обучится, потому что вам просто зачитываю лекции, так как в тюрьму никто не хочет, а кушать все хотят вот и разводят оленей!!! Когда на самом деле практическое обучение у профессионалов стоит меньше!!!

    Единственные кто попадает под исключение, и имеют право обучать практически - это лицензированные медицинские центры и врачи наркологи и психотерапевты, имеющие лицензию министерства здравоохранения Украины.
    Прежде чем, куда-то идти учится, спрашивайте о лицензии и образовании преподавателя я уже не говорю о его многолетнем практическом опыте. В СССР и советское время было самое лучшее медицинское образование в мире, так что учитесь думать и выбирать - у кого стоит учится!!! Приведу на примере:
    Геннадий Владимирович Петровский и ещё здесь посмотрите

    А вот как обстоят дела с законом в России:
    Положение об организации деятельности врача - психотерапевта.
    Положение об организации деятельности медицинского психолога, участвующего в оказании психотерапевтической помощи.


    Единственный кто нарушает этот закон Украины и России вопреки всему, а может назло?! Дмитрий Домбровский. Ничего до поры до времени всему своё время, посмотрим, чем он закончит!!!
    Единственное жалко, что профессионалам и мастерам из-за него, теперь нельзя светится с концертами даже в провинциях, Дмитрий Домбровский гражданин Евросоюза прилетел на шаманил денег с местных оленей и улетел, и поэтому потом приходится отдуваться местным, так как всех гипнотизёров с ним сравнивают, а он то и гипнозом не владеет и образования медицинского у него нет, даже психолога, просто хороший актёр журналист, раскрученный на телепрограммах, вот потом и приходится выгребать нам мусор из их голов наивных последователей его бубенца и лекций о шаманизме, которые ездят по 6 и более раз к нему неплохо сектует молодец красава
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 09.09.2013 в 13:00.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Какое ты обЪяснение просишь- тебе всё обЪяснили!
    Научись читать,это объяснения просит Черепанов на др форуме гипноза я дословно скопировал.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  7. #67
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну ладно тебе Dmitry остынь. Ну какой тебе прок копаться в этих словах. Да есть у тебя способности и дай тебе Бог. Не до того же чтоб нам делится на две команды "За Черепанова!" и "Против Черепанова!" А! Ещё "Безразличных к Черепанову!". У каждого своя Способность и своё Лицо. Грин высказал свою позицию и твоя позиция нам понятна. Мы здесь для того, чтобы общаться и меняться опытом. Ты можешь поделиться своим? Создай свою тему. Научи, опиши своё состояние, как у тебя это получается. Это будет толково.

  8. #68

    По умолчанию

    A шо ,никто ничего больше интересного неумеет? А жаль! Такие милые и судя
    высказыванием интелигентнейшые джентельмены.

  9. #69
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Интересно, а шо тебе интересно? Какого тебе больше жаль интересного неумения? Почему судишь высказыванием? Не суди и не судим будешь. Выражайся понятно alladin. Шоб не додумывать. Ты же здесь не для того, шоб бакланить? Ты просто хочешь задать вопрос. Тебе какое умение интересно? ... и шо ты умеешь? ... чему учишься?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Похожие темы

  1. Александр Геннадиевич Данилин
    от kenkokan в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 22:13
  2. Блинков Александр Николаевич
    от Anton713 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •