Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Александр Черепанов

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    P.S. Павел иТермоядерный, откуда в вас столько бескультурья? Александр Черепанов
    Уважаемый Черепанов, указывайте ники участников пожалуйста правильно, а то я зашел тему почитать, а меня тут бескультурным назвали, хотя я в теме не писал

    Если есть человек который считает его великим, значит пусть будет тут!
    Самая важная победа - это победа над собой

  2. #22

    По умолчанию

    Про искренность я ничего не знаю,не рылся в его голове.Про достоинство...хм,единственное достоинство,которое мы можем показать без фокусов находится у нас между ног,а в остальном достаточно актёрства и хорошо сидящего костюмчика.Мы живём не в то время,когда можно верить словесности.Даже нас,физиогномов умелые мастера умеют одурачить невербально,кто сам познал эту науку.Не бывает великих людей,все мы представители одного вида,просто кто-то мозг на полтора процента больше использует.Насколько реальна видимость реальности?

    Не буду писать про принижение его достоинства в режиме онлайн,есть моменты не играющие в его пользу,но мне по барабану,не буду писать,многие на форуме это знают.Хотя опять же,может быть это была видимость принижения его достоинств?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #23

    По умолчанию

    Просто есть люди,которым доводилось следить за его карьерой и общаться с глазу на глаз,но конечно,всё требует аргументации.Просто эта аргументация никому не нужна(мы же всё-таки не зацикленные),и ещё не каждый в нею может поверить.Есть факты,но они тоже требуют аргументации,никто не хочет смещать его с учительствования.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #24

    По умолчанию

    Есть основания,которые разветвляются сразу на сотню других аргументов разной направленности,как за ,так и против.Тут каждый может сравнять счёт своим аргументом,и единого вывода не будет,каждый останется при своём мнении.Ни о одной личности нет единого мнения,точно так же,как о политике,демографическом процессе,религиозном вопросе и тэ дэ и тэ пэ.

    Кстати интересная у тебя форма речи,Александр.А я всё чаще сталкиваюсь с людьми,которые своего-то языка и не знают,и для меня очень странно исправлять ляпсусы их языка,в том числе и орфографию,будучи человеком не русским.А от тебя косноязычием и не пахнет,свежие строки с головы,любо дорого читать.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #25

    По умолчанию

    Я не знаю истины,я нейтрален.Де-факто бывает может быть намного конструктивнее,чем де-юре.Де-юре на Черепанова ничего нет,покрайне менее не копаясь.Объективности тоже никто не поверит,если ситуацию по- прежнему можно рассматривать двояко,или если ты был свидетелем чего-либо,но это что-то не сможешь доказать.Я просто не хочу никого настраивать против Черепанова,я нейтрален,но многие на форуме понимают о чём я.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #26

    По умолчанию

    Личность Черепанова не требует положительных или отрицательных отзывов,пусть каждый познает его так,как ему захочется.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #27

    По умолчанию

    Потешили деда Эго,это самый обычный лохотронщик прикрывающийся гипнозом.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Потешили деда Эго,это самый обычный лохотронщик прикрывающийся гипнозом.
    А ты не лохотронщик? Да ты самый первый из них!
    И вообще, любезные, все те, кто так не лестно отзывался об Александре Дмитриевиче, вы хотя бы возраст уважали, что ля...

    Куда смотрит Админ форума? Пожилого человека поливают грязью, а реакция модеров - 0. Не хорошо это!

  9. #29
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    А ты не лохотронщик? Да ты самый первый из них!
    И вообще, любезные, все те, кто так не лестно отзывался об Александре Дмитриевиче, вы хотя бы возраст уважали, что ля...

    Куда смотрит Админ форума? Пожилого человека поливают грязью, а реакция модеров - 0. Не хорошо это!
    Если человек занимается "преподованием" гипноза не смотря на свой, как вы выражаетесь "пожилой возраст" и позиционирует себя как профессионала, тогда он заведомо соглашается на любые отзывы о его профессиональной деятельности и личности, включая критику.

    Очевидно, что никто не издевается над изьянами , присущими старым людям, ровно как не дискридетирует его как человека приклонного возроста.

    Его поливают грязью как гипнотизёра, а не как пожилого человека. Разницу ощущаете? Видимо нет...

    Администрация форума не принимает позицию не одной из сторон, и придерживается нейтралитета в отношении личности Черепанова и его профессиональной деятельности.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    А ты не лохотронщик? Да ты самый первый из них!
    И вообще, любезные, все те, кто так не лестно отзывался об Александре Дмитриевиче, вы хотя бы возраст уважали, что ля...

    Куда смотрит Админ форума? Пожилого человека поливают грязью, а реакция модеров - 0. Не хорошо это!
    Это позиция жертвы!
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Александр Геннадиевич Данилин
    от kenkokan в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 22:13
  2. Блинков Александр Николаевич
    от Anton713 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •