Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Александр Черепанов

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    А ты, судя по всему - жертва аборта.
    Кто жертва и любит ей быть,видно по фото на автаре (мы не можем ничего скрыть о себе)
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Неужели Дмитрий Домбровский собственной персоной мне угрожает...)))

    Не блефуй шизофреник он меня знает как найти и как со мной связаться провокация твоя не прошла...

    А если поверить сопливому прыщавому мальчику в его угрозы так на твои связи мы найдём тех людей, которые с удовольствием пообщаются с твоими подельниками и оборотнями в погонах или кто там у тебя на любую силу, можно найти легко большую противостоящую силу в 15 раз. И так для тебя к сведению, чтобы ты знал, если подставишь бандитов не на того натравишь, они потом придут обратно к тебе и дружбе бандитской конец!!!

    Так что сиди в туалете и фантазируй дальше... )))
    Зацепило раз целых 2 предсказуемых ответа.
    «Первое препятствие, мешающее производству, – это человеческие эмоции и реакции. Связи с общественностью – это технология того, как справляться с человеческими эмоциями и реакциями и управлять ими. …когда всё кажется слишком мрачным, когда вам не удаётся донести до людей свою мысль, когда вам не удаётся получить продукт и когда кажется, что всё это никак не организовать, у вас есть инструмент. И этот инструмент называется Связи с Общественностью».

    Л. Рон Хаббард
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Зацепило раз целых 2 предсказуемых ответа.
    «Первое препятствие, мешающее производству, – это человеческие эмоции и реакции. Связи с общественностью – это технология того, как справляться с человеческими эмоциями и реакциями и управлять ими. …когда всё кажется слишком мрачным, когда вам не удаётся донести до людей свою мысль, когда вам не удаётся получить продукт и когда кажется, что всё это никак не организовать, у вас есть инструмент. И этот инструмент называется Связи с Общественностью».

    Л. Рон Хаббард
    Тебе видимо самому и сказать то нечего, если уже Хаббарда сюда приплёл.

  4. #44
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    И вообще, любезные, все те, кто так не лестно отзывался об Александре Дмитриевиче, вы хотя бы возраст уважали, что ля...
    Да, Немой, ты… –Человек!

    Дай нам Бог, мужики, всем дожить до этого возраста в здравом уме- тогда и будем рассуждать.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  5. #45
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Смех А если поверить трусливому сопливому прыщавому мальчику сектанту

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Зацепило раз целых 2 предсказуемых ответа.
    «Первое препятствие, мешающее производству, – это человеческие эмоции и реакции. Связи с общественностью – это технология того, как справляться с человеческими эмоциями и реакциями и управлять ими. …когда всё кажется слишком мрачным, когда вам не удаётся донести до людей свою мысль, когда вам не удаётся получить продукт и когда кажется, что всё это никак не организовать, у вас есть инструмент. И этот инструмент называется Связи с Общественностью».

    Л. Рон Хаббард
    На тупиковые сектантские диалоги тупиковые предсказуемые ответы!!!

    Так что сиди сектант в туалете и фантазируй дальше... )))
    Последний раз редактировалось Гипноз; 09.08.2013 в 15:54.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Тебе видимо самому и сказать то нечего, если уже Хаббарда сюда приплёл.
    Это технология которую я давно взял на вооружения .Хочу заметить,что после нескольких провокаций Алексей Клочко себя полностью дискредитировал и ни о каком преподавании речи быть не может (тем более гипноза,тем более с детьми инвалидами),он показал себя как человек аморальный,невоспитанный ну и еще много чего можно заметить.Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.


    Можно и обучать, можно и гипнотизировать. Интонации, подход, ритм речи, временные факторы. Всё это моделируется, всё это передается при желании.

    Вопрос только в количестве имеющихся навыков, широте взглядов.

    Просто книги - да, по ним не вариант. Но, если ты видишь стиль поведения - обучаться можно. Можно просто по видеозаписям семинаров. Записям семинаров Ледоховского, Энтони Жакуина, Майка Мэндела...

    Отмечу ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - обучаться эстрадному гипнозу, уличному гипнозу, тем или иным техникам гипнотизации. Не гипнотерапии - тут нужна табличка на лбу с должностью и отделением, халат. Диплом в придачу, само собой. Тут по Скайпу никак. А вот ГИПНОЗУ - можно

    Насчет возраста. БРЕД.



    На данном ролике Джилу Бойну было 85 лет.

    Видео

    Комментарии излишни. Вопрос в ЛИЧНОСТИ. Либо есть, либо нет. Без всяких экивоков.

    Насчет "шарлатанства" - что сложного в том, чтобы гнуть ложки или вилки ?? Купи набор в магазине для фокусников и гни. Что мешает то ?? Я что-то не слышал, чтобы Ал.Дмитрич четко сказал, какие столовые приборы он гнул. Гнул и ладно... Его право. Каков народ - таковы фокусы. Поскольку к серьезным вещам мало кто готов

    Не собирался что-либо писать. Но читать подобное спокойно не смог.

  8. #48
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
    Это технология которую я давно взял на вооружения .Хочу заметить,что после нескольких провокаций Алексей Клочко себя полностью дискредитировал и ни о каком преподавании речи быть не может (тем более гипноза,тем более с детьми инвалидами),он показал себя как человек аморальный,невоспитанный ну и еще много чего можно заметить.Тема касалась Черепанова я по прежнему считаю его шарлатаном.Нельзя обучать гипнозу по скайпу да еще и в 70 лет.
    С вою технологию трусливого сектанта педофила называть провокацией может только шарлатан и необразованная тупица - тупикуй дальше!!!
    Спасибо, что ты сектант Dmitry меня дискредитируешь хоть люди будут значь, что я борюсь с вами сектантами, я понимаю что вы меня дальше будете гадить и грязью поливать, чтоб потом разводить лохов, которые на вас поведутся.
    Пусть в глазах уродов и сектантов я буду аморальным и невоспитанным, и поэтому для нормальных людей я буду полной противоположностью!!!
    Лечить детей инвалидов мы будем это наш гражданский долг, от них и так давно уже отвернулось государство, из-за таких уродов сектантов как ты, которые бросаю детей на произвол судьбы, и делают из них инвалидов!!! И поэтому ты сектант Dmitry никто, чтобы нам тут указывать!!!
    Иди трусливый педофил мечтай в туалет, пока у тебя такая есть возможность!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 22.08.2013 в 16:11.

  9. #49

    По умолчанию

    Тут по Скайпу никак.
    Мое мнение ,что и совсем другим по скайпу никак и это только мое мнение!
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    С вою технологию трусливого сектанта педофила называть провокацией может только шарлатан и необразованная тупица - тупикуй дальше!!!
    Спасибо, что ты сектант Dmitry меня дискредитируешь хоть люди будут значь, что я борюсь с вами сектантами, я понимаю что вы меня дальше будете гадить и грязью поливать, чтоб потом разводить лохов, которые на вас поведутся.
    Пусть в глазах уродов и сектантов я буду аморальным и невоспитанным, и поэтому для нормальных людей я буду полной противоположностью!!!
    Лечить детей инвалидов мы будем это наш гражданский долг, от них и так давно уже отвернулось государство, из-за таких уродов сектантов как ты, которые бросаю детей на произвол судьбы, и делают из них инвалидов!!! И поэтому ты сектант Dmitry никто, чтобы нам тут указывать!!!
    Иди трусливый педофил мечтай в туалет, пока у тебя такая есть возможность!!!
    Алексей не пытайся себя выставить хуже чем ты есть на самом деле.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Александр Геннадиевич Данилин
    от kenkokan в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 22:13
  2. Блинков Александр Николаевич
    от Anton713 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •