Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Magu li ja viucit kipnos esli mne 12let

  1. #1

    Радость Magu li ja viucit kipnos esli mne 12let

    Ja teoriju znaju na otlicno pracital 2 knigi praverjal vse no paka nepolucjaetsa gipno vremini svabodnavo mnoga? Kak mne naucitsa
    I magu vopse ili podrasti nado

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Можешь конечно. Зачем ждать, изучай и треннируй. Пробуй. Это наоборот здорово, что ты так рано начинаешь =)

    Кстати взрослые намного хуже обучаються всему, чем дети Это факт.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Разговаривать научился, а значит и словами гипнотизировать сможеш
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вообще бред ИМХО, такой накасячит потом не исправишь, ну делать инвалидов психологических невопрос сможешь, разговаривать можешь и покалечить сможешь, вперед!
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию ne ja akuratno

    Interesnos vsetaki naprimir prosta ka eto pocustvavat na sebe posmijatsa i dlja drugova

  6. #6
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Знаешь, если бы вот эта фраза: "я акуратно" действительно предохраняла от чего то, то еще было бы куда проще. Мне то вообще пофиг, акуратно ты или нет, прос сказал что в твоем возрасте очень трудновато будет предусмотреть последствия такой деятельности если вообще это возможно, благославлять не собираюсь да и отгаваривать тоже.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #7

    По умолчанию

    a vi mozeti dat silocki Pozaluista kakenibu naprimer na simenar ctob tam kak i vgnigi bil raznisnitelnii variant nu vse temki a potom vod v trans i vopse esli smotret kak tam pravodjat seminar i vodjat trans ja magu voiti v trans nu ctob bila kak na nastojasem ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Знаешь, если бы вот эта фраза: "я акуратно" действительно предохраняла от чего то, то еще было бы куда проще. Мне то вообще пофиг, акуратно ты или нет, прос сказал что в твоем возрасте очень трудновато будет предусмотреть последствия такой деятельности если вообще это возможно, благославлять не собираюсь да и отгаваривать тоже.
    izveni neponjal spasibo za cesnii otvet

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    1323, вот так найдёш себе советчиков, што потом сам психологическим инвалидом станеш.

    Сомной на трениги по НЛП, ходят люди которым по 13-14 лет и нормально всё. Я заинтересовался гипнозом и магией в лет 9-10(точно непомню)
    Лди друг другу больше вреда навосят когда неумет владеть гипнозом. Потому што те кто розберается в гипнозе - знают, што все што бы мы неделали это есть гипноз. Специально ты сказал человеку што он накосячит, или случано, это всё программы вставляемые ему в голову. Верь в себя лучше и читай больше авторов которые знают о чем говорят. Сомнительную литературу несоветую.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    no a kak jazik svoi razvevat ams primeri vsetak.Za savet spasiba .Na treingi ne magu xadit takak zivu v Latvii sam Russkii unas necevo takova net a esli i est tu budut sderat po 19000p vot pa etomu Эриксоновский гипноз и эриксоновская терапия.
    Автор: Гордеев М.Н., Институт психотерапии и клинической психологии
    Диск: 1
    magu ja razvit jazik i uznat novava v gipnoze

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •