Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Сон ==> Транс

  1. #31
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Блин,я чет расстроился...Сейчас смотрю передачу "Вечер с Кашпировским", он говорит,что гипноз - это фигня,нельзя заставить человека сделать что-либо,заставить говорить правду и т.д.А то,что он использовал - просто психологические приемы.
    я во сне только раз поробовал, но всё вышло как по маслу(как в "а вы пробовали гипноз?" описано) щя с практикой туго (

    А "Вечер с Кашпировским" - ФИГНЯ, сам он какрас пользуется гипнозом, в "а вы пробовали гипноз?" описано как он улыбку гипнотизируемого сделал постоянной (эриксоновский гипноз).
    А в чём Твой смысл жызни?!

  2. #32
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    А если хчеш крутую передачу про гипноз - куй фикшн с Дереном брауном(вроди), на КУЙ ТВ(это если есть спутниовая антэна). программу можно достать на QTV.UA., сама передача на русском, но там токо идеи, самой техники гипноза не обучают, но усовершенствовать своё мастерство можна.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  3. #33
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Мне гипноз больше нравица в риале, вот сегодня, например, своего друга загипнотизировал(как по маслу) ввелустановку: когда услышыт от меня пароль, войдёт в транс, узнал его пароль в контакте и как он хочет назвать своих будущих детей
    А в чём Твой смысл жызни?!

  4. #34

    По умолчанию

    Спасиб за ответы.
    В реале пока не пытался,начинать советуют с есст.сна, говорят для новичка так легче обучиться.Буду пытаться,уверен что все получится

  5. #35
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Пробовал племяника восне, гипнотизировать))) Хотел што бы он больше усилий прилагал в учёбе. Што интересно, он вел себя какбудто неспящий. Крутился, шевелил руками иногда, а когда я пробовал проверить наличие каталепсии, он вырывал руку из моих рук. Вобщем я думал што он претворяется спящим. Ещё подумал... "вот облом... как же ему обяснить всё што я ему тут молол?" Стыдно предним как-то стало, што вот так, к таким методам прибегаю)))) Но стоило мне сказать "смотри какое я себе видео на телефон закачал" Как он зделал глубокий вдох, потянулся и очень удивился увидев меня стоящим рядом с кроватью. Сразу куча вопросов "што ты здесь делаеш? почему не спиш?" и т.д. Вобщем стало ясно - он тогда был глубоко в трансе.
    Вот так. Привык работать с лёгкими трансами а с глубоким облажался. Хотя раньше когда незнал про гипноз так много как сейчас, мог свободно погружать человека в сон с его согласия и давать ему установки)))) Это очередной раз подтверждает, што вера в инструмент, которым пользуешся (будьто НЛП, гипноз, экстрасэнсорика) на 60%-100% обеспечивает успех!

  6. #36
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию shvil

    Скажи пожалуста, как ты обучался(по книгам,видео или...)

  7. #37
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Makswell, книги и видо тоже были. Потом нашол единомышлеников и начали практиковатся друг на друге, давая обратную связь.
    Курсы по гипнозу я непроходил. Проходил только по НЛП.
    Когда учился по книгам и видео материалам, то всегда преобладал какойто внутрений тормоз, но стоило изученное обговаривать с живыми людьми, тренироватся, смеятся над своими и чужими ошибками, как тормоз ищез и переплетать крупици знаний воедино, так што бы получалась нормальная гипнотическая реч, стало намного легче.
    Думаю если хочется какихто реальных результатов, то без тренеровок необойтись. Прямо как в боевых искувствах - можно сколько угодно читать и смотреть как работают мастера, но если твое тело небудет работать, то в в накаут отправить когото будет очень проблематично (хотя есть от природы сильные ребята с накаутирующим ударом)

  8. #38

    По умолчанию

    Те кто намерен изучать Эриксоновский гипноз найдите учебник автора Майкла Спаркса* Эриксоновский гипноз*, только потом изучайте НЛП, изучайте последовательно.

  9. #39
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию Трус

    Shvil спасбо большое за науку.Вот у меня преобладает какойто тоже тормоз.Вот уже изучил и просмотрел множество теории.Но мне не хочется практиковаться потому что я боюсь что у меня не выйдет,оч боюсь поражения.Действитель может сначала нужно практиковаться на единомышленниках.Хот за столь малое время занятия гипнозом из 3 человек мне удалось ввести в довольно глубокий транс двоих.Но при этом я писиместично говорю себе что НАВЕРНОЕ ОНИ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВНУШАЕМЫ, и боюсь практиковаться дальше. Может че посоветуеш?

  10. #40
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию ,..

    Ребят есть кто на форуме из Одессы?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. замешательство> понимание
    от Spiegel в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:19
  2. 1/2=>2/3=>3/3 по Каткову
    от andreypon в разделе Классический гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 16:02
  3. Осознанный сон
    от Уничтожитель в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 06:38
  4. гиноз через сон
    от WILTECH в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 19:59
  5. Сон...
    от ivankostin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 13:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •